Пупуговка• 18 октября 2022

Кем вы работали на удалёнке и получали хорошие деньги?

Или возможно про знакомых знаете такое? Ищу удаленную работу, но не знаю в какую сторону смотреть. Посоветуйте пожалуйста.
ТаЕщеОптимистка• 18 октября 2022
Вчитель. Всі впевнені,що гороші гребуть лопатою і нічого не роблять. Рекомендую.

автор Пупуговка • 18 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
😂😂😂 ага
Творю чудеса• 18 октября 2022
It родимое
Люблю порядок• 18 октября 2022
репетитором
Руда ліса• 18 октября 2022
Уточните, сто значит «хорошие»
У каждого свое понятие хорошего.
все по ГОСТу!• 18 октября 2022
Юрист
автор Пупуговка • 18 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Уточните, сто значит «хорошие»
У каждого свое понятие хорошего.
Ну не 10-12тысяч, от 1000-1500$ и выше

Любящая болтать• 18 октября 2022
Працюю віддалено 8 років, продаю тренінги, тобто я менеджер з продажу, задоволена, до війни було краще бо була ставка+ %, зараз лише %, але всерівно більш- менш
Так точно!• 18 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Ну не 10-12тысяч, от 1000-1500$ и выше
Я бухгалтер, але з великим досвідом. Навряд чи вам підійде моя порада. Вчитися довго. Але свої 1,5 тис $ маю
ТаЕщеОптимистка• 18 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Ну не 10-12тысяч, от 1000-1500$ и выше
Тоді дивіться на всі чотири сторони
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2022
Дизайнер.
Училась 3 года. 800$

Друг фронтенд - 3500$, но учился год, а потом медленный рост 5 лет.

Вы ж должны понимать, что 1-1,5 тысячи вот так с позиции «куда смотреть» - это только вебкам и то не факт.
Все остальное годы учебы/практики/опыта.
Праздничный сервиз• 18 октября 2022
Для того щоб мати до війни зп 50 тис грн, я починала у 2018 з 1 тис грн. Тепер почала заново з 15 тис. Це звісно більше ніж у 2019, але все одно не вистачає )) маю надію що за кілька років надолужити зможу
автор Пупуговка • 18 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тоді дивіться на всі чотири сторони
👍
автор Пупуговка • 18 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А какая сфера у Вас?
автор Пупуговка • 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Честно, не подумала бы никогда что менеджеры по продажам могут хорошо зарабатывать. Вы молодец)
Дайте подуться• 18 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Ну не 10-12тысяч, от 1000-1500$ и выше
Я руковолитель отдела в закупках/продажах. ВО Экономика, свободный английский, опыт 13 лет+. Да свои 40-60к имею. Но мало у кого, есть релевантный опыт и такая квалификация.
Пиріжечок• 18 октября 2022
Подруга працює в тех підтримці. Все спілкування на німецькій мові, міжнародна якась компанія. Десь 30.000грн заробляє
Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Это работа на любителя. Я не смогла долго работать. Продавать человеку всякую чушь, выпытав его боль и желание... Убалтывать...
Любящая болтать• 19 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Так не потрібно продавати «чуш», а достойний продукт, те що буде дійсно людині корисно, тоді і ви будете отримувати кайф від роботи, хорошу зп і вдячність від клієтів. я люблю людей і свою роботу і ніколи б не продавала щось сумнівне.

Любящая болтать• 19 октября 2022
Ответ дляПупуговка
А я не знаю менеджерів котрі в моїй сфері заробляли б менше 1000 у.е.
Ви мабуть не цікавились онлайн школами( компаніями)
LiLi-fafa• 19 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Какая сфера? Закупки / продажи какого товара?
Дайте подуться• 19 октября 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Совершенно разные категории товара в разных компаниях: одежда, мебель, ювелирные украшения и т.д.. Говорю ж опыта 13 лет.