Всем доброго времени суток.
В стране война, ежедневно под обстрелами наши ТЕЦ, страх отсутствия воды и тепла велик(
Ещё больше переживаю из-за обстрелов, ребёнок боится, а так не хочется, чтоб это стало «нормой жизни».
Врачи рекомендуют ребёнку тепло и море хотя бы хотя бы на месяц.
Задумалась над вариантом уехать на зиму в Египет.
Возможно, кто-то имеет опыт зимовки в Египет и может дать рекомендации:город,агент по жилью,какие-то тонкости?
Или же кто-то рассматривает для себя вариант зимовки в Египте, можем скооперироваться вместе.
Ответ дляА я женатая
Вопрос в деньгах и менталитете египтян.
Будете отбиваться от приставаний
Вообще всё равно)
Тем более, если кооперироваться компанией)
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Якщо хочете скину в лічку посилання на інста однієї дівчини. Вона переїхала в Єгипет після початку війни. Блог про в‘язання, але вона розповідала про переїзд.
Дуже хочу!
Люблю порядок• 23 октября 2022
Ну и вы же в курсе, что нет городских пляжей в Шарме так точно.
Пляжи только на базе отеля.
Что вам толку от того моря?
В окошко на него смотреть?
Пляжи только на базе отеля.
Что вам толку от того моря?
В окошко на него смотреть?
Руда ліса• 23 октября 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Дуже хочу!
А можна сюди в тему? Цю весту про плетіння?
Ответ дляСhanelKa
Мій співробітник там з сидить з дружиною
На момент війни вони були там у відпочинку
Влітку жили трохи в Європі , зараз на зиму знову в Єгипет
Знімають квартиру за 300 долларів
Хургада
А є сотні нюансів , які не подобаються …
Чуть пізніше , як цікаво, розповім
Знімають квартиру за 300 долларів
Хургада
Чуть пізніше , як цікаво, розповім
Цікаво!Буде дуже вдячна.
Можете в особисті, або дам номер вайбер/телеграм.Дякую.
Нарисовалось• 23 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А чего в личку.
Нам тоже интересно
Воленс-неволенс• 23 октября 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Вообще всё равно)
Вы сможете жить с чужими людьми в квартире ?
автор тайланд-очень классно .даже понравилось больше доминиканы гоа и шри ланки .но перелет с ребенком...мы купили в 12 году в хургаде студию.эль ахея район и свой пляж-там пляжи все платные.потому что море красное любим и лететь 4 часа и такси и мы дома..и ценник на недвижку дешево .но смотрите-море холодное зимой в хургаде.бассейн тоже (там комплексы квартиры и внизу бассейн).на марине рынке креветки супер но тарьтесь где ценники висят в ТЦ .дешевле снять квартиру в эль хая район.смотрите тиба комплекс.но зимой море мне холодное .народ купается но мне подавай плюс 26 водичку))
Руда ліса• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Пляжи только на базе отеля.
Что вам толку от того моря?
В окошко на него смотреть?
Пляжи только на базе отеля.
Что вам толку от того моря?
В окошко на него смотреть?
В Дахабі є
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
А чего в личку.
Нам тоже интересно
А сюди можна посилання виставити?
Нарисовалось• 23 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А сюди можна посилання виставити?
Да
Ответ дляРуда ліса
Або шукайте країни де допомогають і фінансують. Ірландія, країни Скандінаіювії
Як варіант,але поки розглядаю відносно теплі країни, в першу чергу-для здоров’я дитини.
Про інші країни шукала інформацію, коли буди перші спроби влучити в нашу ТЕЦ, то всі пишуть, що наразі поселення через табори, де можливо жити місяцями( а дитині це здоров’я не додасть, на жаль.
Тому, якщо йде мова про зйомне житло за власний кошт, то вже краще теплі країни.
Ответ дляЛюблю порядок
В Черногории, Италии, Албании людей бесплатно принимают.
Нахиба вам тот Египет
Если у Вас есть конкретнее информация или источники-поделитесь,пожалуйста.
Потому что я нахожу инфу, что всё через лагеря беженцев и это на месяцы(
Ответ дляAnastasiaDobro
А сколько ребенку? Он уже был в Египте?
Ответ дляРуда ліса
Є в Болгарію евакуація і безкоштовно приймають
Можете надати посилання?
Я знаходжу лише платні варіанти або поселення на базі відпочинку заїздами на 10 днів)
Белочкой зови• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Пляжи только на базе отеля.
Что вам толку от того моря?
В окошко на него смотреть?
Пляжи только на базе отеля.
Что вам толку от того моря?
В окошко на него смотреть?
Есть платные
Ответ дляРоманюк О
Меня перелет не пугает)вопрос цены в общем)
Можете по Таю сориентировать , какой бюджет нужен на 3 месяца?)
Спасибо за информацию)
Мафиозная• 23 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Просто интересно, а какая стоимость квартиры? И коммуналка дорогая?
Ответ для_Анна_83
А сколько ребенку? Он уже был в Египте?
Дочери 4,в Египте была дважды.
Ей очень подходит климат.
Nebahat Gunay• 23 октября 2022
Наши друзья, харьковчане, у них 5 детей, сразу выехали в Египет, Хургада, там снимают просторную квартиру у моря, гуляют, плавают,хорошо питаются,дети учатся дистанционно в наших школах, на все про все у них выходит 800-900 долларов в месяц, за квартиру платят 250 с коммуналкой, не экономят ни на чём.
Ответ дляNebahat Gunay
Класс!
А можете,пожалуйста,поинтересоваться у друзей, как они искали квартиру?
Может поделиться контактами агента?
Благодарю!
Может поделиться контактами агента?
Благодарю!
Ответ дляДа будет так
Мы рассматриваем Аланью .
Можете сориентировать по бюджету?
Nebahat Gunay• 23 октября 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Класс!
Может поделиться контактами агента?
Благодарю!
Может поделиться контактами агента?
Благодарю!
Хорошо! Позже в личку отвечу
Приму в дар• 23 октября 2022
А может таки лучше в европу? В египте как по мне медицина не оч, вдруг что случится с ребенком, куда идти что делать?