Дюагональ• 23 октября 2022

Хочу сварить холодец

Есть у меня голень, с неё застынет холодец ? Подскажите пожалуйста
Спасибо!
Я не Тролль• 23 октября 2022
Всегда с такого варю ,но на всякие пожарные желатин добавляю .

Веснушка• 23 октября 2022
Рекомендую мультиварці зробити, режим тушкування
Але ще рекомендую добавить ще якесь м´ясо курка наприклад.
Не застигне тільки коли ви з курячого м´яса робите холодець, тоді потрібно додавати желатин. Але якщо є свинина то желатин не потрібно
лаМпочка• 23 октября 2022
Застынет 100%
Безникая• 23 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Цікаво, а півень, що вже курятиною не вважається? Все життя з нього холодець варимо.
Безникая• 23 октября 2022
Застынет конечно, но там мяса очень мало. Добавьте курицу, будет отлично.
Снегурочко• 23 октября 2022
Желатин добавьте,если сомневаетесь
Я всегда варю из рульки и куриной или индюшиной четверти,но желатин тоже добавляю всегда
автор Дюагональ • 23 октября 2022
Ответ дляБезникая
Есть ещё мясо свинины, добавлю и его
Безникая• 23 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Есть ещё мясо свинины, добавлю и его
Будет отлично. Приятного вам аппетита))
ЧукИГеки• 23 октября 2022
Фу, гыдотно смотрится!

Кукуша• 23 октября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Фу, гыдотно смотрится!
Зря вы так. Это очень вкусно и полезно.

Автор, рекомендую первый бульон слить и варить не менее 5-ти часов на медленном огне. Застынет на 100%
Пушкининиана• 04 ноября 2022
Автор, не застынет. Варила из такой части, но без шкуры правда, добавляла желатин и два бедра куриных.
автор Дюагональ • 04 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Уже давно съели😀 Застыло всё