Дую ветер• 18 октября 2022

Как же бесят хамовитые продавцы!

Не отвечаешь - они бесятся, что молчишь.
Отвечаешь, спасибо, мне дорого - а сколько Вы думали? Хорошая вещь не может стоить столько. Вы что не можете выделить на своего ребенка?
Чувствуешь себя униженно.
Зачем Вы это делаете?
У всех разные доходы. Или ставьте сразу цену или молчите в тряпочку.
ДелиВерка• 18 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
аккаунты попутали? -ох эти боты
Жаль банить вас нельзя, в отличии от хамоватых продавцов - точнее барыг.
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2022
именно поэтому никогда ничего не покупаю в инстаграм. Бесит вот это - ответила в Директ. У меня сразу чувство что продавец вообще от фонаря всем разные цены ставит)))
Пописанная парта• 18 октября 2022
Не покупаю у продавцов, которые не пишут цену в объявлении. Такое впечатление, что они ее прям не сложат.
автор Дую ветер • 18 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже ничего не покупаю в инстаграмм.
Вопросы возникают при покупках в группах местных и тут, если предлагают помочь чем-то, а потом цены не сложат
автор Дую ветер • 18 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Я понимаю, почему вы раздражаете людей. Люди не виноваты, что вы странная.
Б/у или новое, или старое или каким бы оно ни было, спросили цену, услышали, не подходит - пошли дальше. Зачем вы грузите посторонних своими проблемами?
Как отвечать на назойливые вопросы: Вам отложить? Будете брать? Просто молчать?
АяВсёЗнаю• 18 октября 2022
Всегда пишу цену и замеры. И все счастливы 🙂
АяВсёЗнаю• 18 октября 2022
Ответ дляДую ветер
Спасибо, подумаю.
Дякую, поки що визначаємось.

Такие мне писали ответы. Все прилично.
Пишу ’обращайтесь, буду рада’.

Не люблю когда уходят молча...
автор Дую ветер • 18 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо, подумаю.
Дякую, поки що визначаємось.

Такие мне писали ответы. Все прилично.
Пишу ’обращайтесь, буду рада’.

Не люблю когда уходят молча...
Вот, и я не люблю, когда спросили и молчат.
Поэтому всегда отвечаю.
Подумаю...это надежда, что куплю.
Потом начнут - а тут спрашивают, а Вы брать будете?
А если четко ответить, не подходит цена, то отстают, как правило.
Но за свое потраченное время надо ж нахамить
АяВсёЗнаю• 18 октября 2022
Ответ дляДую ветер
Поэтому всегда отвечаю.
Подумаю...это надежда, что куплю.
Ну люди разные. Вы сделали как правильно для Вас и всё.
Не стоит так глубоко копать)
автор Дую ветер • 18 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не стоит так глубоко копать)
Просто неприятно стало, когда мне сегодня в очередной раз написала:
А сколько денег Вы выделяете на своего ребенка?
Я чувствую укор в этих словах
Быстровочка• 18 октября 2022
Ответ дляДую ветер
Да, просто не отвечайте