Тот что вчера упал. Я как только увидела видео подумала что странная у него траектория полёта. Тот что до этого упал , падал не под таким углом. Этот зашёл практически под 90* в землю. Как будто специально… Что вы думаете по этому поводу? Бывает? или пилоты целенаправлено направили его в землю?
Ответ дляSo_so
Говорят, что они без сознания были
Почему не написали? Оба?
Ответ дляКокоСина
Написали
Блин, я далека от военного дела. Но, это как то неправдоподобно. Тоесть самолёт довольно ровно летел пока не закончилось топливо, раз к нему мог подлететь другой и увидеть головы пилотов. А потом закончилось топливо и что он носом пошёл в землю, не парил ( как самолёт который разогнался и продолжает планировать без топлива), а просто завернул и носом под прямым углом пошел
Ответ дляSo_so
Писали. Отказ кислородного оборудования/разгерметизация кабины. Второй самолёт имел с ними визуальный контакт.
Моментально, пилоты даже слова не успели сказать на базу?
Ответ дляТатьяна -3329
Ну це кацапи писали. Хз як там і шо було насправді
Ответ для_Анна_83
А что вас беспокоит в этой ситуации?
Теплится надежда что не все русские хотят нас бомбить. Возможно есть люди у которых есть честь и достоинство
Ответ дляТатьяна -3329
Это не тот самолет, который парит
Ответ дляТатьяна -3329
А... т е эти 2 пилота - это ’хорошие русские’, которые нас точно бомбить не собирались, вы хотите сказать?
П с для таких как вы, которые еще не поняли: сейчас летчики, ракетчики и иже с ними будут дохнуть при странных обстрятельствах. Вместе с ракетами и самолетами. Все по очереди. Вместе с семьями.
Ходите и оглядывайтесь! И дышите через раз!
Ответ дляТатьяна -3329
и с чего такие выводы? Вы думаете, они тихо и гордо сделали себе харакири в воздухе? Не ищите человечности в нелюдях, они тот самолет испытывали, чтобы против нас его направить. И сколько до этого феерического отрицательного полета они уже зла принесли? Упали - и нафиг.
Ответ для_Анна_83
ну теперь они точно ’хорошие русские’
Дарья_Моколова• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Есть. Были те, кто сбрасывал бомбы не долетая до города в поле, но таких единицы, остальные хотят и их намного больше. Точнее большество. Если и есть 1% тех, кто не хотят, то этого слишком мало, чтоб нас не бомбили.