Лень гуглить• 23 октября 2022
Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?
Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів:
450 (56.82%)
Прошлый век, жлобство
342 (43.18%)
Покупайте, всегда актуально
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Не всі. А тільки ті, хто не має в світі моди достатньо ваги, щоб висловлювати свої справжні думки. І вимушені підлаштовуватись під найменший божевільний тренд. Анні Вінтур, наприклад, це не треба.
Ну так і написано вище, бабусі із позаминулого сторіччя ще вважають, що то гарно
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Гіпотетичній Тані з України абсолютно начхати на найвидатніших і модних дизайнерів, у неї є свої мізки і вподобання…..
Ну мізки які не які в неї може і є, а от смаку точно немає
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
А куда в ней ходить, не модно ж
К родственникам в село можно. Там оценят.
Вот, еще одна участница написала, что на корпоративе всех сразила.
Рыбу еще можно покупать в шубе. Была свидетелем.
На Хэллоуин, наверное, с ней много идей... КОСТЮМЫ всяких монстров можно соорудить из шубы.
Королева красоты• 23 октября 2022
Мех морально устарел, особенно соболя и т.п. - устойчивая ассоциация с рашистским олигархатом. Покупка норки за 2000+К уе в Украине кажется мне легким слабоумием по ряду причин: и носить особо некуда и практичность под вопросом, сидеть в ней по подвалам или пихать в торбы при эвакуации? А если не в Украине то тем более. Я свой гештальт закрыла еще в 2016 году и еле продала в 2019, сейчас не покупала бы даже за пол цены и даже имея на кармане добротную заначку.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Какая-то выдуманная у Вас Европа) Там вообще всем пофиг на то, кто во что одет. Владелец моей компании - швед, миллиардер, одевается так, что не отличишь от среднестатистического нашего таксиста. В стокгольмском офисе не видела ни одного человека, одетого в какие-то немыслимые бренды, все ооочень просто. В костюмы одеваются только топ-менеджеры, да и то по случаю, на подписание каких-то важных сделок или на церемонии.
Странно, я думала все в шубах
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
А куда в ней ходить, не модно ж
К родственникам в село, за пенсией, и в ресторан, как почетный бухгалтер со стажем.
Непогодка• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Скоріше працівник податкової у віці.)
Фима Собак• 23 октября 2022
Ответ для40ка
Ні, уже давно в тренді біжутерія.
Ну при чем здесь тренд? Бижутерия-это дешево и может каждая себе позволить, поэтому и популярна.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Скоріше працівник податкової у віці.)
Туда тоже можно)
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Цікаво... Армані, Гуччі, Кельвін Кляйн, Версаче та інші ’не мають у світі моди достатньо ваги’?
А щодо Вінтур... Як то кажуть, що дозволене Юпітеру, не дозволене бику.
Вапщета• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
От вы ж глазастая. Ну и шо, что 55+, может они молодые в душе, в глубине.
Может им за 70, а выглядят молодо, больше 55 не дашь. Ищите позитив))
Так я ж і не проти. Я лиш констатувала факт. Ну я чесно не бачила бабулічку за 70 яким дають не більше 55. От чесно. Тим паче нашу українку.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляФима Собак
Есть понятие уместности. Есть статус с протоколами.
Когда принцесса Уэльская по статусу в бабушкиных бриллиантах - это естественно и дорого - богато смотрится. И главное по протоколу.
Но в обычной жизни и она носит бижутерию.
Но когда человек с рынка одевает на себя подделки под бриллианты английской королевы - ну это убого. Хотя продавщицы из соседних ларьков на рынке наверное в восторге
Вапщета• 23 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Можливо)
От і я про те. Як можна людину оцінювати по одягу?
Це якийсь, мабуть, пережиток совка, де наявність норкової шапки щось означала.
До шапки ще йшли золоті зуби. У моєї мами є один такий (ій 60) і я в неї запитувала, ну якого ьіса ти поставила той зуб?! Ну ок, мода, але ж хіба ти не бачила тоді що це якийсь треш в 40 років з такими зубами ходити?! Не знаю, можливо дами постарше просвітять, ну хіба у 90х не було іншого матеріалу на зуби?
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляВапщета
Був. Знаю людей, які в 90-х золоті коронки поміняли на якісні пластикові.
А ще раніше були зуби з золота, заліза і неякісного пластику. Золоті просто більш якісні були, тому їх ставили.
А мода була на фікси за часів молодості моєї бабусі серед люмпен-пролетаріату.
Це такий залізний передній зуб, НЕ золотий. На здоровий передній зуб молоді люди ставили залізну коронку 😖
Вапщета• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не відрізняються. Відрізняється потреба людини у їжі тваринного походження з «закрытием гельштата по покупке шубы чтобы все вокруг увидели, какая я успешная»
А у них других аргументов нет кроме как писать про рыбу и мясо ) такое лицемерие. Шуба это далеко не базовая потребность как еда. Но нет. Будут упорно спрашивать едим ли мы мясо
Играю_на_кларнете• 23 октября 2022
автор, норка завжди буде в тренді. Тепло, комфортно, легко.
Головне обрати нормальнй і довгограючий фасон.
В мене є шубка, але на жаль на 0 градусів в ній жарко мені, вона в мене фасону кльош, блеклама і дуже тепленька. Теж завжди мріяла про шубку, купила 5 років тому і не жалкую. Носила зазвичай від -5 і нижче.
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Перечитав все сообщения, заметила странную особенность. Те, кто агрессивно навязывает свое мнение и заметно нападает на тех, кто не против шуб, постоянно упорно пишут про ценники и помешанны на брендах. Интересно, к чему бы это?
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
А куда в ней ходить, не модно ж
вам какая разница куда в ней ходить? не ходите никуда, вас никто не заставляет. Я в своей хожу везде, мне реально комфортней чем в пуховике, так как она легкая и в ней не потеешь
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
ну да , поэтому звезды наши в шубах рассекают
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
билык за пенсией собралась
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ирина Билык потратила только на шубы $25 500
Пожалуй, самый необычный экземпляр в коллекции Билык – это длинное до пят меховое пальто из чернобурой лисицы. Что в этом удивительного? Стоит обратить внимание на его покраску. В этом одеянии Билык выглядит как клубок сахарной ваты на палочке. Ведь шуба ярко-розового цвета. Но это еще не все! На голове у певицы – шапка из песца с хвостиком и массивной брошью с камнями. Издалека может показаться, что по городу идет гламурный йети. Однако звезду не часто встретишь в таком виде.
Розовое облако из чернобурки — $4000
В повседневной жизни она предпочитает носить более скромные полушубки. Причем у нее на каждый день недели новая модель. К примеру, ее любимая короткая курточка из камышового котика с рысьим воротником. Она выкрашена в когда-то модный леопардовый принт. Купить подобную вещь можно на любом вещевом рынке, и обойдется она приблизительно в $1000.
Леопардовые мотивы из камышового кота — $1100
Но есть в шкафу у Билык и еще более скромный вариант – пелерина из жесткого меха дикого койота, стоит она не более $400. Но Ирина заносила до дыр эту «бабушкину» накидку – она надевает ее с резиновыми сапогами, спортивным костюмом и драными джинсами.
Дикарская пелерина из койота — $400
Самая дорогая шуба из коллекции Билык – это меховое пальто из жемчужной норки. В магазине мехов за такую надо выложить не меньше $20 000. Наши фотокорреспонденты видели, как знаменитость в белоснежной шубке ходит на продуктовый шопинг.
Жемчужные переливы из норки — $20 000
«Взгляд» подсчитал, что «мягкое золото» обошлось певице в $25 500. Это цена новой среднестатистической иномарки или 172 минимальные зарплаты.
Розовое облако из чернобурки — $4000
Дикарская пелерина из койота — $400
Жемчужные переливы из норки — $20 000
Гуру троллинга• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да носите свои шубы сколько хотите, мне на вас абсолютно все равно. Если мое мнение не совпадает с вашим, это не повод мне что то оказывать, очевидно же. И почитайте про производство шкурок.
Как и мне всеравно на людей с двойными стандартами, мясо едят, рыбу едят, пуховики носят (конечно пух с живых птиц, его вычесывают и птичек отпускают, никто не страдает).
А уже убитые и сшитые норки, которых кстати для этого и вырастили, они бы и не родились вообще если бы не ферма, как и бройлерные куры, это ужас ужасный. Разберитесь в себе для начала.
Королева красоты• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
А наши звезды для вас авторитет и законодатели стиля и моды? Для меня нет. Они в большинстве своем такие же колхозники по менталитету коих и в этой теме большинство.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
билык за пенсией собралась
Та да, ей уже скоро, подготавливается. Заслуженные лауряты они ж раньше идут? Или это только балерины рано.
В любом случае не 16 ей уже