А вы бы хотели поехать поработать в Дубай? Да или нет? Почему?
Не любовница• 13 октября 2022
Нет, отдыхать там очень приятно, а вот работать надо там, где нет таких прекрасных пляжей, изобильный магазинов и дикой жары
Радостина• 13 октября 2022
Нет. Азия вообще не нравится. Если без детей - ради денег можно терпеть.
Принцепесочка• 13 октября 2022
Нее. Начиталась страшилок, что там женский пол по улицам, магазинам ходить сами не могут, так как не безопасно. Да и жара адская, мне и в Украине летом жарко. Плюс отсутствие как такового общественного транспорта. Все на личных авто рассекают вроде.
Ответ дляПринцепесочка
Я вот тоже читала эти страшилки про женский пол. И не могу понять правда это или просто нагнетают.
Та никада в жизни• 13 октября 2022
Метро есть, очень продвинутое. Женщины прекрасно по улицам ходят, никто им это не запрещает. Но это Дубай, Шарджа, как там в других эмиратах, наверное жестче.Я раньше по работе часто ездила, и надо было много бывать на Нассер сквер и в подобных местах, вот там одной не очень комфортно. Просто все эти рабочие пакистанцы и т.д пялятся как на диво на тебя. Но что бы не безопасно, нет.
Ответ дляТа никада в жизни
Класс. Моя мечта хоть раз побывать в Дубай.
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Почему? А совместить приятное с полезным
Нет, для меня это перебор
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы завтра летим в Африку на 2 месяца. Тоска
Я в Алжире 5 лет прожила, было очень неплохо
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
По ответам смотрю многим нравится отдыхать, но работать там не хотят. Хотя зарплаты там хорошие.
Ну, уровень цен не маленький. Аренда и продукты очень даже не низкие.
Сижу на стуле• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Может зарплаты там хорошие, но и цены там высокие.
Не любовница• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Сколько нужно с собой для старта? Как думаете?
В инете огромное количество информации о ценах и условиях, просто погуглите.
И сможете прикинуть , сколько нужно именно вам, на какую зарплату вы можете претендовать, и откроют ли вам визу в принципе
Ошеламиссимо• 13 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
я думаю,что эти паки давно привыкли и мы не диковинка, а вот вид у них действительно злобный и жуткий согласна с вами, но то район такой ,дейра рядом старое все. вот район марина это супер там бы я жила
Бриджит_Фрикандо• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Нагнетают, там очень низкий уровень преступности ,единственный минус нереально жарко ,вся жизнь в помещениях и в машинах с кондирами.
Сегодня я не я• 13 октября 2022
У бувшої керівниці одна донька в Дубаї давно живе й працює, друга в Лондоні. Вона то там то там. Завжди казала, що Дубай, то прям ну дуже безпечно, бо штрафи такі, що ніхто не ризикує порушувати. Це при тому, що у батьків тут був хороший бізнес до війни, та, що в Дубаї, не захотіла тут працювати у батьків.
Гадаю_По_шнуркам• 14 октября 2022
Нет, я не выдерживаю такую жару. Океан там не нравится. Да, Дубай круто для отпуска и шоппина. А если сниматьь жилье и жить там, то дорого.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2022
Смотря кем) В эскорте нет, а в недвижке не против, многие уехали, в ус не дуют