Топтунша• 23 октября 2022

По следам темы о норковой шубе

А может кто из Днепра хочет продать норку? Можно автоледи, но желательно по длине чуть выше колена. И обязательно с капюшоном.
В той теме много фукали на норку. А я бы купила дочке такой «моветон» с учетом адекватной цены
Та_все_ок_будет• 23 октября 2022
А донька таке носитиме?
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А донька таке носитиме?
Да. Она как раз присматривает светлую норку.
Ищу Аленя• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
А скільки їй років?) Серед молоді натуральне хутро вважається реальним зашкваром
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
У подружек ее такого же возраста соболь, рысь, норка. Ну пуховики и пальто конечно тоже есть.
В пальто неудобно в машине.
В пуховике под юбку некрасиво.
Выход получается симпатичный полушубок.
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Куча бабок за эту норку.. особенно когда война в стране очень актуально. А кто выехал так в Европе вообще не носят. Я с собой жилет привезла , не факт что уже и одену.
Петриківна• 23 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ага, тож біля червоного корпусу кожна друга дівчина, хто на машині, саме в норочці звідти біжить. Працювала поряд, якраз у той час на роботу ходила. Усіх курсів. Може серед тих, хто на метро, то й зашквар, бо лише подивитися можуть
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Не, ну жилет уже действительно не то. Жилет есть у нее. Я свой отдала племяшке.
Что то с рукавами надо, классичекое симпатичное
Ищу Аленя• 23 октября 2022
Ответ дляПетриківна
А, ми про цю прослойку молоді
Ну тоді звичайно
Та_все_ок_будет• 23 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Моя донька вчиться в тому корпусі, щось вона такого не бачила )))
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
И при чем здесь война?
Я же не бесплатно прошу, а купить) Может наоборот кому-то эти деньги сыграют роль, учитывая что масса советчиц в той теме написали - норка есть, носить моветон, висит в шкафу и кормит моль.
Я куплю)
Семенна Семеныч• 23 октября 2022
Так автор ведь написала , бу за адекватную цену .
Может у кого валяется в шкафу , не носите и не собираетесь .
Зачем обсуждать ее дочь ?
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
У меня из Лисы. Очень классно сделан. В Украине я его носила мне было удобно и тепло в нем. А 2 года назад как переехала в другую страну. Никого на улице не видела в натуральном мехе . А тем более молодежь.
Al90• 23 октября 2022
Есть такая,чуть выше колена,с капюшоном,насыщенный шоколадный цвет,на размер от 46 до 52 подойдет,трапеция
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляAl90
Пишу вам в личку? Вы из Днепра же?
Al90• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Пишу вам в личку? Вы из Днепра же?
Да
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляAl90
Да
Написала вам
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
И при чем здесь война?
Я куплю)
Ну есть специальные средсва от моли. И если натуральный мех вывешивпть на балкон в мороз моль не заведется . Ну рассчитывайте так же что вам ее за 5 тысяч гривен никто не продаст, даже если и завалялась в шкафу то что стоило 25 -30и выше .На олх куча обьявлений . Чего там не посмотрите ? . Дорого? Ну так людям так же деньги нужны и не малые, которые сыграют роль.
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
На олх в днепре я не нашла ничего нормального. В инсте днепра тоже.
Вот модель которая понравилась, но это не норка а кролик рекс.
С пересылками не хотелось бы, а б/у в Днепре нет или я не вижу.
То есть такого плана норки в днепре б/у нет(
Электричка• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
В пальто неудобно в машине.
В пуховике под юбку некрасиво.
Выход получается симпатичный полушубок.
Хот бы глянуть на этот кружок 20летних в рыси и соболях
Электричка• 23 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Видимо автор того поста училась там 25 - 30 лет назад, так что не надо
Электричка• 23 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Зачем обсуждать ее дочь ?
Девочку жалко
Может она не в курсе, что ей собираются преподнести
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
Не знакома лично, не могу соответсвенно помочь вам посмотреть.
Видела издалека, почти все девочки в коротких разлетайках из меха. Длинных шуб не видела ни у кого.
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
Девочку жалко
Не жалейте, в курсе она. И с ее согласия тут пишу.
Что за люди? Спросила о норке, за деньги - тут начинают жалеть ребенка)
natalyabuyukli1983• 23 октября 2022
У меня есть, трапеция,черная, норка, длина выше колен,воротник стойка
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Спасибо, но капюшон это основное. Стоек я много нашла, красивая классика. Но стиль более спортивный, поэтому под кроссовки капюшон хочет
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Вы думаете такого плана модели норковой шубы народ будет продавать сейчас, если год назад купили? Это не б.у когда одел пару раз за зиму. Ищите 10 летней давности или новую купите.
Электричка• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Конечно жалею. В 20 лет уже сама покупает, что хочет и найдет, если надо. А когда мама ищет ребенку вещичку своей молодости, это настораживает
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Сейчас глянула 45000 грн такая мтоит из норки с капюшоном. Б.у вам никто не продаст . Это новая модель.
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и новых нет в Днепре таких! Именно такую модель, ну чтоб в норке, я и новую готова. Нет их тут.
Покупать кота в мешке по полной предоплате без примерки не готова, плавали знаем.
В Днепре сейчас есть классика, либо автоледи до талии, либо на шнурке в бедрах. Это из новых.

Поэтому как альтернативный вариант по цене ( разница между ценой новой ,но желаемой модели , и б/у , но относительно подобной модели) и посматриваю также на б/у.

И позвольте не согласиться с вашим утверждением, в хорошие времена я продавала пальто и дубленки свои годичной давности, по 10 лет не носила. Может и сейчас кто-то так делает, откуда вы знаете)
У меня соседка раз в два года авто меняет из салона, вот дикость с ваших слов получается.

В общем не в ту степь тема зашла
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
39 цена нашла. Но нет в днепре, чтобы с примеркой
К новой у меня и ожидания цвета. Светлый, розовый, крем, ирис.