статье и получать выплаты? Или только по согласованию сторон?
dreamsunny• 17 октября 2022
Почитайте закон, там если по соглашению сторон, выплаты сразу, а если по собственному ,то через 90 дней начинают платить. Ну и изменения с июня, что платят месяц , потом любая работа подходящая. Хотя тут была тема, что платят и работу не предлагают.
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2022
А вы не в курсе, если простоял на учёте три месяца, потом вышел на работу,поработал три или 4 месяца, увольняешься по согласованию, можно опять стать на учёт и получать пособие?