Ирина_Конор• 22 октября 2022

Зачем вы звоните по вакансиям если указана электронная почта?

Если в тексте письма не указано что нужно звонить по телефону зачем вы звоните?
Пандора• 22 октября 2022
А вы величайший HR?

Ацетилсалициловая кислота• 22 октября 2022
Зачем тогда указывают телефон?
Тётушка Лошадь• 22 октября 2022
Как минимум узнать актуальна вакансия или нет
Кнопкотык• 22 октября 2022
Напуркуа тогда указываете номер телефона?
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Я именно так и устроилась на работу, потому что отправила резюме, позвонила и меня сразу пригласили на собеседование.
А Я Самая Самая• 22 октября 2022
Если в объявлении указан номер телефона, то по нему можно звонить. Иначе номер бы не был указан.
Шмоточницаца• 22 октября 2022
Не люблю звонить, скорее напишу, но зачем вы указываете номер, по которому нельзя звонить?
Большой секретик• 22 октября 2022
Потому что почтой вы хрен знает когда ответите, а мне нужны ответы сейчас.
Пандора• 22 октября 2022
В какой фирмем работаете? Может в той, куда я пишу и нет ответа....

Живчик-счастливчик• 22 октября 2022
Скрой номер, какие пробоемы. На любом job сайте это не сложно , если вы понимаете о чем я

З.ы, не иду на собеседования туда, где есть эти эйчарихи
По Киеву: 70% недалеких, откровенно глупых дешевых тёток

Иду только к руководителю
Живчик-счастливчик• 22 октября 2022
Ответ дляПандора

Потому что сидит и звонка ждет.
Пандора• 22 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Иду только к руководителю
Ну там гдеия работала простому смертному анриал. Если обладаете особыми знаниями верю
Все знаю вдоль и поперек )• 22 октября 2022
А откуда номер телефона? Значит в объявлении указан.
Anastasia_z_Sil• 22 октября 2022
ну так не надо указывать номер телефона или укажите что резюме отправлять только на мейл, не звонить и тд.
вообще-то предполагается что вся информация которая указана в объявлении требует отклика))
Залізна пані• 22 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Иду только к руководителю
Все правильно, сейчас понабирали всяких.... По знакомствам
Живчик-счастливчик• 22 октября 2022
Ответ дляПандора
Не обладаю. Претензий на мега должность не имею. Знаю пару програм, и много работаю с маркет плесами и консультациями по товару. Уто и все.)))

Но ходила часто и много. Спотыкалась на входе об их раздутое эго, глаза слепило от короны, и все крутилось непонимание внутри, как такое сокровище ходит с таким черым обгрызаным маникюром , по длине-больше моего простого карандашика. Что я взяла записывать тезисы...
Это не одна контора. И не две

Это люди, которые арендуют офисы на Львов Толстого, Золотых воротах и т.д

Так что, не ,спасибо. В телефонном звонке я сразу обозначаю этот момент.
Пандора• 22 октября 2022
Та я тоже на Льва Толстого и понимаю фсе)))
Большой секретик• 22 октября 2022
Глянула темы автора. Это ж наша троллиха с кучей аккаунтов и тупыми вопросами в духе ‘зачем вы пользуетесь наличкой’ и ‘нужно запретить продажу билетов бумажных’
Крапипопка• 22 октября 2022
Ну если указан номер телефона, логично позвонить и все уточнить, если действительно интересно предложение, чем вести нужную переписку. Мне проще все уточнить в одном пятиминутном звонке, чем переписываться, особенно, по электронике.

Ну ниче се• 22 октября 2022
Пушо резюме не читают.
Вам телефонограмма• 22 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Иду только к руководителю
Так а как без ейчара? Я проходила собеседование раз 10. Всегда в панели эйчар, непосредственный руководитель, более высокий руководитель и ещё кто-то. Не менее трёх кроме ейчара. Но он всегда присутствует, представляет всех, модерирует немного
Вам телефонограмма• 22 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ой, не посмотрела, и сама в теме отвечать начала)) Спасибо, что обратили внимание)
А поговорить?• 22 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Оля?...
автор Ирина_Конор • 22 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Умна, скриншот со своими темами давай
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Резюме отправить быстрее
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Зачем вы звонили?
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Пушо резюме не читают.
Пишите нормальные
Ну ниче се• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Пишите нормальные
От шо б я делала без этого совета...
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
От шо б я делала без этого совета...
Зачем звонить?
Резюме и письмо пишется одно на все вакансии.
Ну ниче се• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Зачем звонить?
Звонить быстрее, как показал мой опыт неоднократно.