Печенюшка• 21 октября 2022

У чому зі мною проблема? Я не можу коли поруч знаходяться красиві жінки

Або дівчата. У мене відразу якісь комплекси, відразу соромно за себе і я думаю вона краща за мене.. може це і заздрість я не знаю, але все ж..як з ции боротись? Воно заважає мені жити. Так, красиві і молодші і кращі є були і будуть, але хочу навчитись якось спокійніше на них реагувати , бо я відразу чуть не на хамство налаштована коли такі поруч…(((сором мені(
Сфера влияния• 21 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Дякую Вам
КРАСОТА не влияет на самооценку
Лучше всего на неё влияет профессионализм) изучите что то досконально,станьте докой
И увлечение,а особенно если оно с людьми связано-это вообще супер)
Моя дочь стеклодув))
пробуйте и вы сами себя начнёте уважать и любить)

Лагшмивара• 21 октября 2022
У меня тоже такое раньше было. Постоянные сомнения в себе и т.д... А потом забила и полюбила себя.
Да и вниманием мужским не обделена, хотя до сих пор думаю, а что во мне такого что их привлекает? Тоже немного поднимает самооценку.
Не губы, размер носа и цвет глаз все решает...
Рву и мечу• 21 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Это такие как вы не хотят со мной дружить? Одна прям в лицо сказала,что ты слишком,чтоб с тобой дружить
А я с парнем одним единственным со школы и меня вообще ничьи ухаживания не привлекают
Забейте,автор
Красота это не всегда хорошо,иногда это мешает в жизни
у меня в подругах очень красивая девушка, все по классике, ни разу от нее не слышала красота мешает или со мной не дружат, у нее такой вагон друзей всегда был и есть, Очень талантливый и классный человек, а при чем тут с кем вы встречаетесь?
Сфера влияния• 21 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Мне мешает
При том,что мне часто «закидывают « романы» с различного рода мужчинами,которые мне,действительно,пишут и навязываются,у некоторых женщин хватало наглости мне писать ,что я шлюха и тд,лишь из-за того,что ее муж/жених «пускали слюни»,а у меня один -единственный мужчина и меня их ухаживания и навязывания лишь раздражают,но есть слишком настойчивые
У меня приятелей/знакомых и тд тоже вагон и маленькая тележка,близких-нет
Не служанка• 21 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Згодна, до речі :) Я була якось на дні народженні формату дівич-вечір, де знайома зібрала близько 30 дівчат з різних сфер свого життя. Всі були групками знайомі між собою, окрім однієї дівчини - її фітнес-тренера. Виглядала вона шикарно, по-перше там дуже багато спорту, по-друге силіконові груди, нарощене волосся, ну така - дуже яскрава зовнішність, ходячий секс. І всі інші дівчата просто ходили осторонь неї, шушукались, обговорювали, а вона була ну прям дуже самотня. Я підійшла з бокалом і познайомилася, завели розмову, казала, що увагою чоловіків не обділена, а ось подругу знайти - практично нереальна штука для неї. Тому у всього завжди є дві сторони.
Конечно, ей нереально подругу найти, кто же хочет быть некрасивой подружкой)