Юлия250694• 18 октября 2022

Урчание в кишечнике

Девочки, может кто то сталкивался. Неделю уже урчание и газообразование повышенное, болит ещё в правом илевом подреберье. Все уже пила и панкреатин, карсил, уголь, ношпу... Эффект не очень.... Пол года назад был дисбактериоз на фоне антибиотиков, пролечилась.... Сейчас уже замучалась (
Toonika• 18 октября 2022
У меня так обостряется гастрит.. и курс лечения полтора месяца..а не просто выпить ношпу...
автор Юлия250694 • 18 октября 2022
Ответ дляToonika
А чем вы лечились?
starlink• 18 октября 2022
Энтеросгель. Много.
Атоксил тоже может помочь
Toonika• 18 октября 2022
Ответ дляЮлия250694
А чем вы лечились?
Де-нол полтора месяца. И раз в полтора года, два пропиваю, потому что снова по бурчанию понимаю, что пора
juli344• 18 октября 2022
Мне поставили диагноз ’колит’ в т.ч по таким признакам