Kika-6655• 13 октября 2022

Хотели бы работать в ОАЭ?

А вы бы хотели поехать поработать в Дубай? Да или нет? Почему?
Не любовница• 13 октября 2022
Нет, отдыхать там очень приятно, а вот работать надо там, где нет таких прекрасных пляжей, изобильный магазинов и дикой жары
Радостина• 13 октября 2022
Нет. Азия вообще не нравится. Если без детей - ради денег можно терпеть.
Принцепесочка• 13 октября 2022
Нее. Начиталась страшилок, что там женский пол по улицам, магазинам ходить сами не могут, так как не безопасно. Да и жара адская, мне и в Украине летом жарко. Плюс отсутствие как такового общественного транспорта. Все на личных авто рассекают вроде.
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Почему? А совместить приятное с полезным
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляРадостина
Вы там были?
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Я вот тоже читала эти страшилки про женский пол. И не могу понять правда это или просто нагнетают.
Та никада в жизни• 13 октября 2022
Метро есть, очень продвинутое. Женщины прекрасно по улицам ходят, никто им это не запрещает. Но это Дубай, Шарджа, как там в других эмиратах, наверное жестче.Я раньше по работе часто ездила, и надо было много бывать на Нассер сквер и в подобных местах, вот там одной не очень комфортно. Просто все эти рабочие пакистанцы и т.д пялятся как на диво на тебя. Но что бы не безопасно, нет.
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Класс. Моя мечта хоть раз побывать в Дубай.
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Нет, для меня это перебор
Мамаша в бигудях• 13 октября 2022
Мы завтра летим в Африку на 2 месяца. Тоска
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я в Алжире 5 лет прожила, было очень неплохо
Сижу на стуле• 13 октября 2022
Нет. Отдыхать классно.
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А чего вы летите, если вам не в радость?
Вот Она Я• 13 октября 2022
Нет
Летом там невыносимо жарко
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Нет. Отдыхать классно.
По ответам смотрю многим нравится отдыхать, но работать там не хотят. Хотя зарплаты там хорошие.
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Ну, уровень цен не маленький. Аренда и продукты очень даже не низкие.
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Сколько нужно с собой для старта? Как думаете?
Сижу на стуле• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Может зарплаты там хорошие, но и цены там высокие.
автор Kika-6655 • 13 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Это все понятно. Но что-то же и останется...
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
В инете огромное количество информации о ценах и условиях, просто погуглите.
И сможете прикинуть , сколько нужно именно вам, на какую зарплату вы можете претендовать, и откроют ли вам визу в принципе
Ошеламиссимо• 13 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
я думаю,что эти паки давно привыкли и мы не диковинка, а вот вид у них действительно злобный и жуткий согласна с вами, но то район такой ,дейра рядом старое все. вот район марина это супер там бы я жила
Бриджит_Фрикандо• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Нагнетают, там очень низкий уровень преступности ,единственный минус нереально жарко ,вся жизнь в помещениях и в машинах с кондирами.
Сегодня я не я• 13 октября 2022
У бувшої керівниці одна донька в Дубаї давно живе й працює, друга в Лондоні. Вона то там то там. Завжди казала, що Дубай, то прям ну дуже безпечно, бо штрафи такі, що ніхто не ризикує порушувати. Це при тому, що у батьків тут був хороший бізнес до війни, та, що в Дубаї, не захотіла тут працювати у батьків.
Гадаю_По_шнуркам• 14 октября 2022
Нет, я не выдерживаю такую жару. Океан там не нравится. Да, Дубай круто для отпуска и шоппина. А если сниматьь жилье и жить там, то дорого.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2022
Смотря кем) В эскорте нет, а в недвижке не против, многие уехали, в ус не дуют
автор Kika-6655 • 14 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну хоть кто-то про эскорт упомянул) а то тема уже висит бог знает сколько, а таких коментов все нет и нет...