Я_не_аноним_100%• 14 октября 2022
Где удалять аденоиды в г. Кривой Рог и у кого получить направление на операцию
Добрый день, девочки! Подскажите, кто в курсе, сыну 15 лет, частный ЛОР сказал, надо удалять аденоиды. Но направления на операцию не дал, к кому нужно обращаться за направлением, и где это делают у нас в городе? Нужно ли искать доноров для операции и сколько?
Кукусикиииииии• 14 октября 2022
В 8 улаляют , Наймушина Анна Николаевна, по идеи педиаьр дает направление . Все знакомые кто в КР удалял правда сначала с ней в частном порядке общались ,но больоишство в днепр ездило удалять.
А разве в 15 лет целесообразно удалять ? Мне говорили лет до 10 удаляют ,но может ошибаюсь.
Я_не_аноним_100%
• 14 октября 2022
Врач думал, что исчезнут до 15 лет, но они разрослись , поэтому рекомендовал удаление.