Угги_в_горошек• 16 октября 2022
Хто приймав гліцисед?
Чи був якийсь помітний ефект? Як довго приймали?
Света С Приветом• 16 октября 2022
Мне при всд помогал.
Перед парами пила и голова лучше соображала. Седативного эффекта не наблюдала
КараПузовна• 16 октября 2022
я ребенку в 6 дет давала назначали , ничего не заметила, сама не принимала думаю пустышка
Не жена• 16 октября 2022
Эффект есть , но принимала не 3 раза в день как написано , иначе работоспособности никакой , оно и в сон не клонит, но тормозит как-то. Принимала перед сном.
Мне больше нравится и по эффекту (нет торможения) глицисед Макс или глицисед кардио.
Стеклянная мышь• 16 октября 2022
Мне тоже не помогал, по 2 таб ×3 раза в день недели 2 пила, потом перестала.Толку 0.
Наталия-68fe• 16 октября 2022
Приймала від безсоння. Діяв лише, поки приймала (10 днів). Перестала приймати - безсоння повернулося.
СтелькаОТединицы• 16 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Приймала. Почувалася овочем. Не раджу нікому.
Дуже погіршує настрій. В депресію вганяє
Угги_в_горошек
• 16 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Погано. В мене й без нього депресія