Главный котик• 24 октября 2022

Написать через месяц после расставания - это абсолютное безразличие?

Говорил, что ждал моего сообщения, и что не думал, что мы расстанемся, думал, что я как обычно просто обиделась и вспылила.
любименькая• 24 октября 2022
Хлам пролечил или простатит, нужно для уверенности с проверенной любовницей пару раз переспать, а там уже дальше можно по новым гулять.
А_я_ЛОЖУ!• 24 октября 2022
Ответ длялюбименькая
в яблочко
ненавижу мужиков

в сад этого дятла
автор Главный котик • 24 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Большего бреда не читала
любименькая• 24 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
Большего бреда не читала
Ну так спросите его. Глядишь, сердечко не разобьёте хрустальное ;)
Янка-угомонись• 24 октября 2022
то есть вы с ним расстались, а он типо не понял?
Хвець-тець• 24 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в яблочко
ненавижу мужиков

в сад этого дятла
дрочите ?
А_я_ЛОЖУ!• 24 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
дрочите ?
Есть муж

А все немужья были редкими придурками

Надо было перебрать весь хлам, чтобы оценить достойного человека
Творческий типаж• 24 октября 2022
Мне и через месяц и через два сам писал. Мы снова были в паре, со временем и в любви признавался и предлагал пожениться, так что всякое бывает. Мне кажется, Вы его перемолчали в ссоре вот он и понял, что ему нужно действовать
Зарядка для хачапури• 24 октября 2022
да, там погулял, тут погулял. и до вас очередь дошла
Коко На Страже• 25 октября 2022
Ломка