Семен Семеныч• 24 октября 2022

Вчений із ФРН заявив що знайшов підтвердження лабораторного походження ковід19

"Наші результати показують, що цей вірус на 99.9 відсотків є штучною, мабуть , маніпульованою копією природного вірусу", - заявив імунолог Валентин Бруттель.
Як вам така новина? Джерело стаття в Deutsche Welle
3@йk@• 24 октября 2022
А были сомнения у кого-то?

Шмоточницаца• 24 октября 2022
Не дивує, на жаль
Дедуськина бабуська• 24 октября 2022
Та вже всім пох
ШобВам_КакНам• 24 октября 2022
И без их дослидов было понятно, что искусствовенно выведен.
Молчалка• 24 октября 2022
Да хто зараз вже про той ковід думає?...
автор Семен Семеныч • 24 октября 2022
Але якщо вірус штучного походження то повинна існувати якісна вакцина.І не зрозуміло чому давали померти великий кількость людей((
Слабый пол• 24 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Кому вона повинна?

База_птеродактилей• 24 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У нас последствия на всю жизнь, у мужа и дочки психиатрия после(
Слепок стопы• 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Кому вона повинна?
Большое количество людей умерли из-за ковида. У многих осложнения
Королева красоты• 24 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Каак психиатрия? Что с ними?
Херсон це Україна• 24 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ого, психиатрия - это что? Депрессия, невроз?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2022
Я об этом знала изначально. Китай таким образом показал, что захватит весь мир, когда захочет. А он хочет все земли себе заграбастать. И плюс чистил население. Они специально его изготовили, а потом пустили по миру.
МойНеТакой• 24 октября 2022
понятно все это ...вспомнилось, апрель 2021 года - открываю глаза после такого красивого сна (летала), а надо мной орут - ’появилось спонтанное дыхание, появилось спонтанное дыхание’... оказалось, что я не спала, а просто решила умереть...еле очухалась, спасибо врачам.
автор Семен Семеныч • 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Кому вона повинна?
Коли вірус штучно створюють в лабораторії, то автоматично розробляють вакцину проти нього. Або я помиляюсь? Ви вірусолог?
Слабый пол• 24 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
І?
Як пов’язані штучність ковіду з обов‘язковістю! наявності якісної вакцини?
Силиконочка• 24 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Последствия после ковила или после прививки?
Mama Chelly• 24 октября 2022
Так у багатьох чи панічні приступи появилися, гінікологія чи серце постраждало
Королева красоты• 24 октября 2022
А вообще всегда природный вирус с каждым новым штамом ослабевает, а искуственный наоборот усиливпется.Это я видела ипонимала, что вирус лабораторный.Так, что этот ученый опоздал.Давно уде по микробиологии в обычных учебниках это написано.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2022
Есть вакцина конечно. Как пример, у них есть лекарство от рака, которое доступно очень богатым китайцам.

автор Семен Семеныч • 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
І?
Я вже відповіла.Врус не створюють без вакцини.Якщо він штучного походження, то вакцина існувала одразу
Слабый пол• 24 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Та з чого ви таке взяли? Вірус в одній лабораторії розробили, а вакцини-в інших.
База_птеродактилей• 24 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
После ковида.
Слабый пол• 24 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ви вірусолог? Вперше чую, розкажіть звідки у вас ця інформація.
автор Семен Семеныч • 24 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Тут важливий факт саме того що це довели. А припущення ми всі мали різні
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 октября 2022
То рашка чи китай затіяла.
автор Семен Семеныч • 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Я взяла це з інтерв’ю вірусолога.Тому це й пишу
Слабый пол• 24 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Кого саме?
Королева красоты• 24 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Это не домыслы, а научные факты доказанеые и изложенные в примитивных учебниках микробиологии.А то что докащали именно про ковид то это да -плюс.
База_птеродактилей• 24 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
У дочки депрессия, окр, гтр. У мужа органические поражения мозга, когнитивные нарушения( потеря памяти частично, навыков, дезориентация во времени и пространстве) при чем анализы у него были не так плохи, как у меня, он был в стационаре, но без кислорода, и поражение легких было небольшим. Но чувствовал себя очень плохо, терял сознание, судороги. У дочки был насморк 2 дня перед нами т все. Когда уже разбираться начали, в причинах депрессии и кучу анализов сдали, подтвердили последствия ковида.
Морковна• 24 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Той, хто ним хворіє