Лень гуглить• 23 октября 2022

Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?

Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів: 792
450 (56.82%) Прошлый век, жлобство
342 (43.18%) Покупайте, всегда актуально
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Та да, ей уже скоро, подготавливается. Заслуженные лауряты они ж раньше идут? Или это только балерины рано.
В любом случае не 16 ей уже
кароль в шубе тоже старуха? тоже на пенсию?))
Королева красоты• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
кароль и лорак в моветоне
Вы предлагаете равняться на этих двух? Одна колхозница, вторая с бдсм тусы сбежала. Но если для эстрадных людей такой образ еще можно понять, то куда в таком выходить обычным людям, у которых маршрут каждого дня приблизительно одинаков: дом-работа-спортзал-школы-садики-кружки-супермаркет-может кафе или рестик-дом.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
кароль и лорак в моветоне
Мы уже поняли, что вы с шубой.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
А наши звезды для вас авторитет и законодатели стиля и моды? Для меня нет. Они в большинстве своем такие же колхозники по менталитету коих и в этой теме большинство.
Она ещё Киркорова забыла вставить)). Он тоже в шубах всегда. И в перьях.
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
В любом случае не 16 ей уже
Дорофеева тоже к пенсии готовится
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Мы уже поняли, что вы с шубой.
мы уже поняли, что вы лицемерная , с двойными стандартами.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Да не судите всех по себе
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Да не судите всех по себе
вы мясо едите или это другое?
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
вы мясо едите или это другое?
Ем конечно и люблю. И обувь предпочитаю кожанную. А что такое? Еда и вкус - это разные вещи
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Люди не удовлетворённые потому что им не нравятся шубы ? такого я ещё не слышала у нас тут просто идёт дискуссия за или против шуб. Если вас эта тема выводит на такие эмоции, то может не нужно заходить в такие темы чтоб не нервничать так
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
неудовлетворенные, потому что указывают кому что есть и кому что носить. Нормальным людям на это пофиг .
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Люди судят всех по себе. Поэтому ничего удивительного
Файна цьоця• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Странно, я думала все в шубах
В том числе и в шубах)
Просто там нет культа одежды, в т.ч. культа шуб. Кому что нравится, тот то и носит - и пофиг на мнение других. Чистая вкусовщина, вот так все просто)
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
ну вот я и мясо люблю и мех люблю и не люблю когда мне указывают, что его носить не надо, так как бедных зверушек убивают. Прежде чем указывать, начните с себя, перестаньте есть мясо бедных зверушек.
Я_на_кожухе• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Серьезно? Потребность в еде у вас приравнена к желанию напялить на себя шубу с целью показать свою статусность? Или что Вы там делаете продемонстрировать своей шубой?
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Кто вам указывал ’не носите мех’?
Носите. Я вообще считаю, что нельзя вмешиваться в личное пространство, человеку можно только намекнуть, что он не прав, а дальше пусть как хочет, разгребает.
Прикуси Язык• 23 октября 2022
У меня полушубок есть из стриженного бобра, покупала в Греции. Равнодушна была к шубам, если честно. Но вот недавно реально перемкнуло - хочу норку поперечку и все. Буду покупать.
Коренная киевлянка• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Кто вам указывал ’не носите мех’?
Поэтому вы настрочили столько сообщений, где умудрились полить грязью людей только за их личные предпочтения и типо не нарушив границы? С этого и нужно было начинать, что для меня это категорично неприемлемо, а ваш выбор только ваш - делайте, что вам нравится. Так нет же... Мне иногда просто очень сложно понять логику наших людей и истинные причины, почему у нас так нетерпимы к другому мнению, отличного от собственного
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Я общаюсь. Вы же строчите тут страницу целую, ещё и головой бьетесь. Почему другим нельзя писать свое мнение. Это общественный форум.
И я вам ещё раз напишу - носите свою шубу))
Снежнакомка• 23 октября 2022
Вы если даже купите супер пупер красивую, то не сможете носить, если в окружении их никто не носит, провесит без дела
все по ГОСТу!• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие

Это вастак плющит, потому что своя в шкафу висит? На олх просмотров нет?
Плющит фанатиков ’не убей то, что было искусственно для этого выращено’. А я спокойно ношу свою красивую тепленькую шубку и улыбаюсь)
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Пусть покупают) не мешайте им выбрасывать деньги)
все по ГОСТу!• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Очень точно сказано.
Автор, купите лучше сумку Шанель или LV они вне моды. И хороший пуховик. Будете выглядеть круто.
А шубы уже никто не носит. Я когда на ком то вижу, думаю, что человек купил, а теперь не знает куда деть
Да, купите классическую сумочку 2.55 Шанель и напяльте пуховик к ней. Будете очаровательны)))
все по ГОСТу!• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Кроссовки тряпочные, с чего в них ноги будут вонять? У вас в носка воняют?
Зимой в тряпочных кроссовках?
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зимой в тряпочных кроссовках?
Зимой в угах
все по ГОСТу!• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Зимой в угах
Искусственных? Вопрос был о зимней не кожаной обуви
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня есть искусственные, есть натуральные. И в тех и в других нормально
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Как и мне всеравно на людей с двойными стандартами, мясо едят, рыбу едят, пуховики носят (конечно пух с живых птиц, его вычесывают и птичек отпускают, никто не страдает).

А уже убитые и сшитые норки, которых кстати для этого и вырастили, они бы и не родились вообще если бы не ферма, как и бройлерные куры, это ужас ужасный. Разберитесь в себе для начала.
Если бы были умнее, то удосужились бы прочитать мои комментарии.
Непонятно• 23 октября 2022
Ношу,люблю, хотела бы обновить свои.