Простецкая• 17 октября 2022

Кто поздний ребенок у отца? (45+)

Кто поздний ребенок у отцов ?
Во сколько лет вас родили?
Не стеснялись ли немолодого отца?
Прикуси Язык• 17 октября 2022
не стеснялась, но отец меня редко где сопровождал

Аноним_Русалка• 17 октября 2022
Два брата моего мужа поздние дети у отца. Родились когда свекру было 42 и 44. Умер он в 57.
Акуна_Матата• 17 октября 2022
Моєму чоловіку було 44 коли малий народився, полет нормальний.
Мини-бикини• 17 октября 2022
Моему было 40, когда я родилась. Он седеть начал рано и его всегда принимали за моего дедушку
Но мне по фиг, потому что отец у меня был классный.
mama_Timoshki2011• 17 октября 2022
Я , але батькам було 38
Був час, коли я точно усвідомила, що мої батьки явно старші за батьків всіх моїх друзів і однолітків. Це було десь в мої 12 років приблизно.
Тобто, коли їм вже було 50.
Але це швидко пройшло.
Як на мене, зараз це вже неактуальне питання.
Люди реально мають молодший вигляд, плюс таких батьків стало більше і це вже норма
І я рада, що ми потихеньку відходимо від цього ейджизму.
Лукава Кішка• 17 октября 2022
я,папе 47, маме 42
Мне 30, с папой все также любим зарулить в бар.
с мамй в салон
внешний вид был очень модный .гордилась
Лукава Кішка• 17 октября 2022
Самокат с сыном дед может

Голубец• 17 октября 2022
Моєму татові було 42, коли я народилася. Він помер на 86-му році життя.
Виглядав дуже гарно, бо не мав шкідливих звичок. Практично не пив, не курив. Якщо б не ковід, то ще жив би.
Прикуси Язык• 17 октября 2022
Ответ дляГолубец
і ми тата поховали минулого грудня, після ковіду.
з іншого боку рада, що він не побачив цювійну
Едимнаморе• 17 октября 2022
Моему было 60. Это не первый его брак. Все принимали его за моего дедушку, но папа был хороший и меня это не смущало. Всегда поправляла людей, что это мой отец, а не дед.
Одна беда, он ушел в мои 15
По сути, у меня не было отца, когда я взрослела...а он мне очень нужен был!
Алина-1240• 17 октября 2022
Ой...ну такое нафиг...это внуков нянчить...какой отец
Голубец• 17 октября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
О так! Дуже вас розумію. Тато добре пам´ятав війну з дитинства і в 14 році часто повторював, що він добре знає, що таке війна, і не хоче ще раз її пережити.
У перші тижні війни навіть діти часто питали: ’А що б ми робили з дідусем?’
Він ще й дуже мерз, боявся холоду. Тому радію, що цієї важкої зими він не буде мерзнути.
Едимнаморе• 17 октября 2022
Я первая дочка, он очень хотел девочку и обожал меня )))
Голубец• 17 октября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Тато теж помер у грудні.
Тільки почали відходити від цього, рахувада дні до кінця зими, як почалася війна.
Лукава Кішка• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
вам тоже будет 60,хотите тоже на свалку?
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Простите,причем тут свалка.есть возраст детей рожать,а есть внуков нянчить
КарамбОлька• 17 октября 2022
Моему было 52, когда я родилась. Мама тоже постарела быстро, хотя родила меня в 29. И когда мне было 10-12, все воспринимали маму и папу как моих бабушку и дедушку. Помню, что иногда стеснялась, но поправляла людей, которые так считали. Потом папа умер, а в 15 я ушла из дома. Мама дожила только до 65
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
К 45 годам ребенку уже лет 20 исполняется,а не ’молодо-старый’папаша надумал
Лукава Кішка• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
меня в 42 родили
папе 47
что не так? весь мир посмотрели, у родителей недвига в Турции, няньчат внуков
или что то прорустили?
в 20 рожать очень рано и тупо, это по себе .
Родители уговорили оставить и сильно помогли. три внука и активная жизнь, папа преподает и сейчас

Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
меня в 42 родили
папе 47
или что то прорустили?
Много чего пропустили
Лукава Кішка• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Много чего пропустили
например?
На_оба_рот• 17 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Жесть .
На_оба_рот• 17 октября 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Я , але батькам було 38
Тобто, коли їм вже було 50.
Але це швидко пройшло.
А я так рада, что меня рано родили - папе было 22 и у меня молодой, относительно конечно, папа
Не служанка• 17 октября 2022
Соромилася, але це не найбільше горе. Найгірше, що тато тяжко захворів, коли ще школяркою була, за ними доводилося доглядати, коли ще не було ні памперсів, ні зручних пристосувань. Юність була сумною((
Але я все одно вдячна, що мене народили)).
Лукава Кішка• 17 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
я вообще рада, что родили.
Нежданчик, есть еще два брата
На_оба_рот• 17 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
я вообще рада, что родили.
Нежданчик, есть еще два брата
А я как то так... жизнь и сами люди меня разочаровывают все больше и больше...
На_оба_рот• 17 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
меня в 42 родили
папе 47
или что то прорустили?
Родители уговорили оставить и сильно помогли наверное потому что были молодыми ....
Лукава Кішка• 17 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
у меня бинго .. два старших крутых брата и родители прекрасные
Лукава Кішка• 17 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
мне 20 было, им под 70
Привезла с Испании беременность в 20 лет
На_оба_рот• 17 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я не о родных у меня хорошие, а вот у окружающих меня.. особенно тут ...