Стеклянная мышь• 18 октября 2022
Муж не хочет меня из-за лишнего веса.
Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Мне не нужно контроля, я мало ем( скачала, и вписываю, что ем ради интереса.
та у вас же нет рпп - вам такое легко.. а нам, обжорам, до сраки все эти подсчеты(
Фисташковый кокец• 18 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
В голове у вас бегемот и комплексы. Моя подруга 160 и 60кг вообще и близко не бегемот. Аппетитная фигурка.
Ой, и я 160 и 60. Ну кг 3-5 хотела бы теоретически скинуть, но и так нормально
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Если у меня стресс, я вообще не ем( меня постоянно тошнит, даже от воды
сччастливая женщина!
глянула пред.скриншот - вы всего 600мл воды выпили..
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Если в своем нынешнем весе женщина не нравится мужчине, он не захочет секса с ней
что ж вы так лихо волну бодипозитива сбиваете комментаторше?))
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Что за приложение? Можно фото ярлыка?
Запароленое одеяло• 18 октября 2022
я тоже так думала, когла похудела говорю, вот смотри ты заводишься больше. а он ответил, что я глупенькая, и когда поправилась, стала свет выключать, под одеялом прятаться и т.д. а его вот это и не сильно заводило
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Прошу прощения, но это дохрена((( качайте приложение подсчёт калорий и старайтесь хотя бы порции меньше есть, но чаще. При таком росте норма 55-58 максимум(
То, что при росте 169 нужно весить максимум 58 кг - это чушь
А_Шо_Такое• 18 октября 2022
ну так сами похудейте, в чем проблема, вам обязательно надо услышать это от мужа? меня когда что-то не устраивало я всегда отталкивалась только от своего мнения и устраняла проблему
Фисташковый кокец• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
везет!! я и при стрессе и без стресса всегда готова есть. причем только полезное ем..
Это совсем не везёт, я тоже не хочу и не люблю есть. А есть нужно правильно и по определённому режиму. А я утром рулет из лаваша с творогом, днём. 5 пельменей из магазина, вечером бутер с колбасой и томатом. Хотя приготовила дочке свежий куриный суп, пюре и тефтели. Она слопала довольная, а я не хочу и не могу
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
И это я ее влила в себя утром с горстью витаминов и остальное на тренировке в зале
счастливая! я и жизни личной не имею т к вечно толстая (ну 10 лишних кг я и на зож-продуктах наедаю) изза жратвы... выше как раз кидала видео - где прям нашла ответы на вопросы отчего моему телу выгодно жрать.. но ниче пока с собой поделать не могу.. утопаю в нельви к сеье и несчастьи..
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
везет))) вам любой рпп-шник скажет..
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Блин, я только могу одно фото в сутки добавлять с телефона здесь. Введите в апп сторе, или плей маркете « таблица Калорийности» значок зелёный с вилкой ножом и смартфон посередине
Благодарю
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
А он кто по гороскопу?
При чем тут знак Зодиака?
Фисташковый кокец• 18 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
везет))) вам любой рпп-шник скажет..
Почему, объясните, пожалуйста
Безпринципная• 18 октября 2022
Легче всего спихнуть все на стресс и переедание, чем на лень заняться собой.
Правильно и делает, что не хочет. Это ж фууу.
Если он не полный урод, речь не о весе, то найдет себе газель, пока вы типа стрессуете.
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Конечно, потому что на Порнохабе каких только женщин нет - стройные, толстые, негритянки, лесбиянки. Скучно ему в реальности сексом заниматься. С рукой под порнушку быстрее и легче
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
При чем тут знак Зодиака?
То когда все хреново, начинаешь искать причину извне. То ласточка жопой кверху пролетела, то по гороскопу сегодня не стоит
Пасти Ла• 18 октября 2022
Тут важливо розібратися, на скільки кг автор поправилась, що перестала цікавити чоловіка.
Якщо її було 70 і він її таку взяв заміж, а тепер 80 кг - то це одне діло.
А якщо їх було 55 кг а тепер 80 - то і чоловіка зрозуміти можна, це великий контраст.
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
тоже так подумала.У меня муж рак.Выудить из него что то нереально.
У меня такой бывший муж - Водолей
Ответ дляСвоего не предлагать
Так, стоп)) это у вас в голове! Начните сначала) купите себе очень красивый комплект в зал, лосины, топ, обувь, идёте в ближайший от вас спорт зал, покупаете абонемент, ищите тренера и вперёд! Вы перестанете есть гадость, потому что будет жалко труда и денег, а если не перестанете, то в зале будете пахать и оно все равно уйдёт. Вы знаете сколько там мужчин ходит?))) я замужем правда и в зал ходит и муж и сын, но заглядываются на меня многие , хоть и кольцо на пальце и знают « чья я» 😂 так что если себя пересилите, то возможно вас там ждёт ваша судьба ☺️😉
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Да, ладно? 63-65 кг норма. Анорексию не берем в учет
63 - 65 кг при росте 169 - это уже многовато
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Как у моего бывшего, когда не мог ’дойти до финала’ - то на работе устал, то спираль моя мешала, то жарко, то холодно, то ’не набрало’
Все возможно• 18 октября 2022
Автор ,моей знакомой муж говорит худей ,а она ест еще больше .так что это не обязательно поможет )
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Автор, вы или гоните или издеваетесь? Вы совсем не толстая. Да, лишний вес присутствует, но у кого его нет. Немного похудеть и все. С мужем глобальная проблема. Или импотент, или дрочит и не хочет напрягаться или есть кого *бать.
Есть женщины без лишнего веса
Налогообложу• 18 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Максимум??
Вы с чего это взяли?
64-69 кг вполне норма.
Я почти такого же роста - была 59 кг после болезни. Ужас, одни кости
Вы с чего это взяли?
64-69 кг вполне норма.
64 - 69 кг при росте 169 - это многовато
Своего не предлагать• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
я же писала, что гадость никогда и неела. наедаю творогом, фруктами.. даже не кашами.. мне пофигу что мужчина на меня обращают внимание, если я ненавижу свой жир и не хочу чтоб при сексе этот жир нащупывался и был виден (секс люблю не в темноте и не под одеяллами - короче, там всё на виду).. но блин внутренние душевные травмы как я поняла из видео - заставляют меня жрать.. и да. я не верб что работа с психологом поможет не жрать. только толстая холоденко - яркий пример вроде умной тетки, но откровенно жирухи-страшко