Срочнокпсихологу• 14 октября 2022

Стресс

После этих долбанных ракет в понедельник нервы шалят,работа стоит.Успокоительные и йога помогают,но это накопительный эффект ждать.И это при том,что я их не боялась,но нервная система возбуждена была долгое время и вот такая ху.я.
Помидорина• 14 октября 2022
Какой у вас ник подходящий)
автор Срочнокпсихологу • 14 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Какой у вас ник подходящий)
Толку от них,как от козла молока.Ну чем они помогут в такой ситуации?Если нервная система стимулируется во время ракетных ударов.И это при том,что я их не боюсь ни разу.
пицунда• 14 октября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
я хожу гуляю по улицам каждый день. мне помогает. быстрым шагом. но валерьянку пью
Ответ дляпицунда
Валерьянка до фени,и оасстормаживает сильно и после неё хочется съесть слона.
рукиЖимолости• 14 октября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, у меня так же. О понедельнике говорить не буду, со вчерашнего дня как запознившаяся реакция, второй день чумная, сердце стучит, тревожно, ночь почти не спала
Ответ длярукиЖимолости
Ну так оно не сразу,а через 5-7 дней после стресса начинается
Вареный лук• 15 октября 2022
В мене теж саме. До цього весь вересень стресувала, почало вже в грудях боліти, і око дьоргалося. Ніби заспокоїлась, почала відходити (валеріянка і корвалол), в понеділок стан повернувся.
Зараз вже голова від всих хаспокіюючих болить.
Задумалась пропити Магній б6, і ще тут читала про зверобій. Ще почитаю про нього.