Губка Боб• 25 октября 2022
Мусорные пакеты и пылесос - вместо специальных вакуумных. Реально?
Давит жаба покупать специальные вакуумные пакеты от 70грн за 1 шт. Видела видосик, где женщина берет обычные пакеты для мусора, складывает вещи, вытягивает пылесосом воздух. Кто то так делал? Реально хорошо ужимается и можно не тратиться на специальные пакеты?
Губка Боб
• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Фигня, с вакуумными не сравнить т.к герметично не закроешь тот пакет
Она собирала хвостик пакета, обещала резинку, потом туда пылесос...
Кароче надо пробовать самой опытным путем, походу)
Губка Боб
• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
А вес снижается, если в вакуумных пакетах все?
Рву и мечу• 25 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Я видела это видео, через ту резинку воздух проходит. Для себя нашла вариант с большими зип пакетами - уложила вещи, коленом зажала, воздух выгнала и быстро закрыла
Губка Боб
• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Хорошо зжимает?
Рву и мечу• 25 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Каким образом?))) воздух же выходит только
Губка Боб
• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Та хз, написала и сама поняла, что фигню какую то))))
Нашли в капусте• 25 октября 2022
Я так делала с детскими вещами при переезде. Все реально, но я не пользовалась вакуумными, поэтому разницу не подскажу. Возьмите несколько вещей и попробуйте сделать, вот и узнаете подходит Вам или нет. Я в узел пакеты завязывала. Но со временем воздух туда все равно проходит немного.
Бедная Лиза• 25 октября 2022
Вага в вакуумних і простих пакетах не змінюється, повітря не має ваги. А от кількість одягу, що можна запакувати у вакуумні пакети, а потім в сумку збільшується і від того збільшується вага сумки.
Губка Боб
• 25 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да, надо пробовать, спасибо!)
Губка Боб
• 25 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Дякую) речей не багато, але було б непогано компактнiше скласти
палка-копалка• 25 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Вы физику учили в школе?