Лепешечка• 18 октября 2022
Какой дешёвый стартовый пакет купить?
Здравствуйте девушки)
Мне нужно купить 4стартовых пакета, дешёвых,чтоб принять только одно смс для регистрации. Смотрела лайф по 25 грн,но там нельзя даже смс получить пока не оплатишь тарифный план. Интересует как с этим у водафона и киевстара? Подскажите пожалуйста, буду благодарна ( если что,мне для олх,а то не укладываюсь в 13 бесплатных объявлений:(
Лепешечка
• 18 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
По-моему не менее 100 грн будет стоить, а может и больше уже
Ну 100- норм, только бы быть увереннной что не выйдет больше с покупкой тарифа.
Может,в принципе,у лайфа есть тариф по 75 грн?
Все буде Україна• 18 октября 2022
Водафон за 100 грн. Он уже оплачен, только активируй и пользуйся
Лепешечка
• 18 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо
Лепешечка
• 18 октября 2022
Может ещё кто знает как правильно выбрать номер,чтоб не попался б.у.?
Все буде Україна• 18 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Я в гетконтакт пробиваю, прямо в магазине. В Сильпо берите, например.
Лепешечка
• 18 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Эх,нет места для новых программ на тел (( в любом случае, спасибо за подсказку
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2022
Я для олх купила киевстар за 100 грн. Они все там б/у уже идут. Но то ладно, лишь бы не было написано в гетконтакте, что мошенники.
Лайф - да, стоит 25 грн, но вы его не сможете активировать, пока не пополните. Я уже покупала так раз. То на то и выйдет.
фрау Гитта• 18 октября 2022
Мне кажется есть какие-то сервисы для такого, чтоб одну смс принять. Ну, одноразовые почтовые точно есть
Настасья Пицун• 18 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
от 90 грн если быть точнее
Настасья Пицун• 18 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Автор: купить карту это от 25 грн + пакет от 90 грн.. в 100 не вложитесь
Настасья Пицун• 18 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Ну это если лайф, а если Киевстар или водафон то там сразу оплачен первый месяц. Но и стартовый стоит от 100
Не спорю, я только о Лайфе в курсе!

Лепешечка
• 18 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да,я до этого покупала пакеты Yezzz в Сильпо по 25грн,а сейчас они пропали с продажи ((
Купила только что два водафона,оба проверили по гетконтакту и оба б.у.(((
Лепешечка
• 18 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю таких ((( нужно погуглить,та и стремновато пользоваться такими сервисами,если нужно будет через год обновить пароль на ОЛХ или ещё чего,то этот сервис вряд-ли даст такую возможность
Лепешечка
• 18 октября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Та надеялась что есть подешевле тарифы (