Японский Городовой• 22 октября 2022

Ви наїдаєтеся тільки супами на обід?

Хочу трошки змінити меню,а то набрали вагу,вирішила,що ввечері будемо тепер їсти м´ясо/рибу та овочі а вдень тільки перше.Але бачу,що навіть суп з м´ясом не влаштовує моїх,потім ідуть за бутербродами,таке собі похудання.А їсти м´ясо двічі на день занадто.
Результат:
вже голосів: 113
79 (69.91%) Нормально вдень тільки суп
34 (30.09%) Мало
Жидкость для снятия глаз• 22 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Бутерброди вранці
И что?
В обед уже нельзя?
Пукимончиг• 22 октября 2022
Нет, ненадолго
Королева Сарказма• 22 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я нормально відношуся,а вони так біжать додати іншим.Не знаю що робити.
Якщо це діти, то спробуйте пояснити, що це не надовго. Протримаються тиждень, далі шлунок зменшиться. Звісно, краще б їх на спорт якийсь віддати, щоб вони спалювали калорії. Не прийшлося б зменшувати об´єм їжі.
А дорослим тим більше сказати, що ковбаса і сир - на ранок і для дітей. Купіть їм мішок гарбузового насіння, нехай лузкають.
вентиляторная• 22 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Нет, ненадолго
А не надо одну воду варить ,надо густой ,чтоб ложка стояла .
Зупка_цем• 22 октября 2022
Дві страви надто багато. Але тільки суп в в обід неситно і швидко хочеться їсти. Тому в обід гарнір, мяско чи риба, салати, вечеря - суп
Пукимончиг• 22 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Я воду не варю, но и ложка не стоит. Я как-то вроде сперва наедаюсь, аж не лезет, а потом опять хочется есть
Бюст Березуцкого• 22 октября 2022
Для мене суп взагалі не їжа, рідко таке готую
вентиляторная• 22 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
В моем супе ложка стоит .
Редисочка• 22 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я теж раніше суп щодня варила. А потім прочитала что це пережитки бідного часу в радянському союзі. І перестала варити. Якщо і їсти, то те що подобається.
Накладные мюсли• 22 октября 2022
Не розумію, чому всі пишуть вода з картоплею? Вода, м´ясо ( фрикадельки), картопля, морква, горошок, перчик свіжий, якась крупа або вермишелька. До нього чорний кусочок хліба з маслом. Як можна не наїстися? А гороховий з реберцями і грінками? А овочевий з цвітною капустою і часниковими булочками?
Я навпаки, в обід поїла гречку з грибами і капустою, то вже через годину щось шукала. Бурчало в животі і смоктало.
Редисочка• 22 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Значить не наїдаються. Робіть перекуси (яблука, горіхи, кефір тощо). От і виходить 5 прийомів їжі, але по трохи. І не будуть відчувати голод. Повірте, коли я їм тричі на день від пуза, я поправляюсь. А коли їм п‘ять разів по пів порції, худну. Солодке тільки вранці, хліб і випічку краще замінити хлібцями.
Умный хвост• 22 октября 2022
Смотря какой суп
Подметайло• 22 октября 2022
Главное перестроиться, что чувство сытости приходит не за столом. Не есть до отвала и вставать. А съесть свою порцию и ждать ’когда сало завяжется’.
Как во время готовки, там на соль попроблвала, там кусьнула, пока приготовила уже и аппетита нет.
За неделю сформируется привычка, и желодок привыкнет не растягиваться на первое и второе.

Мы наедаемся супом. У нас вообще, редко, но бывают, супные дни
Amira-a• 22 октября 2022
муж не считает суп едой, поэтому на обед у нас сразу второе. важно плотно завтракать, чтоб на обед не кидаться с голодухи.
Брехушка• 22 октября 2022
Автор, я супом не наедаюсь.
Если съем отварное яйцо и кашу+салат с капустой, то наемся.
А супом нет. Даже если суп+мясо, не наемся.
Борщ да, суп нет.
Форс мажор• 22 октября 2022
Я ем суп с кусочком хлеба. Да наедаюсь
Цикавенная• 22 октября 2022
Это привычка, надо время перестроиться
Цикавенная• 22 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Убрать такое, чем можно перекусить после первого. Вы пишете про бутеры - с чем, с колбасой? Не покупать!
Золотая орда• 22 октября 2022
Наедаюсь. 1,5 половника супа + хлеб. Если борщ, свекольник или гороховый суп, наедаюсь без хлеба. Супы готовим без мяса, не жирные.
Ответ дляРедисочка
Классиков почитайте, что ли.
Это пережитки буржуазного времени, во всех приличных семьях в дореволюционные времена подавали супы на обед.
Перестать варить суп, потому что это пережиток советского времени, это мощно
ПуФФынка_мисс• 22 октября 2022
Мы никогда не едим в обед первое и второе. Но одним супом я не наедаюсь. Я в любом случае заканчиваю обед чаем с какой - нибудь сладостью. Даже если ем не суп, а второе блюдо
Кофе в лобби• 24 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Бутерброди вранці
Автор, тогда смысла особо нет готовить супы прям каждый день. Я ем немного (это не только мое мнение), но одним супом не наедаюсь. Вернее наемся нормально, но через час-полтора уже буду голодная. А я не ем бесконтрольно целый день когда хочеться. Четко 3 приема пищи и 1 перекус. Лишнего веса нет, но нужно поддерживать. Поэтому бутеры на завтрак (ем без колбасы), потом снова бутеры к супу, чтобы накдаться ну вот так себе вариант. В результате супы готовлю ну ооочень редко. 2 раза в день мясное, но мы не экономим. Если нужна и экономия и похудение, то даже не знаю что Вам посоветовать((. Второе без мяса на обед - это сплошные угли, особо не похудеешь так.