Божий одуванчик• 25 октября 2022
Сегодня я была Арестовичем ))
🤣🤣🤣
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я становлюсь Арестовичом каждый раз когда говорю что начну худеть
А шо у него про худеть? )
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Как вы могли
Смогла ему даже в фб повесить 🤣
Слоник-тоник• 25 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
А шо у него про худеть? )
Не, это про его ’уже скоро’, ’еще неделя´, ’еще две недели’ . Вот копия я
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ххааахх))) 🤣💪
Кыся-брыся• 25 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Смогла ему даже в фб повесить 🤣
Вы б повесили совместную фотку,а этот шиномонтаж годится для троллинга на советчице,и то засмеют
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Совместную я б никогда не повесила
Такшо пусть ржут , я с ними 🤣
Кыся-брыся• 25 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Совместную я б никогда не повесила
Такшо пусть ржут , я с ними 🤣
Ради прикола зашла в его профиль,чота вас там не нашла
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Если вы боитесь что -засмеют )- значит зависите от чужого мнения)
А это плохо )
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А у меня четко )
Спать три часа короче ))
Главное чтоб отеков не было)
Спать три часа короче ))
Главное чтоб отеков не было)
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляElengo83
Ви краще розкажіть, що буде через два-три тижні..
,,, через неделю, через две ..)
Пульт от линолеума• 25 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Шо за дурость
Фанатка Арестовича, в снятой кем-то для секса квартире почасово, ну или посуточно, думает, что она классно выглядит и вся такая прикольная.
По факту - затасканная, не первой свежести дама, с низким интеллектом. Возможно, любительница винца.
Дама с заначкой• 25 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Фу. Тягаются в Европе по аппартотелям.
РозаЛюксен• 25 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
не расстраивайте девушку. может одна радость в жизни - фотки на советчице попостить да к арестовичу своими фотками на фейсбуке поприставать
Кофе в лобби• 25 октября 2022
неожиданно узнала, что в рашке от опозиции-авторитет и гуру
’Короче, я стала стремительно удаляться от эзотерики, даже не успев это обдумать и выразить, так сказать, свою волю. Я просто не могла развидеть те связи, которые мне открылись. Но есть один человек, который протягивает мне руку в этом вопросе. Не дает мне взять и все перечеркнуть. Человек, который сегодня возвращает мне веру в эзотерику. Это Алексей Арестович, который зачем-то называет себя психологом, но мы то видим правду, Алексей 😉
Арестович, конечно же, эзотерик, но, эзотерик, что называется, старой школы. Которая, в свою очередь, очень далека от того, что сегодня считается эзотерикой.
Сравните в действии.
Современный эзотерик из инстаграма транслирует в эфир только позитив, но его позитив держится на подменах и избегании, страхе называть вещи своими именами и касаться сложных тем. Он цепляется за слово «мир», много говорит о вселенной и карме, но все сводится все равно только к «миске» - то есть к личной выгоде в каком угодно обличии.
Арестович тоже транслирует позитив и спокойствие, но из эпицентра событий. Не бежит от сложных тем. Он принимает и перерабатывает предельное количество негатива без последствий для своей психики, что не может не впечатлять. Тогда как эзотерик новой формации просто закрывается от этого негатива.
Понятно, что Арестович выглаживает свою повестку и говорит отчасти то, что что надо слышать его аудитории, но я не об этом. Не о том, что он говорит о войне. А как раз о том, что он говорит о мире и его устройстве. И том, как он спокоен в буре.
Настоящее мастерство - это спокойствие во время бури с полным осознанием этой бури, а не история про «называйте бурю ветром» или вообще избеганием бури.
Спокойствие Арестовича интересно разглядывать. И оно, очевидно, базируется не на массивах психологических защит (от рационализации и отрицаний до теорий заговора), а за счет настоящей глубокой проработанности. Стоять перед ужасом, смотреть ему прямо в глаза, называть «ужас ужасом», признавать ужас, испытывать ужас, но не быть охваченным ужасом. И это, да, дает мне соломинку на возвращение в тему эзотерики, к которой тем не менее остается много вопросов.!
Олеся Власова
вот он новый гуру эзотерики и психлогии
Сравните в действии.
Олеся Власова
вот он новый гуру эзотерики и психлогии
курасаны• 25 октября 2022
Такое себе, до вас как будто мода через 100 лет дошла фото сделать в туалете
На привозе• 25 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Сравните в действии.
Олеся Власова
вот он новый гуру эзотерики и психлогии
Сравните в действии.
Олеся Власова
вот он новый гуру эзотерики и психлогии
Он плох в новой школе изотерики как и в старой. А настоящая буря его еще не шарахнула. Так местный рупор.
волосатое стекло• 25 октября 2022
Ну вы ту щётку хорошо за щёку запхали, профессионально выпирает)
Матраскин Брат• 25 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я чувствую себя Арестовичем каждый раз, когда на работе оцениваю время на задачу 2-3 дня
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Боже... Я ждала этих комментариев!
Конечно затасканная. Мне 45 лет. Странно было бы молодиться
Божий одуванчик
• 25 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо шо девушкой назвали.
Я бабушка скоро.