Стеклянная мышь• 18 октября 2022

Муж не хочет меня из-за лишнего веса.

Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
У меня 164/81 46 лет, проблем с сексом нет. Может не в весе дело

Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Я ростом 162, шла рожать 61, я была бегемотом, честно.
Ну то вы. А у автора рост 169.
УлыбАчка• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это удачная фотка ещё, на других бывает вообще как слониха
Хм... дело явно не в вас
Из Кукуева я• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Раньше порно смотрел, значит интересуется сексом. Сейчас не ловила его на этом, на других девушек даже очень красивых внимания не обращает при мне
ну порно посмотреть и там быстренько все сделать это одно. Самому с вами корячиться может напряжно ему уже. Или гормоны не в порядке, тестостерон...
Вполне возможно дело действительно не в вас, просто его цветочек увядает :(
А другие мужчины интересуются вами? Может любовник и не мучать ни себя, ни мужа. Расцветете опять)
Отжигающая• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Прошу прощения, но это дохрена((( качайте приложение подсчёт калорий и старайтесь хотя бы порции меньше есть, но чаще. При таком росте норма 55-58 максимум(
ага, да, да, кто больше 58кг жирные
Бауди на ауди• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Ну когда 20 лет то может и дохрена. А когда 45 то вполне нормально.)
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
очень стройная как для 80кг!
Из Кукуева я• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
не толстая. Дело не в вас.
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, не мало, но 55 кг при росте 169 маловато.
Я сейчас 58/167 и то понимаю, что местами худовата), хотя больше люблю когда я 53-55 кг
Ну вы путаете мышцы и жир)) это ж совсем по другому выглядит ) да и жир легче мышц( у меня вот наоборот другая проблема, я не люблю есть.. не люблю есть то, что готовлю сама, хотя это вкусно, могу за день съесть хот дог и выпить стакан кофе и мне не хочется есть( норму за день калорий я не съедаю и это плохо, я понимаю, но и впихивать в себя я тоже не могу(

Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Та ну, я 164, и 58 в школе была.
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
а вам помогает приложение не жрать? я накачала кучу, но блин внутренние какие-то импульсы переедать побеждают все эти подсчеты калорий(((
Отжигающая• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
В голове у вас бегемот и комплексы. Моя подруга 160 и 60кг вообще и близко не бегемот. Аппетитная фигурка.
Царевна_несушка• 18 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Може, в нього є хтось? (
И вполне возможно, что эта ’кто-то’ - с весом 100 кг. Вот сюрприз бы был). А автор изводит себя
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Максимум??
Вы с чего это взяли?
64-69 кг вполне норма.

Я почти такого же роста - была 59 кг после болезни. Ужас, одни кости
А я как слон( ну значит мы разные
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Жир не легче мышц, а объемнее. 100 кг мышц и 100 кг жира выглядят ой как по-разному
Все будет, но потом• 18 октября 2022
главный вопрос- сколько лет вместе. Банально не хочет.И дело совсем не в весе. Просто приелись.А есть ли прикосновения,поцелуйчики,обнимашки просто так,без цели секса? Обычно это первое,что пропадает.Да и вообще-разговариваете о чем-то небытовом?
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Та нормальная фигура у автора!) Сегодня в Facebook в ленте новостей попалось - на Львовщине женщина под 40 родила 8 ребенка. Думаете она модель? Или что забеременела в 40 лет имея секс раз в месяц? Я думаю что у её мужа полный порядок с потенцией и катастрофа с контрацепцией у обоих
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
ага, да, да, кто больше 58кг жирные
Та нет конечно) от роста зависит )
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
тоже так подумала.У меня муж рак.Выудить из него что то нереально.
та ну, водолеи те еще скрыватели..

Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я чуть ниже и 81, по сравнению с Вами я слониха
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
проблем с сексом нет - потому что секса нет?
УлыбАчка• 18 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
У меня сын рак. Открытый парень, обо всем говорит.
Задолбулька• 18 октября 2022
Автор, если вас утешит, то я 88кг при 172. И муж меня хочет и щупает постоянно, и нам уже хорошо за 40.
Но да, согласна, худеть надо, все откладываю на завтра, ленивая жопа
Царевна_несушка• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Тю, отличная фигура
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
везет!! я и при стрессе и без стресса всегда готова есть. причем только полезное ем..
УлыбАчка• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вы решили, что после 40 секса нет и быть не может?
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне не нужно контроля, я мало ем( скачала, и вписываю, что ем ради интереса.
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
не, еще как может! просто не поняла формулировку что нет проблем с сексом)
ну знаете как говорят, не хотите проблем с сексом - просто откажитесь от него.. ну как песня из иронии судьбы
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
та ну, водолеи те еще скрыватели..
А Скорпионы?
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Бред. Стоять периодически все равно должен и у него просто нет выбора.Его ’ головка’ примет решение вместо головы.Ваш вес ни при чем.
Если в своем нынешнем весе женщина не нравится мужчине, он не захочет секса с ней