Молчунья• 24 октября 2022
Нормально ли спать в куртке если холодно?
Гербария• 24 октября 2022
Коли дійсно холодно, то нормально спати в будь чому, аби тільки помогло зігрітись.
Мальчун-задирун• 24 октября 2022
Нормально,у нас тоже холодина, ещё чуть чуть и тоже будем спать в куртках и сапогах,я на полном серйозе.
Булькаю• 24 октября 2022
Я ще та мерзлячка. І перший поверх. І північна сторона. І підлога без коврів,але не розумію,ще ж не наскільки холодно як тут пишуть деякі. Що ж тоді зимою робити,якщо зараз людям холодно..
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2022
Я так и спала под истребителями в конце февраля в харькове, без отопления. Ну, спала это сильно сказано, трусилась от страха и дикого холода при +7 в комнате
Капитанша• 24 октября 2022
Я вместо простыни стелю одеяло в два слоя и укрываюсь двумя. И вот когда одеяло вместо простыни, то намного теплее. Вдруг кому пригодится.
Стеклянная мышь• 24 октября 2022
Нормально ровно то, что вы считаете нормальным. Если вам холодно - одевайте.
Молчунья
• 24 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Мені зараз дуже холодно
Булькаю• 24 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Мені зараз дуже холодно
Ну мені теж не дуже тепло. Одягаюсь.
Скільки у вас градусів в квартирі?
Лень гуглить• 24 октября 2022
Ответ дляГербария
Підтримаю. Цією весною було холодно, то поверх ковдр спальники і ок. ( спальники розкриваються як ковдра в мене)
Я зараз дуже радію, що в нас таке хоббі з’явилося, як риболовля і відпочинок у наметах.
Бо маю купу різних ліхтарів, газовий балон великий та ще від балончиків маленька є.
Ну і сокиру, казан та мангал.
Я дуже сподіваюсь, що Київ якось не дуже погано буде. Але маємо велике але((
Ну і сокиру, казан та мангал.
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Я нагревала еще баклажки по 1,5-2 л, не полностью заполненные. Реально держат практически всю ночь. Лечь под одеяло было в принципе невозможно без них.
И спасибо за ваш совет!
ЯниЯ• 24 октября 2022
В марте спала в пуховике и шапке под капюшоном, ещё и в спальном мешке сверху. И даже когда прилёты были в 20 метрах от дома и стены казалось гнутся как резиновые - просыпаться не хотелось, настолько было тепло и комфортно в этом всём.
И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2022
Весь березень спала у верньому одязі. Зате не захворіла. А що робити...
На иголках• 24 октября 2022
Ну я даже когда в доме не было холодно в куртке спала в феврале - марте в зоне БД.
Капитанша• 24 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
И спасибо за ваш совет!
И вам спасибо! И всем тепла!
Безникая• 24 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Значит не мерзлячка .
Булькаю• 24 октября 2022
Ответ дляБезникая
Значит не мерзлячка .
Мерзлячка, повірте мені, я та,у якої від найменшого пониження температури,по тілу кропив´янка буде. Але на вулиці сьогодні +15, в квартирі по любому більше,якщо звісно не живеш з відкритими навстіж вікнами і вхідними дверима.
Мальчун-задирун• 24 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Мені зараз дуже холодно
Горячей воды набрать в бутылки, нет возможности?я тремя бутылками с горячей водой сплю.
С перепою• 25 октября 2022
я сегодня спала в носках и шею шарфом замотала, почему-то именно туда замерзала. как-то спала в кофте с капюшоном, капюшон на голове. спите так как вам комфортно
Путающаяся• 25 октября 2022
Ответ дляБулькаю
В приватних будинках ще з вересня холодно, маю з чим порівняти. В квартирі сплю в тонкій піжамі на довгий рукав. Коли приходжу в гості в приватний будинок - враження, що я в картонній коробці і на вулиці тепліше.
І щодо квартири - має значення поверх, розсташування самої квартири (бічна сторона більш холодна, південна тепліша).
Ms. Искренность• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Мені зараз дуже холодно
закрутиться коконом с головой в тёплое и феном внутрь надуть горячий воздух.