жижифреймут• 17 октября 2022

У нас живет бабушка 79 лет

Которая спит в проходной комнате и укладывается спать в 8 вечера.
Все домашние после этого должны ходить на цирлах и не шуметь.
Вчера мне муж сказал, что это за гранью.
Почему он в своей квартире должен ходить в потёмках и На цыпочках. Приходит он в 8-9 вечера.
В квартире стариковский запах, если предложить помочь помыться - это воспринимается со скандалом и обидами.
В съемную квартиру бабушка не хочет категорически.
Как выйти из ситуации?
Галябалована• 17 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Моя Свекруха народила мого чоловіка в 38.
Зараз йому 36, дітей у нас ще немає, а свекруха вже хотіла б жити з нами
І таких - дуже багато
Появятся дети, будет мылиться вам помогать.
Не вздумайте воспользоваться.

автор жижифреймут • 17 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Ваши подробности не интересны.
Ваш комфорт, выше комфорта ребенка.
Ребёнку комфортно в проходной.
С бабушкой не очень комфортно конечно
Галябалована• 17 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Ваши подробности не интересны.
Ваш комфорт, выше комфорта ребенка.
Тут тема о комфорте бабушки, который преврлирует над комфортом остальных членов семьи.
ТигрЛьвович• 17 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Пишет, что в 5)
А в 6 автора поднимает)
Так у бабульки збився режим, як у дитини, не давати їй спати до 11 вечора мінімум, вона навчиться пізніше вставати і буде пізніше лягати.
Редисочка• 17 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Я к тому что супруги имеют полное право повесить на свою дверь даже амбарный замок.
Для чего шпингалет должны быть малозаметным?
чтоб не было вида непонятного. аккуратный небольшой шпингалет от не адекватных родителей. цена вопроса - 10 грн.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Вы с Черновцов наверное?
Ні, Київ.
автор жижифреймут • 17 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Это только через скандал

Ноунэйм• 17 октября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
В Вас нет уважения к старшим. Это видно. Помните, что жизнь быстротечна, и Вы если повезет будете старенькой. И на секунду представьте себе в этом возрасте остаться без всего, как бабушка автора.
Уважение должно быть взаимным, не находите?
В вашей спальне бабушка спит, надеюсь?
Галябалована• 17 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
В вашей спальне бабушка спит, надеюсь?
Конечно!
Тут у каждого в спальне по бабушке.
А они тусят на балконе или в подъезде.
Пока бабушка в квартире.
Миледи• 17 октября 2022
бабушке беруши в уши и ’шоры’(ночная маска) на глаза.и установить правила проживания=частота приема душа и смена белья
Галябалована• 17 октября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Чего не ехать на съемную квартиру, которую ей автор предлагает.
Или стареньким положено спать в супружеской постели?
Ноунэйм• 17 октября 2022
Ответ дляРедисочка
шпингалет на дверь. маленький и мало заметный.
Ха-ха, у нас большой шпингалет. Но только закрывается дверь в нашу спальню, свекровь бежит с очередным срочным делом и стучит в дверь. Жесть просто.
harchushyn• 17 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Это только через скандал
І що?

Бабуся живе на ВАШІЙ території.
Скандал, так скандал.

Ви нічого поганого не робите. Бабуся має підлаштуватися до вас. Іншого виходу немає
ТигрЛьвович• 17 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Бабушке такое не подходит!
«Вы меня выгоняете, вы меня бросаете!»
Та хай балакає, ви в ролі дорослого. Ви всі дитячі капризи теж виконуєте?
Меряю линейкой• 17 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Не вздумайте воспользоваться.
Ой, дітей ще навіть не планували, а я з нею вже на цю тему скандалила 😂😂😂
harchushyn• 17 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Бабушке такое не подходит!
«Вы меня выгоняете, вы меня бросаете!»
Автор, ви чомусь поставили бабусю на пядестал.
І говорите про бабусю ніби 8-ми річна дівчинка-внучка.

Ви доросла.
Морская свинка• 17 октября 2022
Ответ дляБойцовская
А откуда запах?
У меня бабушка 90 лет, никаких особых запахов нет.
Не верю)
Обращеница• 17 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Переселите бабушку в отдельную не проходную комнату
Вообще, ’бабушка’ в 79 - это вы, конечно, загнули
а кто, девушка?
Мамаша в бигудях• 17 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Особенно в войну(
Так война ж не катит для вас как причина временно потерпеть. Так много людей кого-то или что-то потеряли на этой войне, а у вас проблема прям капец проблема.

Ноунэйм• 17 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Конечно!
Тут у каждого в спальне по бабушке.
А они тусят на балконе или в подъезде.
Пока бабушка в квартире.
Нога на ногу• 17 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Маме мужа 75, тоже бабушка
alisa0612• 17 октября 2022
Вы зачем вообще идете у нее на поводу? делайте и живите так как удобно вам. Это ваша территрия и ваши правила. если ей не нравится пусть едет на сьем. и все.точка. беруши ей купить. и в ванну заставлять
Мамаша в бигудях• 17 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
А почему ребенок изначально в проходной комнате ???
Бегите)
Обращеница• 17 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Ну женщина хотя бы.
вы издеваетесь?
задолбали боты
Подскажите плиз• 17 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Моей маме 72, но она работает дома онлайн с 8 до 18 с людьми, а потом еще вечером доделывает работу.
С нами живет почти 2 года. Я перебила себе режим полностью. Вчера, например, лягла в час ночи, а у нее горел свет, сидит за компом. Около 2 ночи я просыпаюсь от того, что она идет в ванную перед сном. В 8 утра может уже очень громко говорить по телефону по работе. Дверь в нашу спальню не закрываю из-за кошки, тоже постоянно шастает по ночам.
Все разные, моя занимается дачей, огородом и консервацией. Но тем не менее. А свекровь 70 лет- всю ночь шарится, весь день дремлет.
Плекаю думи• 17 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
И Вы по ночам в туалет не бегаете и после секса тряпочками подтираетесь в постели.
Не поверю, что Ваш ребенок не слышит, как Вы секститесь.
Ага, две комнаты рядом, просто в одной - 2 двери. И именно в проходной слышно как сексом занимаются родители, а в непроходной - звукоизоляция:)) Рассмешили! Интересно, как люди в однушке умудряются сексом заниматься?
У вас не здоровая психика.
Нога на ногу• 17 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Нету никаких старческих запахов. Это придумали подростки, чтоб отселиться от старых. Сколько не жила со старыми, никаких запахов не было. Ну в больнице разве что, там под себя ходили, то воняли.
Есть, и от некоторых ого-го какой запах.
Фекла Персиковна• 17 октября 2022
По поводу запаха. Германия, дом престарелых. 18 человек на этаже. От 70 до....такие, что еще воевали.
Никаких запахов. Элементарная гигиена каждый день, смена белья и т.д..
Моют их раз в неделю.
Плекаю думи• 17 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Я бы никогда ребенку не предоставила проходную комнату.
Где шанс больше ребенку застукать родительский секс - если они ним занимаются в отдельной комнате или проходной?
Сложите сначала 2+2, а потом упрекайте автора!
Подскажите плиз• 17 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
В вашей спальне бабушка спит, надеюсь?
Я уже отвечала. Когда лечили свекрови рак, ей отдали нашу комнату, мы с мужем жили на кухне. И всем было удобно, и тем не создавала. Автору и всем членам неудобно, но менять она ничего не будет.