Мамаша в бигудях• 17 октября 2022
Киев что дальше делаете?
Результат:
вже голосів:
905 (47.18%)
Остаюсь и верю в ЗСУ
615 (32.06%)
Не Киев
244 (12.72%)
Ещё не знаю
154 (8.03%)
Выезжаю
Ответ дляjuliet86
Вот не пойму, почему именно этот дом? Последняя памятка архитектуры именно в этом месте, вокруг новострои... хорошо его помню, училась как раз недалеко.
Они вроде бы в компьютерную игру играют, мы для них не люди, но верю, что они свое получат
Косоокість тих хто навів «мопед».
Промахнулися повз реальну ціль….
Люблю море• 17 октября 2022
Ответ дляBell-k@
А що боятися за дітей та себе під час тривоги тепер стало соромно?
Пусть привалит в подвале. Да
Ольга_1301• 17 октября 2022
Ответ дляNorthface
Ужасно не ужасно, я уже привыкла , что воскресенье выходной. Мне все равно. Это не кайф для работника, это нормальные условия труда. Они тоже люди и не должны пахать по 10 12 часов без выходных)
Чому без вихідних?
Є змінний графік. Хтось працює в перші вихідні, хтось в другі.
2 дні робочих - 2 вихідних. Ніякої катастрофи.
Ответ дляjuliet86
В телеграм видео выкладывали с этим домом, там понятней. И кстати да, рядом с Украиной очень похожие дома в ряд. Я эту местность хорошо знаю, помню как дома новые строились вокруг того старенького дома.
От Украины туда идти минут 10-15. Эх, бедный мой Киев
Людей жалко в первую очередь, конечно, дом это всего лишь груда кирпичей, а жизнь безценна
це не лише груда кирпичей... куди йти людям? де жити?
Наталья557• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Спасибо, хоть один человек написал что ему страшно...
А то тут все уже на работу едут.
Автор, я думаю в глубине души всем страшно. Просто не все готовы в этом признаться. Кому не страшно - скорее всего у них уже не здоровая психика на почве всех событий.
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляНаталья557
Страшно - здоровая психика
Не страшно- нездоровая
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляНаталья557
Во время войны нужно контролировать свой страх, иначе не выживешь и без прямого попадания!
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ длялюбительница
Что????? Недалеко от вас ракета падала? Если вы видели, или слышали как недалеко падает ракета, то фейерверк, как вы пишете, показался бы детским лепетом.
Нашли с чем сравнивать
Читать не умеете?
Ответ дляНаталья557
конечно страшно , никогда ночью не ела, в прошлый понеделтнк батон с маслом и чаем ..на нервах.
батон лет 8 не ем, страшно и оно прорывается
плюс апатия
Yegonyashka• 17 октября 2022
Ответ дляМеделін
Косоокість тих хто навів «мопед».
Промахнулися повз реальну ціль….
его подбили и он упал на жилой дом, цель была другая
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Я ток приехала 😹после Европы здесь рай 😹
Чет вы рано ток приехала
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Чего туда бежать
Потому что просят пройти в укрытие
Люблю море• 17 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Потому что просят пройти в укрытие
Подвал это не укрытие
А братская могила
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Страшно - здоровая психика
Не страшно- нездоровая
Имхо более нездоровая когда тех, кто боится, оскорбляют за чувство страха
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляstarlink
Отличное настроение.
Никуда не уезжали и не будем.
Работаю в центре, не боюсь.во время тревог никуда не прячусь
Все ок будет.
Вот жду, когда отбой тревоги будет.
Никуда не уезжали и не будем.
Все ок будет.
Вот жду, когда отбой тревоги будет.
Мы очень рады, что у вас отличное настроение. Веселье прямо
Kusalochka• 17 октября 2022
Ответ дляЛюблю море
Подвал это не укрытие
А братская могила
Много людей погибло в подвалах Киева? Это братская могила лишь в таких местах, как Марик был. Когда некому было разобрать завалы. Но это зачем-то постоянно пишут.
Оксана-004e• 17 октября 2022
Ответ дляЛюблю море
Подвал это не укрытие
А братская могила
Ну если государство не позаботились за 8 месяцев об правильных укрытиях, куда идти? Разве хоть одно убежище построили?
Люблю море• 17 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Метро есть
ёжовые рукавицы• 17 октября 2022
Ответ дляYegonyashka
Це його поліцейські підбили ?
Екатерина27• 17 октября 2022
Ответ дляjuliya.n
Київ перечекав тривогу, поматюкався, та поїхав на роботу та по справам. Люблю Київ))
А уже був відбій?
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Це його поліцейські підбили ?
Ну да полицейские виноваты.. что в дом
То другой был