Вітерець• 24 октября 2022

Богуслаев (Мотор Сич) - доказательства госизмены

Послушала 3 минуты записи его разговоров, выложенные СБУ. Даже не верится, что человек может быть настолько мразью.
"Тут ракеты упали на территорию завода, но это ничего, мы потерпим, мы все понимаем.. "
А сколько таких ещё в Украине 🙄
Муркамурковна• 24 октября 2022
А сколько такіх даже тут. .

Чашечка чая• 24 октября 2022
Он не сердиться на ракетный удар по заводу...
Защитники Богуслаева, что с лицом? Надеюсь, что урод до конца жизни не увидит свободу
Павела• 24 октября 2022
Мене шокувала вчорашня тема. Як деякі захищають його. Нехай завод працює і далі виготовляє запчастини для росії. Мені просто в голові не вкладається, як? Це ж для бойових літаків.
Павела• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Купа таких, як у владі, так і простих ’громадян’. Вони гірші русні.
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляПавела
Мне вот это вчера очень понравилось: ’ При этом лично мои родители прямо сейчас ночуют в бомбоубежище Мотор Сичи вместе с сотнями его работников, которым завтра возможно будет некуда идти на смену’

И пофиг, что самолёты и вертолёты, которые бомбят твой город с двигателями с этого завода
Black Umbrella• 24 октября 2022
До нього одне питання: скільки коштує совість?
Хоча його відповідь не цікавить.
Хай гниє в тюрязі.
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
То Ракетні удари «маскувальний», щоб прикрити зрадників
Renesmeе 16• 24 октября 2022
А оце як розуміти
Black Umbrella• 24 октября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
А оце як розуміти
Що він там свій у тому кодлі.

Odna Takaya• 24 октября 2022
Ответ дляПавела
Автор той темы и защищала. Может конечно кто-то и поддержал? Не заметила. Но а основном налетели на неё и тему она закрыла. У меня тоже в голове не укладывается, как такое можно было писать, лишь бы рабочие места сохранить и пофиг, что тем самыми способствовать разрушать нашу страну и убивать людей
чир• 24 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Хоча його відповідь не цікавить.
Хай гниє в тюрязі.
Пойдет на обмен, он намного жирнее медведчука будет.
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
А оце як розуміти
Очень просто. Не только он знал о том куда идут их двигатели
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Хоча його відповідь не цікавить.
Хай гниє в тюрязі.
Питання друге, як не боявся сидіти в небезпечній Україні, в нього достатньо засобів,щоб сидіти десь в Сочі...Цікаво взагалі чому не втік?
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Хоча його відповідь не цікавить.
Хай гниє в тюрязі.
Black Umbrella• 24 октября 2022
Ответ длячир
Не хотілося б… воно ж звідти може через залишившихся своїх друзяк продовжувати забезпечувати орків двигунами.
Kvitkaliliia• 24 октября 2022
Ахахах, і хто ж його ’кришував’ з 14-го року? І що врешті решт сталося?
ТриАна• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая

Це відома тут не все так однозначно, не разумію як нормальні дівчата продовжують тут з нею спілкування
Odna Takaya• 24 октября 2022
Ответ длячир
И он же не один виноват.
Как это местные и гос власти не знали для кого предприятие изготавливает запчасти?
A no name• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая

Вони ж ’потерплять’, що їх бомблять. Головне, щоб керівництво собі купило нові гектари у Франції чи новий острів. А ще смішна віра у те, що без оцього директора запроданці завод би зник і не працював.
Дивні люди.

ok1904• 24 октября 2022
Ответ длячир
Виходить такі як він зрадники вірять в перемогу рашки і сидять «танкістами» .... Це на голову не налазить... Люди гинуть через них, знищується держава через них ...
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Сальдо, Стремоусова и еще нескольких интересных кадров тоже можно в этот список. Все знали о них с 2014 года, но они никого не интересовали
inna.inna• 24 октября 2022
Цього г*ндона тупо ногами хочется зах*ярити..
вибачаюсь за матюки ну навіть не знаю як лють свою висловити.
Падло старе ..скільки людей загинуло саме через його цинічну колаборацію з руснею
tyusha_p• 24 октября 2022
Ответ длячир
А зачем он им? Ведь он уже не директор завода. Что с него теперь взять? Отработанный материал.
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляA no name
Дивні люди.
Ну так, він прикривав пряму дорогу заказів для рашки. Інші цих схем не знають. Коза ностра відпочиває
Теодор Бастард• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
Kvitkaliliia• 24 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Та я розумію, що той список нескінченний ((
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
А что за тварь это написала? Какой Ник?
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Неудобно получилось это вы об обстрелах украинских городов ( в том числе с Запорожья) с помощью техники на этих двигателях?

А сейчас доказательства этих преступлений сами упала с неба вот и взяли клиента
ТриАна• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А что за тварь это написала? Какой Ник?
Он вона зверху веселить її все, бастард
ElizaP• 24 октября 2022
Убирать всех совковых и опзшных от управления любыми предприятиями. Всех без исключения. После войны разберемся кто виноват а кто нет. Просто на подвалы ВСЕХ!!!