Бабушка-байкерша• 22 октября 2022
Кто может помочь посмотреть номер в гетконтакт
Кому не сложно посмотреть в гетконтакт...
номер 09556***50. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Японский Городовой• 22 октября 2022
Пидарас, любимый, батя и зек в одном флаконе)
И 3 удаленных тега) если он эти оставил, то мне уже интересно какие же он удалил
Санька-4b93• 22 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Однако
Бабушка-байкерша
• 22 октября 2022
Спасибо огромное. Так и поняла по голосу, что какой то мутняк. Я продаю ноут, он хотел типа безналом, я отказала.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!.
Ирина_Конор• 22 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Иван Фёдорович
Надеюсь вы написали ответ от балды, автору ничего не мешает посмотреть самостоятельно
ПростоБелка• 22 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!.
Безналом это типа вам организация будет платить?
Бабушка-байкерша
• 22 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Типа, или номер карты ему сказать, сразу было понятно мутняк.
Ирина_Конор• 22 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!.
Пожалуйста, мы поняли по тексту, что вы не можете самостоятельно выполнить простой поиск
ПростоБелка• 22 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Кидалово. Шлите его лесом
Челюскина• 22 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Да нет, он так и подписан в гетконтакте.;теги не открывала по нему,
Мать драконов• 22 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
А хтось ще користується Гет контактом??? Здивували,якщо чесно.
А чого ні?
Для драки• 22 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
А чому Ви так запитуєте? Є альтернатива чи не радите по якихось причинах?
ЛедиДи• 23 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Да уж, коктейль
Объясните, а как можно проверить номер, если автор не все цифры написала? Как вы ввели его, что показало весь номер?
Ноги от ушей• 23 октября 2022
Ответ дляЛедиДи
Автор весь номер написала, это сейчас уже отредактировано - со звёздочками.
Прыг-скок• 23 октября 2022
Ответ дляДля драки
Мені здавалось,що ця програма по 1 номеру за добу може показати хто є хто.по суті- не дієво.
Але інформація про небезпеку у використанні цієї програми змусила її видалити.