Стеклянная мышь• 18 октября 2022

Муж не хочет меня из-за лишнего веса.

Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
Я вся ваша• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну я хоть бы знала правду. А так говорит одно - а на деле другое. Зачем это враньё?
Ой, какая вам правда нужна Ныть вам нравиться и оправдания искать.

Астоновитесь!• 18 октября 2022
Жирная - похудейте.
В чем проблема.
Легче тут поплакать, чем делом заняться
Мурзилка• 18 октября 2022
Просто не хочет
Вес не при чем
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
Хм. Вы не худышка, но и не толстая. Странно ведет себя муж. Дрочит?
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Выгляжу плохо но не 100кг. Могу скинуть фото фигуры
Давайте фото
Диверсификация• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Не знаю( Он очень скрытный, я не могу понять его. Вроде бы нет
А он кто по гороскопу?
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Так может ему и не надо?

Или есть кто-то, кого он хочет
Раньше порно смотрел, значит интересуется сексом. Сейчас не ловила его на этом, на других девушек даже очень красивых внимания не обращает при мне
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
Прошу прощения, но это дохрена((( качайте приложение подсчёт калорий и старайтесь хотя бы порции меньше есть, но чаще. При таком росте норма 55-58 максимум(
Фантазерша• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
В последний раз секс был недели 2 назад. И это я считаю ещё часто. До этого не было месяца полтора
Не поняли. Как давно вы вместе?

Луноходик_Ик• 18 октября 2022
А может у мужа проблемы по мужской части?) Были уже темы ’кончает только если в попу’,’не хочет потому что толстая/грудь обвисла/грудь маленькая/нет кубиков пресс и т.д’. Прабабушки, бабушки многих из нас рожали по 10-15 детей, понятное дело что выглядели они не очень уже после ребенка 5, но им же кто-то клепал последующих детей))) Та и потом не верю что Ваш муж прямо Аполлон и мачо))) Если действительно красавец и при деньгах наверняка гуляет
Диверсификация• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Не хочет, согласен на минет только
А как объясняет? Я устал, голова болит?
Мамулька• 18 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
А он кто по гороскопу?
100% рак
Пиши-пропало• 18 октября 2022
Исчезайте, разрешаем.А за сочинение два.
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Да, ладно? 63-65 кг норма. Анорексию не берем в учет
Диверсификация• 18 октября 2022
Ответ дляМамулька
100% рак
тоже так подумала.У меня муж рак.Выудить из него что то нереально.
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Давайте.
Думаю я дело не в вас
Это удачная фотка ещё, на других бывает вообще как слониха
Манька Галченок• 18 октября 2022
Ставлю ставку на другую женщину. Секс мужчине нужен и если он на вас не раагирует, значит реагирует на кого-то другого. Извините
СтелькаОТединицы• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Да, не мало, но 55 кг при росте 169 маловато.
Я сейчас 58/167 и то понимаю, что местами худовата), хотя больше люблю когда я 53-55 кг
месяцкие• 18 октября 2022
Все таки может быть такое что у него на фоне войны снизилось либидо , у многих апатия . Да и не у всех тестостерон шкалит чтоб каждый день хотеть . Разная у мужчин половая конституция . Ну а если из за веса предполагаете , то тут один выход - сбросите и посмотрите что будет) и вам легче будет для здоровья в весе 70 кг , например чем 80

Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Я ростом 162, шла рожать 61, я была бегемотом, честно.
Бауди на ауди• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
169см / 80 кг почти
Серьезно) и я такая. Автор, дело не в вас. Меня с такими параметрами хотят мужчины, но не муж. Поэтому проблема в нем ищите причину.
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Та он у Вас жертва порнухи. Сочувствую. Сталкивалась с таким мужчиной, увы у него с возрастом и появлением безлимитного мобильного интернета только усугубилось
СтелькаОТединицы• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
В каком месте вы толстая? Под курткой?)
Мухтар• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну так же непонятно ничего)) может есть летняя, в шортах, футболке?
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
затем, что уважает вас

давайте фото без лица и вам скажут эту фразу тут без проблем
Думаете? Просто я прямолинейная и всегда говорю всё как есть, и ложь принимаю наоборот за неуважение
Бланкита31• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, вы или гоните или издеваетесь? Вы совсем не толстая. Да, лишний вес присутствует, но у кого его нет. Немного похудеть и все. С мужем глобальная проблема. Или импотент, или дрочит и не хочет напрягаться или есть кого *бать.
автор Стеклянная мышь • 18 октября 2022
Ответ дляSo_so
А давно было чаще? Может дело вообще в другом?
Было намного чаще
месяцкие• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну нет тут 80 кг при таком росте
УлыбАчка• 18 октября 2022
Ответ дляМухтар
Максимум??
Вы с чего это взяли?
64-69 кг вполне норма.

Я почти такого же роста - была 59 кг после болезни. Ужас, одни кости
Своего не предлагать• 18 октября 2022
автор, у Вас есть побтреность внутренняя переедать.. мне вот однажды помогло это видео (тоже тут скидывали) - и я прекратила себе врать.. жду новые выпуски про причины переедания на том канале.