Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2022

Як люди знаходять одну любов на все життя?

Коли ото в школі чи університеті ще зустрілися, закохалися. І живуть разом все життя.
От як у людей так виходить?
КинДза• 24 октября 2022
Знайшли в студенстві, 15 років разом, потім криза середнього віку і розлучення. Не так багато пар живуть щасливо, дехто просто терпить і все. Причини цього різні. По молодості таку пару утворити наче легше, бо є вибір, але розуму часто ще немає).

Мелочунь• 24 октября 2022
С мужем с 16 лет. Он на 6 лет старше
Первые лет 10 , как сказка о любви )
Все идеально , включая рождение дочки.
И это с тем , что мы вместе работали каждый день.
Потом родился сын еще лет 5 было уже не как в сказке , но очень хорошо
Последние лет 7 уже с ссорами ... Я его переросла морально.
Дети подросли . Иногда хочу развестить. Надоело все.) Как то так
Мелочунь• 24 октября 2022
Мой вывод, кто всю жизнь вместе- Терпят .
Тк мужики с годами такие дебильные становятся...
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Так и есть
{СоJIнТсЕ}• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Это правда
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Терпят, закрывают на многое глаза, наступают себе на горло.
Но за то мужик рядом. Многие ради штанов в доме готовы столько всего терпеть, что это боль….
Дядя Жора• 24 октября 2022
Ну не судите всех по себе, я с мужем 27 лет уже, замуж вышла в 17, и такая эйфория до сих пор, вернее сейчас ещё больше его люблю, чем 20 лет назад, да, и такое бывает.
Кучерявочка• 24 октября 2022
Мають такий талан, мають таку долю.
автор Скокмоно - стокнуно • 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Взаємна ейфорія?
На справді, дуже радію коли читаю про такі історії. Бо іноді здається, що навкруги одні лише зради та б...во

Ответ дляКучерявочка
Мають такий талан, мають таку долю.
По ходу, коли роздавали щасливу долю, я десь в іншій черзі стояла
Кучерявочка• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Шукають компроміси
Дядя Жора• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Взаємна ейфорія?
Звісно взаємна
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сподіваюся, що таки не всі терплять. Є й щасливі пари
Кучерявочка• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну тай що? Не факт, що людям аж так поталанило створити одну сім´ю на все життя. Життя побудоване на компромісах.
Чижик Пижик• 24 октября 2022
В танке• 24 октября 2022
В моей семье- бабушки- дедушки, тети- дяди, родители, сестра, двоюродные все- в долгих браках, никто не разводился. Для начала должна быть модель семьи перед глазами. Второе- оба должны быть психологически взрослыми, не инфантилами.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не встречала.
Разве что на публику.
Ответ дляКучерявочка
Та ні з ким ті компроміси вибудовувати. Вже скоро 40 , а я так і не знаю, як воно бути дійсно коханою? Як кохати? Бути сім´єю.
Чижик Пижик• 24 октября 2022
Люди з нествйкимитипом постійно шукають де ’ погрітися’ і в той же час уникають близькості, і хочеться і колеться, хворе кохання, залежне або контрзалежне( взагалі уникання будь яких стосунків, тільки секс, без зближення)

ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляВ танке
У меня тоже многие в длительных браках.
Но я б к примеру такого отношения не терпела. А человек терпит, всю жизнь.
За то вместе 30 лет :))) просранная жизнь.
Ответ дляВ танке
Ну в моїй також всі сім´ї на роки. А вже моє покоління всі розлучені. Ми вже сміялися: можливо то нам пороблено?)
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если проанализировать, а не просто смотреть на тот факт, что брак долгий, то все будет очень и очень не радужно
В танке• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня тоже многие в длительных браках.
Какого отношения? Я в браке 20 лет. Любовь и забота, нежность.
Добротная• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Ви - автору? Кого вона судить?
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потому что сейчас поколение другое.
Поколение не терпил. Люди хотя жить, а не проживать жизнь. Поэтому не спешат рано жениться, не спешат заводить детей. Тогда есть шанс, что брак надолго.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляВ танке
:))))))) ага
мимАпроходила• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Це дуже круто! Але дійсно - рідкий випадок, коли люди разом розвиваються, еврлюціонують їх відносини. У більшості просто деградація.
Сыро_Ежка• 24 октября 2022
У нас другое. Мы вместе 19 лет. Реально не ругаемся, не терпим,как выше пишут.
Но изначально мы сошлись из-за общих интересов и взглядов. А потом ещё и беда страшная в семье случилась - из-за которой поменялись ценности и вся жизнь. Отношения стали ещё крепче и лучше.
Но мы не студентами женились - в 23-24 года. Год до этого встречались.
Мозговая пилочка• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Співчуваю вам, але не треба себе так утішати
В танке• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне как то в трудный момент, после рождения ребенка, попался видео семинар. Окна в мир ребенка, Марины Таргаковой. Она расскказывает про стадии отношений, я дословно уже не помню, много лет прошло, но суть такая- страсть, насыщение, пресыщение, отвращение- это обычно -+ 3 года брака, на этом этапе многие разводятся. Если пара пережила этот период, то через время наступает дружба, после дружбы появляется уважение, и только потом любовь, это не меньше 10 лет брака.