Мамаша в бигудях• 20 октября 2022

Цены на билеты. Почему так дорого ?

Девчата, смотрю билеты из Польши на разные направления. Португалия, Италия. И не понимаю почему такие цены. Что из Варшавы, что из Вроцлава. Например чтоб слетать в Рим, прямой рейс (да и непрямой тоже) по 240 евро на ноябрь. И это на лоукосты. Может я не там смотрю ? Всегда смотрела на скайсканнер. Это сейчас такие цены уже стали ? Всегда ж говорили, что из Польши дёшево летать.
автор Мамаша в бигудях • 20 октября 2022
240 это за двоих туда-назад. Но часто цены ещё и выше
КапитанльнаЯ• 20 октября 2022
Такі ціни
harchushyn• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ви хочете,щоб пояснили ціноутворення?
как тебе такое илон маск• 20 октября 2022
это 60 долл в одну сторону) На автобусе даже дороже.Нормальная цена. по 10 евро уже не будет никогда
Ответ дляharchushyn
Ви хочете,щоб пояснили ціноутворення?
В смысле ? Из Украины дешевле было полететь. А всегда из Польши считалось недорого. Вот я и удивляюсь
Ответ длякак тебе такое илон маск
Понятно. Мне пару недель назад предлагало 100 евро. Но уже нет той цены.
Свезло так свезло• 20 октября 2022
Ищите даты на киви
Забейте период подольше и найдете

Как правило к праздникам, каникулам в школах подымают цены

Во вчера только из Лондона в Польшу за 9.99 фунта взяли
Ответ дляМамаша в бигудях
ключевое слово БЫЛО. Или вы думаете,что наша война только на нас сказывается?
Ответ дляСвезло так свезло
Ищите даты на киви
Забейте период подольше и найдете

только через Британию есть вкусные цены,это правда. Но нам туда надо иметь визу,в этом вся фишка(((
Ответ дляСвезло так свезло
Ищите даты на киви
Забейте период подольше и найдете

Спасибо ! А не знаете, если нет английской визы, но рейс со стыковкой в аэропорту Лондона (аэропорт менять не надо), то можно так лететь или виза нужна ?
harchushyn• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
..всегда из Польши считалось недорого. Вот я и удивляюсь...

’Всегда’ долар був дешевше аніж євро.
Ііііііі?

Це твердження якось береться до уваги в сьогоденні?
Ответ дляМамаша в бигудях
нужна виза((( Поэтому сидим,облизываемся((
Ответ длякак тебе такое илон маск
О! Вот это тоже было интересно. Спасибо !
Была цена в 100 евро на прямой рейс. Но я ее профукала ( но там вылеты правда плохие были.
Ответ дляharchushyn

’Всегда’ долар був дешевше аніж євро.
Ііііііі?

При чем тут курс доллара ? Что раньше 60 евро это было 60 евро, что сейчас. Я же не в гривне считаю.
Свезло так свезло• 20 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет, это к примеру просто, я там сейчас

Ищите даты, как правило за три месяца и больше или наоборот, на эту неделю.

Дешёвые билеты это поиск)
ГЛЮкоза• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Приблизно 3 тижні тому було обговорення, що віза потрібна. І авіакомпанія просто не пустить вас на борт. (Якщо авіакомпанія не перевірила наявність візи і привезла туриста без візи, то там штраф 20 тис. євро).
Ручки-Крючки• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это норм цена.
60 в одну сторону за одного
60 метров сметаны• 20 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
ага, я сегодня только приехала из Парижа, ехала через Молдову. В Париже огромные пробки, как у нас в мае, за бензином, в Молдове он вырас в 2,5 раза (цена). Но приятно, что лбди поддерживают. Была на выставке все сочуствуют, все поддерживают, понравиоись слова одного итальянца ’спасибо Вам большое, я знаю, что Вы воюете и за нас’. Латвийци на одном из стендов отказывались общаться с росиянами, принципиальная их позиция компании с русскими не работать.
А вот сербы - козлы... начали нам рассказывать, что мы не понимаем и дружбой с америкой делаем себе еще хуже, ведь наш враг не россия, а америка и так говорил не один ...
Банка с бутылками• 20 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть рейсы и за 10-15 евро. Не на все даты, нужно подбирать. Только на угад глянула из Варшавы райнейр Бельгия, Латвия 50-70 злотых.
Ответ дляГЛЮкоза
Уже буду знать. Эх надо было летом визы поделать
Для драки• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
раньше было дешево из Польши, мы летали за 10 евро по Европе, и в Украину покупали билеты по 39 злотых. Но таких цен уже не будет
Ответ дляРучки-Крючки
Так это норм цена.
60 в одну сторону за одного
Смотря с чем сравнить )) мне попадалась в 25 евро за одного. А теперь понимаю, что то было ещё очень дёшево ))
Вся такая растыкая• 20 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
так сербах рашка в уши срет, там же додик у руля. Вы видели его рожу?
все рашкины друзья такие на лицо к;;ные)) сразу видно что их в школе обижали
Ответ дляДля драки
Я поняла
Ответ дляБанка с бутылками
Хотелось бы в Рим …
60 метров сметаны• 20 октября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
да понятно, все равно обидно и хоть бы постеснялись нам в дицо этот бред нести. Я их просто спросила, 400 детей убиты русскими, или американцами, показала нашу школу где рядом попала ракета и дом без стены и сказала, что у нас сейчас враг это россия и те кто ее поддерживают.
Банка с бутылками• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Хотелось бы в Рим …
Вот Рим.
Играю_на_кларнете• 20 октября 2022
Удалено администрацией...
МошеЙница• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Так вы на ноябрь смотрите? Всегда было чем ближе к дате вылета тем дороже. На февраль по чем?
Я в августе брала на конец ноября в Париж по 10 евро
Ответ дляБанка с бутылками
Вот Рим.
Гляну ) у нас проблема ещё привязка к датам и что город не Варшава. Но если будет хорошая цена, то придётся ехать в Варшаву. Ещё из Кракова хорошая цена и вылеты удобные. Но там зазор между прибытием в аэропорт и вылетом 2 часа. Боюсь не успеть