Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2022
Як люди знаходять одну любов на все життя?
Коли ото в школі чи університеті ще зустрілися, закохалися. І живуть разом все життя.
От як у людей так виходить?
КинДза• 24 октября 2022
Знайшли в студенстві, 15 років разом, потім криза середнього віку і розлучення. Не так багато пар живуть щасливо, дехто просто терпить і все. Причини цього різні. По молодості таку пару утворити наче легше, бо є вибір, але розуму часто ще немає).
Мелочунь• 24 октября 2022
С мужем с 16 лет. Он на 6 лет старше
Первые лет 10 , как сказка о любви )
Все идеально , включая рождение дочки.
И это с тем , что мы вместе работали каждый день.
Потом родился сын еще лет 5 было уже не как в сказке , но очень хорошо
Последние лет 7 уже с ссорами ... Я его переросла морально.
Дети подросли . Иногда хочу развестить. Надоело все.) Как то так
Первые лет 10 , как сказка о любви )
Все идеально , включая рождение дочки.
Мелочунь• 24 октября 2022
Мой вывод, кто всю жизнь вместе- Терпят .
Тк мужики с годами такие дебильные становятся...
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Так и есть
{СоJIнТсЕ}• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Это правда
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Терпят, закрывают на многое глаза, наступают себе на горло.
Но за то мужик рядом. Многие ради штанов в доме готовы столько всего терпеть, что это боль….
Дядя Жора• 24 октября 2022
Ну не судите всех по себе, я с мужем 27 лет уже, замуж вышла в 17, и такая эйфория до сих пор, вернее сейчас ещё больше его люблю, чем 20 лет назад, да, и такое бывает.
Скокмоно - стокнуно
• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Взаємна ейфорія?
На справді, дуже радію коли читаю про такі історії. Бо іноді здається, що навкруги одні лише зради та б...во
Скокмоно - стокнуно
• 24 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Мають такий талан, мають таку долю.
По ходу, коли роздавали щасливу долю, я десь в іншій черзі стояла
Кучерявочка• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Шукають компроміси
Дядя Жора• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Взаємна ейфорія?
Звісно взаємна
Скокмоно - стокнуно
• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сподіваюся, що таки не всі терплять. Є й щасливі пари
Кучерявочка• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну тай що? Не факт, що людям аж так поталанило створити одну сім´ю на все життя. Життя побудоване на компромісах.
В танке• 24 октября 2022
В моей семье- бабушки- дедушки, тети- дяди, родители, сестра, двоюродные все- в долгих браках, никто не разводился. Для начала должна быть модель семьи перед глазами. Второе- оба должны быть психологически взрослыми, не инфантилами.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не встречала.
Разве что на публику.
Скокмоно - стокнуно
• 24 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Та ні з ким ті компроміси вибудовувати. Вже скоро 40 , а я так і не знаю, як воно бути дійсно коханою? Як кохати? Бути сім´єю.
Чижик Пижик• 24 октября 2022
Люди з нествйкимитипом постійно шукають де ’ погрітися’ і в той же час уникають близькості, і хочеться і колеться, хворе кохання, залежне або контрзалежне( взагалі уникання будь яких стосунків, тільки секс, без зближення)
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляВ танке
У меня тоже многие в длительных браках.
Но я б к примеру такого отношения не терпела. А человек терпит, всю жизнь.
За то вместе 30 лет :))) просранная жизнь.
Скокмоно - стокнуно
• 24 октября 2022
Ответ дляВ танке
Ну в моїй також всі сім´ї на роки. А вже моє покоління всі розлучені
. Ми вже сміялися: можливо то нам пороблено?)
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если проанализировать, а не просто смотреть на тот факт, что брак долгий, то все будет очень и очень не радужно
В танке• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня тоже многие в длительных браках.
Какого отношения? Я в браке 20 лет. Любовь и забота, нежность.
Добротная• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Ви - автору? Кого вона судить?
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потому что сейчас поколение другое.
Поколение не терпил. Люди хотя жить, а не проживать жизнь. Поэтому не спешат рано жениться, не спешат заводить детей. Тогда есть шанс, что брак надолго.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляВ танке
:))))))) ага
мимАпроходила• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Це дуже круто! Але дійсно - рідкий випадок, коли люди разом розвиваються, еврлюціонують їх відносини. У більшості просто деградація.
Сыро_Ежка• 24 октября 2022
У нас другое. Мы вместе 19 лет. Реально не ругаемся, не терпим,как выше пишут.
Но изначально мы сошлись из-за общих интересов и взглядов. А потом ещё и беда страшная в семье случилась - из-за которой поменялись ценности и вся жизнь. Отношения стали ещё крепче и лучше.
Но мы не студентами женились - в 23-24 года. Год до этого встречались.
Мозговая пилочка• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Співчуваю вам, але не треба себе так утішати
В танке• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне как то в трудный момент, после рождения ребенка, попался видео семинар. Окна в мир ребенка, Марины Таргаковой. Она расскказывает про стадии отношений, я дословно уже не помню, много лет прошло, но суть такая- страсть, насыщение, пресыщение, отвращение- это обычно -+ 3 года брака, на этом этапе многие разводятся. Если пара пережила этот период, то через время наступает дружба, после дружбы появляется уважение, и только потом любовь, это не меньше 10 лет брака.