Рогнеда Карповна• 15 октября 2022
Кто практикует ставы. Насколько это безопасно?
Хочу нарисовать став на исполнение желания
Аква Марина• 15 октября 2022
Смотрите по Луне
Смотрите по Вашему настрою
Сила есть - рисуйте. Активируйте
Смотрите по Вашему настрою
Сила есть - рисуйте. Активируйте
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляАква Марина
Смотрите по Луне
Смотрите по Вашему настрою
Сила есть - рисуйте. Активируйте
Смотрите по Вашему настрою
Сила есть - рисуйте. Активируйте
Надо на растущую луну?
Утренняя зорька• 15 октября 2022
Сколько изучали Руны?
На какой Силе работаете (Личная или с Богами)? Кто Ваш учитель и было ли посвящение?
Если все что я выше насимала для вас звучит как фразы на другом языке - то конечно рисуйте ставы
, особенно будей круто если вы их возьмете в сети и активируйте кровью. У вас же много жизней. И у ваших детей (родных людей) тоже.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2022
Практикую лет 10, но до этого руны изучала усиленно. Все ставы делаю только с подношениями, кто-то называет это откуп, но я так не считаю.
Вы должны понимать что вы наносите, не просто став увидели в интернете и рисуете.
Утренняя зорька• 15 октября 2022
Ответ дляАква Марина
Смотрите по Луне
Смотрите по Вашему настрою
Сила есть - рисуйте. Активируйте
Смотрите по Вашему настрою
Сила есть - рисуйте. Активируйте
когда есть сила - на советчице такие вещи не спрашивают. Сила всегда приходит после информации и энергии. А то что с автором сейчас происходит - это обычная жратва для низшего астрала)
Пусть рисует!
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Пусть рисует!
Уже не первый раз читаю, что руны опасно. Почему именно руны? Точнее только они?
Аква Марина• 15 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Пусть рисует!
Согласна .
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляLT82
Что за бреддддд.
Откуда я знаю, я потому спрашиваю. Слышала это и здесь и на эзотерических каналах. Типа не знаешь как и что прилетит.. И что им нужна плата или что-то такое и лучше не лезть. Но если подумать, есть же много подобных вещей в других культурах. Например, вместо рун - кости, камешки и т.д. Почему именно они настолько зловеще описываются и на них акцент?
Ответ дляЯ не на долго
Тогда любая магия - это вред. Есть кладбище и прочее.
У меня сначала тоже были такие страхи. Это нормально. Слушала всех подряд. Потом сама начала практиковать, поняла, многое осознала, стала прислушиваться к себе. Даже супер практики такую ересь несли и сейчас несут, особо скажу про тех, кто хочет нажиться за счет других.
Я не на долго• 15 октября 2022
И вообще мне не особо ясен момент обучения. Всегда все покрыто вуалью загадочности. Нет же факультета как в Хогвардсе. Т.е. можно под сомнения ставить любую литературу, т.к. это авторские трактовки и могут разительно отличаться. Как здесь делить мух и котлеты? Нет же какого-то талмуда, скажем так, общезакрепленного. У так называемых мастеров, так каждый говорит свое.. Если ли вообще в этом всем хоть крупица истины не ясно..
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Сколько изучали Руны?
Не пугайте человека
Руны хорошо работают на энергии природы.
Активировать можно и дыханием, и слюной .
Тем более автор просто на исполнение желания
Для работы над собой -именно то
Иса при температуре -хороший рецепт.
Вы что то загоняетесь, детей 4, внуков 2
Мне 43
Руны отлинычй инструмент для простых вещей
А в войну защита Рун-то что Один прописал
Не нарушать этику, и все ок будет
Для работы над собой -именно то
Иса при температуре -хороший рецепт.
Мне 43
Не нарушать этику, и все ок будет
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляLT82
Я не очень понимаю как это работает и работает ли вообще) Но обычно то, что читаю здесь в комментах или просто слышу не дает ответа. Наверное, мне для начала нужно изучить историю. И еще, не знаю, как-то странно, наверное, использовать методы других культур. Славяне в то время тоже были язычниками и, наверное, имели свои вариации рун. Почему бы не использовать их, а не совершенно непоняную нам культуру?
Ответ дляЯ не на долго
Можете конечно, славянские руны, как и скандинавские - все хорошо!
В каждой религии - своя магия.
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Сколько изучали Руны?
Да, не поримаю о чем речь. Сила личная нааерное. Не, кровью не слбиралась.
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Опасно, когда неэтично:
чернуха, приворот и т д, без согласий третьих лиц
идиот начальник не повод Хагалаз на нем рисовать .
другими Рунами-птерю интереса, новая работа вполне
Добавить себе энергии перед экзаменом, что плохого
обычная этика уберет от проблем
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляLT82
В каждой религии - своя магия.
Я не о себе, а в целом. Почему это в массах так сказать? Как-то знаете запахло маркетингом и марвелом) Ну реально, что мы имеем к данам, например,и их культуре)? Или вы тоже после смерти отправетесь в Вальгаллу)?
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Опасно, когда неэтично:
обычная этика уберет от проблем
Прочитайте мои ответы, я немного не о том пишу.
Рогнеда Карповна
• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Опасно, когда неэтично:
обычная этика уберет от проблем
А безопасно ли поставить став , стобы в жизни появился мой мужчина . Давно одна. Есть ухажеры, но там такие странности
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Перечитала...наверное Вам рано.
Страх не помощник в Рунах
ЛижТолько• 15 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
да.. только разберитесь.
Возможно стоит с ’типа открытие дорог’, а потом приглашение
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Перечитала...наверное Вам рано.
Страх не помощник в Рунах
Да мне не надо. Причем здесь страх? Прежде чем, что-то делать надо, наверное, понимать суть и не только. Как это можно сделать если данные у всех разные и не сходятся. Когда это в массах и сейчас каждая вторая великий маг и волшебник? Я думаю интерес с точки зрения как это работает нормальный. А вот это все вам рано и т.д. просто отговорки тех, кто либо не может либо не хочет обьяснить. Либо просто думает что что-то знает. Здоровый скепсис еще никому не мешал.