Мэри Попкинс• 29 января 2014
Замело снегом!
МАРИУПОЛЬ! парализован весь транспорт! снега больше чем по колено! местами по пояс! метель -14 люди идут все пешком! никто ничего не чистит!!!! я просто поражена этим! мама идет пешком с ночной через пол города! муж только добрался на работу с 4-30 утра! ни одна машина спецтехники не работает.я просто в шоке с местных властей.
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну и категорию Вы выбрали
ахахах))) на автомате наверное.)
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляyanulka11
Тоже в Мариуполе, я 4 года назад в такую погоду ехала рожать
не помню чтоб такое было,давненько уже...
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляyanulka11
зато я помню. Планировали рожать в Донецке, но все трассы были закрыты, хорошо хоть до нашей 3-ки доехали. Муж ели пробирался в аптеку за медикаментами.
кошмар какой, мне в марте рожать, надеюсь все уже растает
Ля-ля-ля• 29 января 2014
мариуполь маленький город, откуда у вас спец техника? Вот и не чистят, тут от наморожений у людей света уже три дня нет и нормально, радуйтесь - снег это красиво.
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляzephira
Сочувствую Вам , не переживайте ! Все дружно ждём потепления !!!
Самое обидное , что властям наплевать на ситуации на дорогах .
ну вот,а люди переживают за ’штурм’ власти.
не могу за маму не переживать.(
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляCallipigia
я тож из Мариуполя да капец у нас)
у нас как всегда с погодой крайности.
ИМХОля• 29 января 2014
Ответ дляyanulka11
И я помню эту погоду, ровно 4 года назад( Донецк), ребенку годик, температура под 40, скорую не вызвать и на руках самой не дойти, страх....
Аноним_604• 29 января 2014
Ответ дляИМХОля
О да... было дело, с Ватутина до Текстиля пешком еле добрели :)))
надеюсь у нас хоть чистят? хоть большие дороги...
Не стесняюсь• 29 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ой, у нас Херсон, вроде областной центр.
и аж целая одна снегоуборочная машина ездит.
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляyanulka11
Думаю в марте будет ок! Я дочке как раз показывала что сегодня за окном делается и рассказывала как ехала её рожать.
у нас и до апреля снегопады бывают так что все может быть)
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляyanulka11
У нас сегодня как раз именно поднялась до 39,5 ..... . доктора по вызовам не выезжают. Борюсь сама.
выздоравливайте!!!!!
Мэри Попкинс
• 29 января 2014
Ответ дляyanulka11
Будем надеяться.
роддом под боком,догребу если что) на санках поедем