Просто болталка• 16 октября 2022
А вы потеряли друзей, родственников?
После начала войны. У меня в окружении очень многие перестали общаться с людьми, которые были как родные, лучшими друзьями, даже родственники переругались между собой и т.п. В нашей семье сестры между собой поругались еще в начале войны и не общаются, мнения не сошлись. Но как так можно это ведь родные люди, которые вместе прошли многое, а тут вот так просто перечеркнули все и стали чужими.
Мудрецыха мира сего• 16 октября 2022
У меня только мама. Бывает боюсь ей звонить, такой страх...вот сегодня еле себя пересилила
Чёрти Шо• 16 октября 2022
Так, з багатьма друзями припинили спілкування. Вони показали своє справжнє обличчя.
Душка-свекровь)))• 16 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Я еще в 2014 расставила все точки над i.
Теж, але ще в Помаранчеву революцію.
Кнопус• 16 октября 2022
Н чего с войной не изменилось в отношениях. Многие друзья выехали в ЕС и Англию.
жижифреймут• 16 октября 2022
Ні. Навпаки, з мамою змогли спокійно та довірливо поговорити за 10+ років майже мовчання. Зараз нормальні відносини у нас.
Пишу_граммотно!• 16 октября 2022
Только с родственниками из рашки перестали. В Украине, наоборот, война всех примирила.
ЗаведУющая• 16 октября 2022
Мне прабабушка так рассказывала о родственниках на фото. Больше не общались. И тоже было непонятно как так можно было. Ну вот теперь поняла
Шкура Шуры• 16 октября 2022
Да, двух самых близких родственников - пожили вместе, называется. И всех друзей Россия/Крым, тех не жалко, нет никаких эмоций.
Зато сблизилась с другими
Раздражевская• 16 октября 2022
Что значит просто перечеркнули? А как относиться к людям, которые за войну?
Капитошечка• 16 октября 2022
А вы бы общались с родной сестрой если бы вы были с одного города но вы за Украину а она её проклинает и хочет рашки? Я думаю тут всё очевидно.
Очень-очень• 16 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Да. Близкий человек ушел на небеса(
Соболезную