Стеклянная мышь• 18 октября 2022
Муж не хочет меня из-за лишнего веса.
Я сделала себе такой вывод. Он говорит всё нормально всё хорошо но я то вижу что нет. Он не возбуждается на меня от слова совсем, вечером никаких приставаний. Я и сама понимаю что нужно худеть но не могу, война, стресс, переедаю. Но я хочу секса, может я бы и расцвела и похудела бы. Но мне очень обидно. Хоть бы прямо сказал худей жирная свинья. А он говорит всё хорошо...на словах. Хочу исчезнуть и не мучать ни его ни себя. Надоело всё;-(
Котомафия• 19 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Тю, надеюсь Вы ему дали по яйцам?
А она тупая овца, шо тут еще скажешь.
Конечно. У него со рта дико тхнет гомном . А с ширинки калиной (
Nebahat Gunay• 19 октября 2022
Вы хорошо выглядите! Хорошая фигура! Думая у вашего мужа стресс на фоне войны, или что то случилось , от вас скрывает, сам переживает. Сядьте на щадящую диету, к мужу будьте ласковы.
Ласковая_львица• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это тоже но и до войны было такое
Так почему вы не похудели до войны?
Сейчас отмазка - война. А тогда какая была?
Томатико• 19 октября 2022
Ответ дляКотомафия
И не только. Я очень харизматична и привлекательна . Увлекаюсь пилатесом , люблю прогулки верхом на коне , каждый день начинаю с зарядки и я исправная пловчиха ещё .
фото в студию)) хочется увидеть фигуру
66сезон666серия• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я люблю себя но жор мне мешает, я стараюсь но плохо получается. Не наедаюсь(
Так суть схуднення ї є в тому, щоби залишати себе трішки голодною) просто поступово зменшуйте величину порції і частоту перекусів
Сарафанное радио• 19 октября 2022
Приставайте вы к нему) секс хорошо сжигает калории) и перечитайте свой текст: вы, кажется, сами сомневаетесь в себе и ищите оправдания, вместо того, чтобы поставить цель и действовать.
мадамГрицацуева• 19 октября 2022
А на что вы рассчитывали, Автор?
Скоро пойдете с вещами на выход
Вы теперь для мужа вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ.
Лучше не лезьте к нему, а то попадете под горячую руку и ещё по морде получите
Скоро пойдете с вещами на выход
В каждой бочке...• 19 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ей нужно действовать, но не в его сторону. Девочке 23 ! 2 года замужем и она должна выпрашивать у мужа секс, серьёзно? Он не любит и не хочет ее, тут хоть 20 кг сбрось, это ничего не изменит. Он женился - он же видел, какая она.
Да, это сложно признать, что ошиблась, но лучше сейчас, чем еще 10 лет потерять.
Автор, у вас какие занятия кроме мужа, работа, учёба? Вы не в изоляции, присмотритесь ао сторонам в поисках другого кандидата. Даже легкий флирт вернет вам уверенность и радость жизни. А там и кг уйдут.
Душка-свекровь)))• 19 октября 2022
В любом вопросе помогает правильная расстановка приоритетов.У Вас так- от чего больше удовольствия?- от еды, значит , продолжайте питаться ни в чём не отказывая; от секса- тогда переходите на интервальное питание и худейте.Схема ,И рыбку съесть, и ...’ не работает, к сожалению (((

Ручки-Крючки• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это удачная фотка ещё, на других бывает вообще как слониха
Не вижу в вас слонихи, по низу уж точно. Зачем вам этот муж у которого ещё и секса надо просить в ваши 23. В таком возрасте можно найти молодого парня, извините за такие слова, но который с вас слазить не будет, а не такое недоразумение в 33 года.
месяцкие• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Обожаю такие советы. Как будто заедать нечего... Разобраться внутри и бац войны не будет, да?
Тогда можно лишний вес всегда найти чем оправдать . Найдется у каждого причина для нервов.
Пьера Безухова• 19 октября 2022
Автор, просто он вас не любит. Дело не в весе я думаю.
У меня 168, 60 кг я из-за стресса наела и бока и пузо. Но муж хочет всегда и ему достаточно подумать обо мне голой и у него уже стояк
месяцкие• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Вы про физиология не слышали? Почитайте как это все. Все люди разные, у каждого по разному стресс на физиологисемком уровне.
Даже люди больные, например с Кушингом, у которых кортизол шкалит , если едят в пределах 1500 кал например , то вес не набирают . Потому стресс сам по себе не способствует набору веса , а вот перееданию способствует
Госпожа Белладонна• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Нормальная фигура, не худышка, конечно, но...
Навыдумывали себе. У мужа проблемы не из-за Вашей ’толстоты’. Причина может быть в стрессе из-за войны, возрасте, ’стаже’ отношений нет новизны).
Ми советы:
1. Перестаньте себя накручивать.
2. Ограничьте углеводы.
3. Двигайтесь, пешком ходите.
Ми советы:
1. Перестаньте себя накручивать.
2. Ограничьте углеводы.
3. Двигайтесь, пешком ходите.
Ухахайкина• 19 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Неужели? А мы не знали. Вот вы нам всем глаза открыли...
Тоскующая• 19 октября 2022
Не знаю успокоит это вас или нет, но я как ваш муж стала меньше хотеть секса, хотя муж замечательно выглядит и хорошо относится. Какаято депрессия у меня, страх, тревога. Сама имею лишний вес, за время войны наела 8 кг, сейчас тоже под 80, но рост меньше, муж хочет, часто хочет, а я нет, реально хочу раз в неделю если не реже, вот так вот, получается часто или отказываю или уже так даю (самой от себя фу, но понимаю его потребность и то ли ранить не хочу, то ли боюсь измен, сама не знаю)
месяцкие• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
На здоровье )
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ничего он не устаёт. Он старше меня на 10 лет, ему 33 мне 23
Ви ще ж дуже молода)))
Светка-пипетка• 19 октября 2022
Ответ дляChakra
Ну автор, вы бы хотели спать с мужем у которого пузо болтается? Или жопа дряблая, толстая? Ну вот, почему он должен хотеть и любить вас в любом виде? Вы бы Вряд-ли его любили в любом весе и виде.
Замотивируйтесь и похудейте уже.
Все люди рано или поздно меняются,и далеко не в лучшую сторону. Да ,все хотят чтобы их любили в любом весе,и в не самых благоприятных обстоятельствах. Мужика тогда получается тоже можно перед выбором поставить: получаешь много денег - люблю, мало - нет.
И , кстати, при большом весе не обязательно все печально. Это я Вам как человек,который пашет в зале регулярно говорю. Я толстая, но не дряблая. У меня много мышечной массы и ничего не висит.
Ответ дляСветка-пипетка
У мене в мами 65 років, в 40 сильно схудла, вагу тримає, просто не їсть після 6 годин
А до того все життя була повною, 48 розмір
Ухахайкина• 19 октября 2022
Ответ для40ка
ой, ви ще про гормони, спадковість, широку кістку...
А Вы не слышали, что одни люди на нервной почве не едят и им в голо не лезет, нет аппетита, а другие испытывают сильный аппетит и голод? По Вашему все люди одинаковые?
Ответ дляУхахайкина
Це все вирішується.
І я нє слишала, а реально з таким стикалася. І що?
Давайте, а то реально бачу, у повних нове виправдання - фізіологія, страшне і незрозуміле слово, за яким можна сховати любов до їжі
Чи, як вам буде ближче, любовь к єдє
Ухахайкина• 19 октября 2022
Ответ для40ка
Це все вирішується.
Чи, як вам буде ближче, любовь к єдє
Все понятно. Вы из стройных мадам в белом пальто. Миллионы людей на планете ’ не такие как надо’, а Вы вот великая молодец всех победили.Смысла с Вами общаться нет.