Луноходик_Ик• Изменено 15 октября 2022
Брекеты, почему так подорожало, Киев
Кто недавно устанавливал?почему так подорожало,Киев,я в шоке.Два месяца назад была на консультации,озвучили одну сумму,пока лечила зубы,растянулось на два месяца,подорожало на 6 тыс,это на одну челюсть
Чики-брык• 15 октября 2022
Если хороший доктор - устанавливайте и не нойте, пока он не уехал)
Я ребенку пластинку делала - в 1,5 раза подорожала.
Луноходик_Ик
• 15 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Тому що брекети купують закордоном у валюті, а вона росте
Два месяца назад курс доллара был такой же
Луноходик_Ик
• 15 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
Я не ною,устанавливать буду в любом случае,просто возмущена,это не тысяча и даже не три
Чики-брык• 15 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Доктор тоже хочет есть. Цены растут не только на брекеты.
Я, например, очень рада, что наш доктор вообще не уехал...
Аква Марина• 15 октября 2022
Дорого
Но это стоящая вещь
Своим ставила . Был видимый результат.
А потом , перед отъездом, мы сняли.
Потому что я не знала, сможем ли корректировать, обслуживать эту брекет систему.
Просто сняла (
Автор, если есть возможность, найдите хорошего специалиста и поставьте .
Здоровья
Но это стоящая вещь
Своим ставила . Был видимый результат.
А потом , перед отъездом, мы сняли.
Просто сняла (
Здоровья
пу_пугренчик• 15 октября 2022
Они всегда дорожают. Я ставила в 19м году, за месяц до установки озвучили цену в 40000 за обе челюсти, когда приехала ставить - уже было 50000. Тоже были какие-то причины подорожания)
Жертва интернета• 15 октября 2022
Вот мой доктор уехал, там без вариантов правда было. Теперь все заново у другого врача, намного уже дороже. но не бросать же начатую историю.
Я такая наивная• 15 октября 2022
Ответ дляАква Марина
Дорого
Но это стоящая вещь
Своим ставила . Был видимый результат.
А потом , перед отъездом, мы сняли.
Просто сняла (
Здоровья
Но это стоящая вещь
Своим ставила . Был видимый результат.
А потом , перед отъездом, мы сняли.
Просто сняла (
Здоровья
Капу хоч встигли зробити? Писали тут в темах, що за кордоном обслуговують наші брекети.
Домовенок Зюзя• 15 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так 2 міс тому були брекети зі старої закупки, а тепер з нової.
Луноходик_Ик
• 15 октября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Можливо
Разумная Губка• 15 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Може були матеріали закуплені по старій ціні ще
Аква Марина• 15 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я побоялась оставлять . Вдруг, что - то им нужно срочно подкорректировать
( у меня двое детей)
Мы не оформлялись по параграфу
А это значит, что стоимость услуг будет очень ооооочень большая.
Мы сняли систему (
Я хочу домой
Я приеду - и мы поставим .
Вам здоровья
( у меня двое детей)
Мы не оформлялись по параграфу
Мы сняли систему (
Я хочу домой
Я приеду - и мы поставим .
Вам здоровья
Цвіту і пахну• 15 октября 2022
Так це дешево. Я ставила. З 10 стало 12, кераміка, метал з 6 стало 7.500. Де ви зустрічали за 6? Також поки лікувала, ціна піднялась, при тому, що і так вже піднялась на 3 тисячі за два роки. Раніше було 7 тис кераміка. Мені поставили по ціні, яку озвучили на консультації,10, також готувалась 2 місяці, але обслуговування все одно дорожче буде ніж розраховувала. Ну і все інше дорожче
Цвіту і пахну• 15 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Взагалі можливо, я дивилась закупку, раніше кераміка коштувала близько 2.5 тис грн, зараз майже вдвічі більше. Американські брекети, залізо, з 8 тис стали 9. Дуже злюсь, що через цей кончений карантин не поставила, коли планувала. Тоді було значно дешевше+ вже б зняла. Зараз на установку і підготовку витратила стільки, скільки раніше коштувало все лікування. А зарплата вже не та. Ціни на все космос.
Цвіту і пахну• 15 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ви будете знімати і ставити ще раз?
Луноходик_Ик
• 15 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Я написала,что подорожали на 6 тыс,собираюсь ставить керамику,была 19 тыс на одну челюсть,сейчас 25
Цвіту і пахну• 15 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ааа
Цвіту і пахну• 15 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це безлігатурні? Щось дорого дуже
Луноходик_Ик
• 15 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Це безлігатурні? Щось дорого дуже
Нет,керамика
Цвіту і пахну• 15 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет,керамика
Вони різні бувають, лігатурні, безлігатурні.
Луноходик_Ик
• 16 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Ой,не знала,а в чем разница?
Цвіту і пахну• 16 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой,не знала,а в чем разница?
Лігатурні кріпляться до дуги резинками( лігатурами), безлігатурні закриваються і відкриваються, щоб змінити чи встановити дугу.