Карапулька• 20 октября 2022
Киев, перебои с мобильным интернетом, только у меня?
Киевстар, отключили свет, ноут подключила к мобильному интернету, первые 5 минут нормально, потом перебои, невозможно работать. Пошла с мобильным во всех комнатах посидела уже, страшно прерывистый интернет, а у вас?
Едимнаморе• 20 октября 2022
вчера при аварийном отключении на левом берегу упала вся связь, потом появиась связь, но интернет дергался по паруминут появлялся неуверенный. пока не дали толком свет на массив, работать с мобильного интернета было невозможно.
водафон.
ОливьЕЖечка• 20 октября 2022
думаете, одна Вы так переключились на мобильный?
Весь дом или район
Джинцы на Флиси• 20 октября 2022
Тоже самое Лайфцелл, тупит страшно.
Ну это вынужденная хлопотная мера, сказали экономить, значит надо экономить, ничего не поделаешь, ночью будем надеяться что всё придёт в норму.
Непонятно конечно в чём разница, днём надо максимально экономить, а ночью можно использовать по своему усмотрению столько, сколько пожелаешь.
ОливьЕЖечка• 20 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тоже самое Лайфцелл, тупит страшно.
тайну открою, если Вы в Киеве, то переключайте в настройках сеть на водафон, у него в столице наименее загруженая сеть
Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А как подключить ? Помогите , очень нужно
Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2022
Ответ дляYatut
Водафон прекрасно працює, недоліків зі зв’язком немає.
А как подключить его? Помогите
ОливьЕЖечка• 20 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам