Вітерець• 24 октября 2022

Богуслаев (Мотор Сич) - доказательства госизмены

Послушала 3 минуты записи его разговоров, выложенные СБУ. Даже не верится, что человек может быть настолько мразью.
"Тут ракеты упали на территорию завода, но это ничего, мы потерпим, мы все понимаем.. "
А сколько таких ещё в Украине 🙄
Теодор Бастард• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Неудобно получилось это вы об обстрелах украинских городов ( в том числе с Запорожья) с помощью техники на этих двигателях?

А сейчас доказательства этих преступлений сами упала с неба вот и взяли клиента
Удалено администрацией...

ElizaP• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Всем им конец. СБУ дадут полномочия как у КГБ и дело пойдет быстро. Шутки и игрушки закончились для этих предателей.
Теодор Бастард• 24 октября 2022
Ответ дляElizaP
Удалено администрацией...
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Він не один, всі це розуміють, що кінці йдуть в оборонпром...
ЮлияЩ• 24 октября 2022
Вчера была тема и на меня тут кидались, что я с западной Украины умничаю, хотя я из Запорожья, когда сказала, что это позиция 90% сотрудников завода.
Соната любви• 24 октября 2022
ага, на 8 месяце войны только сейчас сбу раскрыло)
смешно.
и власть ни сном, ни духом не знала, что творится на мотор сичи.
все такие блаженные.

и нас, в очередной раз, всех держат за идиотов.
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляЮлияЩ
Та понятно, что все прекрасно знают куда идет продукция
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
Он вона зверху веселить її все, бастард
Удалено администрацией...
oksana 77• 24 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
До нього одне питання: скільки коштує совість?
Хоча його відповідь не цікавить.
Хай гниє в тюрязі.
Він не знає, що таке совість. Це просто продажна мразота. Я в шоці після того, як послухала цей запис.

iryna _b• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Официально договора были заключены у завода не с Россией. Он в обход заключал договора с другими странами,а те передавали уже Соответственно сбу собирали доказательства и прослушивали его,стало возможным его и взяли,когда собрали все в одно дело.
Так что сказки не рассказыйте,что все все знали и просто его покрывали
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляСоната любви
смешно.
все такие блаженные.

Судя по всему клиента пасли очень долго
MarryV• 24 октября 2022
Вот падаль. А как заискивает с подобострастием перед кацапами по телефону. Прям навязывается, полезный чмошник.
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Звернули увагу про те як Залужний спілкувався з замер.військ.аташе в Києві, є вел стаття. Він не довіряв до вторгненя навіть американцям. Чому?
Корабельная Сосна• 24 октября 2022
Ответ дляElizaP
Если бы
Соната любви• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Судя по всему клиента пасли очень долго
Удалено администрацией...
ElizaP• 24 октября 2022
Ответ дляСоната любви
смешно.
все такие блаженные.

У нас система такая что любая тварь может защищаться и прикрываться законами которые как раз писаны для них. Все это заканчивается. Всех будут брать без разбору. Никакие суды не помогут этим тварям и адвокаты. Все кто работают на врага - уничтожить без прав.
iryna _b• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А что за тварь это написала? Какой Ник?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3220604
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляok1904
Потому крысы могут быть абсолютно везде, а шанс у нас был один на несколько тысяч
Соната любви• 24 октября 2022
Ответ дляElizaP
так там же цепочка ведет к верхушке)
думаете всех пересадят?
начиная с ермака с татаровым и прочими?

ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
.те саме з німцями. Тепер зрозуміло, що дійсно з союзниками визначалися до середини квітня...
ElizaP• 24 октября 2022
Ответ дляСоната любви
так там же цепочка ведет к верхушке)
думаете всех пересадят?
начиная с ермака с татаровым и прочими?
Соната, вы уже получили разнарядку от Кремля защищать своих агентов?
Теодор Бастард• 24 октября 2022
Ответ дляiryna _b
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляiryna _b
Боже какая чушь. На голову не налазят ее бредятина. А другие хавают
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляСоната любви
так там же цепочка ведет к верхушке)
думаете всех пересадят?
начиная с ермака с татаровым и прочими?
Скоріше за все.
Корабельная Сосна• 24 октября 2022
Послушала те записи СБУ, слушайте, почему так поздно выяснилось, если его не накажут, я сильно разочаруюсь.
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляok1904
WP писал, что планы россия на войну США получали с самой верхушки. Среди американской верхушки могло быть тоже самое
Соната любви• 24 октября 2022
Ответ дляElizaP
Удалено администрацией...
My_everything• 24 октября 2022
Ответ дляok1904
Питання друге, як не боявся сидіти в небезпечній Україні, в нього достатньо засобів,щоб сидіти десь в Сочі...Цікаво взагалі чому не втік?
Обнаглели до такой степени. Эти люди думают, что им всегда все сойдёт с рук потому что так было годами. Ведь согласовано «аж до самого верха». Сколько ещё таких.
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляok1904
Русский мир ждал.
valentino76• 24 октября 2022
Вот скотина, продажная шкура!!!