Янгол в камуфляжі• 15 октября 2022
Теперь мясо выгодней. Яйца...(((
Я шокирована.Фото сделано сегодня.
Глаголица• 15 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
И главное, я не понимаю, почему? У нас курей, как говна, извините. Они несутся без остановки. Откуда такие цены?
Несутся с остановкой на осеннюю линьку. Сейчас как раз она самая. Ну и ферм стало меньше, соответственно и продукции, на одной только Чернобаевской фабрике было поголовье около млн голов. Ну и логистика дороже.
Запасная спина• 15 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тут в Ашане писали по 44 и фото выставили так вот в варусе они по 79.Как такое может быть.Та же самая ’злата кладка’((((
не берите в варусе
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Как польские яйца у нас дешевле чем у них? У них такие мин 8 злотых ато и 10
Не знаю
а не вроде не с Польши
Семен Семеныч• 15 октября 2022
А у кого ашана в місті немає,то що робити?)
Так і живемо. Найдешевші сьогодні бачила в атб-52,90,якщо не помиляюсь. Ті що самому набирати потрібно
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Поназывают как попало )))) а ты разгадывай
Я не знаю как сфоткать нормально ,вот агрофирма какая то Днепр
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Спасибо , я увидела.
В каком Ашане это? Много стояло?
Окружная,стоял целый паллет ,неразгруженнвй был ,и стойка,я увидела цену и хвать) тем рядом стояли 6 штук,думаю может цена за 6,нет уточнила,и взяла) завтра пойду ещё ща маслом,очень понравилось ,если будут сфоткаю стойку с ценой яиц.
Ответ дляKiev love
Это электрон маш? Может сьезжу , масажор хочу там купить
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Да электронмаш,все верно)
ДА да да• 15 октября 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Бровары: АТБ - 68 грн, Сильпо - 50 взяли
Там про Киев писали
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляPmB
Брат позавчера был ,что то под 70
Хотя Сильпо ж от фоззи
а в нем дешевле
Хотя Сильпо ж от фоззи
а в нем дешевле
да уж
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2022
а почему мясо выгоднее, вчера за 65 грн взяла десяток больших 65-70 грамм, т.е. глобально по цене 100 грн за кг, какое мясо без кости дешевое?
Янгол в камуфляжі
• 15 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
150 грн свинина на базаре неделю назад была.
Запасная спина• 15 октября 2022
Ответ дляБорщичок
А Что делать?
Они же не упадут в цене
70 совсем дорого, дешевле же найти можно
Борщичок• 15 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Позняки
Обошла Сильпо, АТБ,Варус,Велмарт
Благо,все в пешей доступности.
Только в таре от 70 грн остались
Поштучно-нет
Обошла Сильпо, АТБ,Варус,Велмарт
Благо,все в пешей доступности.
Только в таре от 70 грн остались
Поштучно-нет
Пупс• 15 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Да.она права. Я куряиной забила всю морозилку.яиц 100 шт взяла.все в холодильнике. Нам начальстао сказпло тариться пока есть. С индюшатиной такая же проблема
Тариться это прекрасно, а если света не будет несколько дней, что тогда?
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
а яйца 100
Безберлоги.ру• 15 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Причем,стебный рашкин ник(без жилья)
Не ну берлога то есть, она точно что берлога,бо только купили,и ремонта нет совсем, всё убитое,но не ру ж блинннннн.