Лень гуглить• 23 октября 2022

Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?

Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів: 792
450 (56.82%) Прошлый век, жлобство
342 (43.18%) Покупайте, всегда актуально
тянитолкайка• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Анне Винтур сколько лет? 70+? Больше 50 не дашь?
Все понятно
Яка різниця? Ви ейджист, чи що?
тянитолкайка• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цікаво... Армані, Гуччі, Кельвін Кляйн, Версаче та інші ’не мають у світі моди достатньо ваги’?

А щодо Вінтур... Як то кажуть, що дозволене Юпітеру, не дозволене бику.
Їм потрібно продавати свої колекції. Тому вони підтримають будь-який тренд, аби не випасти з ’обойми’ та не отримати хейт від всіляких радикалів. А їй це не потрібно. От і все. А в нашому кліматі шуба - це найтепліше, що може бути і особисто я через те її і ношу. За те, що під неї можна вдягнути шовкову сукню і не змерзнеш. А такого теплого пуховика я не зустрічала.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, купите классическую сумочку 2.55 Шанель и напяльте пуховик к ней. Будете очаровательны)))
А Вы купите норковую шубу и не забудьте к ней норковую шапку.
И тогда точно будете самой модной

P. S. У Шанель есть и другие модели сумок, не только 2.55
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Яка різниця? Ви ейджист, чи що?
Разница в том, что то, что носят в 80 лет, не носят в 20. В возрасте разница, в поколениях
тянитолкайка• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Я теж так думала. Норка - після 40, діаманти - після 50. А в 45 отримала смертельний діагноз. І зараз ношу і те, і те. Носіть красиве, користуйтесь красивим, поки молоді і здорові, поки отримуєте від того задоволення.
Гуру троллинга• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если бы были умнее, то удосужились бы прочитать мои комментарии.
Не вам судить о моем уме
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Кто вам указывал ’не носите мех’?
Носите. Я вообще считаю, что нельзя вмешиваться в личное пространство, человеку можно только намекнуть, что он не прав, а дальше пусть как хочет, разгребает.
да уже надоел этот постоянный срач в темах о шубах. Как только такая появляется, так сразу комменты как вы можете носить шубы, ведь убивают бедных зверушек. А то что мы едим мясо -это совсем другое, без шубы прожить можно, без мяса нет. Тогда как и без мяса прожить тоже можно при желании, только вот почему то они от мяса отказаться не хотят, но нам навязывают свое мнение отказаться от шуб из любви к животным
Оскорбляю всячески• 23 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
І я розумію це) Але іноді виникає бажання купити і поїхати до родичів у гості, бо то є маркер успішності ))
Це є комплекс неповноцінності ,щоб комусь догодити купити норкову шубу.Самодостатній людині нічого не треба доказувати ,вона і так знає собі ціну!
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Не вам судить о моем уме
Аз, ну да. Только вам можно судить о чужих стандартах. Несчастный вы человек.
Черпак_для_фантазий• 23 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Да, практичнее пуховик, химчистка котрого будет стоить, как он сам. Моей норке 8 лет. Если намокла - аысохла, расческой расчесала и снова как новая.
Если сравнивать с ценой хорошей шубы, то его можно сдавать в химчистку каждый месяц, меняя каждый сезон)) К слову, кроме пуховиков есть сотни вариантов зимней одежды, но если хочется годами носить и расчесывать одну и ту же шубу, то ок)
Ms. Искренность• 23 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Поддерживаю вас
У меня онко
Но изумруды и брюлики я захотела до диагноза. И мне было слегка за 30. И носила и ношу.
Живем одним днем. И уж тем более в Украине.
Прорвемся)
Ms. Искренность• 23 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как это менять каждый сезон? Нормальный пуховик от 1000-1200 дол. Проще шубку на 3 - 5- 6 лет. И химчистку не надо. И не дутышем ходить
тянитолкайка• 23 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так куртки у меня тоже есть. Я же не хожу в норке мусор вынести или собаку выгулять :) Пуховики для этого как раз подходят.
тянитолкайка• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Поддерживаю вас
У меня онко
Прорвемся)
Имею тот же диагноз. Пожизненной нам ремиссии
все по ГОСТу!• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И тогда точно будете самой модной

Шапки не ношу.
Я в курсе, какие есть модели у Шанель. Меня интересует именно эта - признанная классика. С пуховиком?
Вообще не факт• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И тогда точно будете самой модной

автор Лень гуглить • 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну тоді ще зуби золоті вставте. Вони помруть від заздрощів.

Теж статусно буде 🤭
😂😂😂Точно! И батфорти з довгими носами
Кучерявочка• 23 октября 2022
Это уже давно не модно и не актуально, автор. Даже не представляю куда вы собрались ходить в шубе
Напланетянка• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
А фото будет ?) может это ваше личное восприятие про бомбу (бррр кстати в свете событий такие сравнения). Я помню свои фото в шубе. Ни одно выставить в инсту почему-то не захотелось ибо реально колхоз какой-то. Не стильно и не модно, хотя фасон и ничего такой. Собственно, я как увидела себя в шубе на фото со стороны, так ее в шкаф подальше и засунула. Шуба и модно - это несочитаемые понятия. Разве что искусственная какая-то интересная.
Не соглошусь. Как то видела барышню в шикарной норке- халат. И в моднячих кроссовках. Это года 3 назад было. Но видно что и мех хороший и фасон да и кроссы явно не из интертопа. Но потом как то стала эта норка уж больно попсовой и стала в них бегать каждая вторая. И хоть и качество мягко говоря не очень, но глаз замылился и теперь норка стала моветоном что ли. Те вышла в тираж
ДваДваВосемь• 23 октября 2022
Моя думка така. Купляти в таких випадках.
1.Якщо живете не у великому місті, то купляти. Бо зігріє взимку, де холодніше.У великих містах зазвичай тепліше від комунікацій.
2.Якщо у Вас немає малих дітей, за якими постійно потрібно рухатися і бігати або носити на руках.
3. Просто Вам давно хотілося шубу мати, щоб була для самовдоволення.
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Представьте себе ДА. Я вас ещё добью - золото тоже не люблю. И салон в машине не кожаный. Да-да, мы такие уникальные существуем в вашем мире.
А золото к этому списку при чём?
Хотя подозреваю, что просто не понимаете о чем вас спрашивают
Докладная• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Вы внимательно почитайте, на что отвечаете. Я же написала, что к сожалению люди не могут прожить без мяса, но без шубы в нашем климате могут прожить легко. Вы же кролику не предлагаете шоколад, а тигру траву.
Лично мне жаль все живое. Разница в том, что в одном случае за счет смерти животных поддерживается ваша типа ‘статусность’, а в другом - объективно физическое выживание и здоровье? Хотя я лично стараюсь практически не есть мясо.
Докладная• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
кароль и лорак в моветоне
А, понятны ваши ориентиры.
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
я закрыла за три штуки баксов. сезон относила. два года как весит без дела. стыдно даже в ней ходить
Правильно, лучше базарный пуховик
все по ГОСТу!• 23 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не соглашусь с пунктом 2.
Я купила шубу именно когда моя дочка была маленькой и это стало спасением. В первый год без проблем могла часами гулять с коляской и не мёрзнуть. А во второй и третий могла носиться с ней, катать на санках, играть в снежки и не потеть. В теплом пуховике, после таких упражнений, меня хоть выжимай.
Первый пункт тоже - я из Днепра, прошлой зимой такой дубарь был и снега много, а в шубке отлично было.
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
И от кожаной обуви отказываться не хотят.
И люксовые сумочки наверное из полиэтилена у них
Ворона• 23 октября 2022
Нежно люблю шубы, но в сторону поперечки не смотрела бы.
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Поддерживаю вас
У меня онко
Прорвемся)
Не пойму почему бриллианты приравнивают к шубе. Те же бриллиантовые пусеты это классика на всю жизнь. Их можно и детям покупать. А шуба классикой не была и никогда не станет как бы не старались ее туда впихнуть. Пальто-халат, куртка-косуха, тренч - это классика. А шуба - нет.
Докладная• 23 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Правильно, лучше базарный пуховик
А пуховики бывают исключительно базарными? Открою вам секрет, шубы тоже бывают. Большинство носит норкового ‘валеру’ китайского производства из растянутого меха, но мнит себя статусными жЭнСЧинами.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Сочувствую, выздоравливайте.