Не раскрытый парашют• 21 октября 2022
Срочный загран. паспорт в Киеве
Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то делал срочный загран паспорт в Киеве в «Документ», сколько изготовление времени занимает реально? И возможно ли попасть в тот же день, если приехать туда лично, так как зарегистрироваться он-Лайн не удаётся, нет свободных дней(
Katerinka-mandarinka• 21 октября 2022
недавно делали, сделали за 1.5-2 недели
попасть думаю сможете,там на сайте есть странная приписка что можно прийти без записи по времени. зачем спрашивается тогда вобще регистрация по времени не понятно,я за неделю запись ловила...
Малявка-козявка• 21 октября 2022
Делали детский в Вишевом, очереди нет, паспорт готов был через 10 дней
В гости звали?• 21 октября 2022
были в ДП «Документ», без записи, брали талончик на месте и сразу ждали очередь
Срочный сказали 1,5 месяца будут делать ( думала быстрее ((
Малявка-козявка• 21 октября 2022
Я тоже пыталась зарегестрироваться он Лайн, потом просто поехали в субботу утром, там вообще людей нет. Но там стоимость паспорта 1774 грн. Я так понимаю это комиссия за услугу в этом учреждении, в паспортном столе будет дешевле
Научительница• 21 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Но в паспортном столе наверное по времени 2 раза дольше.
Сейчас в ’этом учреждении’ делают 1,5 месяца обычный. Хоть там дороже.
А в паспортном столе я вообще не представляю.
Научительница• 21 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Месяц назад они делали быстрее.
Знакомая была неделю назад - говорит срок в 2 раза дольше на изготовление.
Не раскрытый парашют
• 21 октября 2022
Девушки, спасибо вам всем огромное, вы замечательные! ❤️
жижифреймут• 21 октября 2022
Ответ дляНаучительница
В обычном дмсу 2 недели срочный за 1000 грн
Научительница• 21 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Но там наверное очереди?
жижифреймут• 21 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Но там наверное очереди?
Я онлайн записывалась, но были люди, которые брали талончики на месте, в любом случае, все по времени, какие очереди?
Научительница• 21 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Я делала в ’частном’ месяц назад, немного дороже, но даже там очереди.
dashanatasha• 25 октября 2022
Ответ дляLennochka
В дп документ можно прийти без регистрации записи. В цнапе сегодня забрала паспорт срочный, 12 дней
Это цнап какого района так довольно быстро?