Послушала 3 минуты записи его разговоров, выложенные СБУ. Даже не верится, что человек может быть настолько мразью.
"Тут ракеты упали на территорию завода, но это ничего, мы потерпим, мы все понимаем.. "
А сколько таких ещё в Украине 🙄
Чашечка чая• 24 октября 2022
Он не сердиться на ракетный удар по заводу...
Защитники Богуслаева, что с лицом? Надеюсь, что урод до конца жизни не увидит свободу
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляПавела
Мене шокувала вчорашня тема. Як деякі захищають його. Нехай завод працює і далі виготовляє запчастини для росії. Мені просто в голові не вкладається, як? Це ж для бойових літаків.
Мне вот это вчера очень понравилось: ’ При этом лично мои родители прямо сейчас ночуют в бомбоубежище Мотор Сичи вместе с сотнями его работников, которым завтра возможно будет некуда идти на смену’
И пофиг, что самолёты и вертолёты, которые бомбят твой город с двигателями с этого завода
Black Umbrella• 24 октября 2022
До нього одне питання: скільки коштує совість?
Хоча його відповідь не цікавить.
Хай гниє в тюрязі.
Хоча його відповідь не цікавить.
Хай гниє в тюрязі.
Black Umbrella• 24 октября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
А оце як розуміти
Що він там свій у тому кодлі.
Odna Takaya• 24 октября 2022
Ответ дляПавела
Автор той темы и защищала. Может конечно кто-то и поддержал? Не заметила. Но а основном налетели на неё и тему она закрыла. У меня тоже в голове не укладывается, как такое можно было писать, лишь бы рабочие места сохранить и пофиг, что тем самыми способствовать разрушать нашу страну и убивать людей
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
А оце як розуміти
Очень просто. Не только он знал о том куда идут их двигатели
Black Umbrella• 24 октября 2022
Ответ длячир
Пойдет на обмен, он намного жирнее медведчука будет.
Не хотілося б… воно ж звідти може через залишившихся своїх друзяк продовжувати забезпечувати орків двигунами.
Kvitkaliliia• 24 октября 2022
Ахахах, і хто ж його ’кришував’ з 14-го року? І що врешті решт сталося?
Ответ дляЧашечка чая
Це відома тут не все так однозначно, не разумію як нормальні дівчата продовжують тут з нею спілкування
Odna Takaya• 24 октября 2022
Ответ длячир
И он же не один виноват.
Как это местные и гос власти не знали для кого предприятие изготавливает запчасти?
Ответ дляЧашечка чая
Вони ж ’потерплять’, що їх бомблять. Головне, щоб керівництво собі купило нові гектари у Франції чи новий острів. А ще смішна віра у те, що без оцього директора запроданці завод би зник і не працював.
Дивні люди.
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Сальдо, Стремоусова и еще нескольких интересных кадров тоже можно в этот список. Все знали о них с 2014 года, но они никого не интересовали
Ответ дляA no name
Дивні люди.
Ну так, він прикривав пряму дорогу заказів для рашки. Інші цих схем не знають. Коза ностра відпочиває
Kvitkaliliia• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Та я розумію, що той список нескінченний ((
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
А что за тварь это написала? Какой Ник?
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Неудобно получилось это вы об обстрелах украинских городов ( в том числе с Запорожья) с помощью техники на этих двигателях?
А сейчас доказательства этих преступлений сами упала с неба вот и взяли клиента