Мир Мир Мир!• 25 октября 2022
К любовнику возвращается жена из-за границы
8 месяцев проторчала там и вот.. а я надеялась там и останется
велком змеии ловлю тапки
Баба-царьлебедь• 25 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, ну это же замечательно, семья воссоединится. Странно было на что-то надеяться
а почему странно??? сколько историй даже здесь, на советчице - жена уехала на полгода, и вот уже развод. Сейчас странно, если жена уехала надолго, а семья сохранилась
Весёлая морковка• 25 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
😆 Ну-ну, когда любят и уважают жену любовницу не заводят.
в жизни по- разному бывает.
Пэрисхилтонша• 25 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
любовница... как красиво назвали временный спермоотсос и спермоприёмник.
Ухахайкина• 25 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А чего хоть бы?
Наоборот, вас ждет увлекательная новая серия сериала.
Я ей вечно мешала со своим ребенком) Ему с любовницей никто не мешает)))
Мир Мир Мир!
• 25 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Как же ты троль надоел..
Не троль, но Вас видимо сильно зацепило, Вас муж не дождался??
Языката Хвеська• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Это вы вместе собачек выгуливали?
Мир Мир Мир!
• 25 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это вы вместе собачек выгуливали?
Нет, собачку выгуливала жена заграницей))
Языката Хвеська• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Так вы и до войны любовниками были? Тапками бросать не буду, сама такая.
Тріль!• 25 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А жена постоянный?
Мир Мир Мир!
• 25 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, но с ее отьездом вышли на новый уровень))
Тріль!• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Это любовник сопсовался.
Ищите следующего
ДолькиКабана• 25 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А если это взаимно?
Языката Хвеська• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Понятно. А у нас наоборот-похоже, все закончилось. Но не из-за нее, а из-за войны.
То есть вы вместе начали жить? И что теперь? Что он вам обещает?
А темку создали, чтобы жена прочитала и догадалась, да? Тогда мало данных, автор))
Голодаю• 25 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А ещё мужчины говорят: ’Левак укрепляет брак’
А по факту мужику что было делать 8 месяцев?
А жене его?
АлывердЫ• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну девочки никто ближайшее время не возвращается? Задумайтесь))
Мужик неплохой, но терпеть всех любовниц, ни я первая ни я последняя...
Неплохие с жёнами уехали)
Мир Мир Мир!
• 25 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не жить, так подживать.. много совместного отдыха, романтик, признания в любви..
Ничего не обещал... семью бросить не может
Тема чтоб мозги на место поставить, слишком размечталась..
И чтоб девочки задумались, которые уехали и возвращаются
Языката Хвеська• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А причина, что не может семью бросить: дети маленькие, теща болеет. Что?
Мне родствен моего говорит:’ Он не разведется потому, что он порядочный.’
Ржать хочется . Для развода он порядочный, а гулять со мной 3 года, это как называется?
Сколько_мне_лет?• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Какой город?)))
Мир Мир Мир!
• 25 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тоже самое, слишком порядочный))
У нас не один и тот же любовник?))
Само_достаточная• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну во первых знаю кучу жен которые отлично знают о любовницах и их это вообще не колышет.
А во вторых, вы сами говорите : не вы первая, не вы последняя..так в чем грусть? О чем размечтались?
Языката Хвеська• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Тоже самое, слишком порядочный))
У нас не один и тот же любовник?))
Надеюсь, что не один.
.Вашему сколько лет?)
valentina8608• 25 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Не факт. Любовница за 8 мес стала ближе к телу. А с женой собачиться будет, т.к. привык к спокойной жизни без мозгоклюйки.
Аби бейбіка не зробили на радощах)
Коренная киевлянка• 25 октября 2022
Ответ дляГолодаю
А жене его?
Откуда мне знать? Создайте тему и вам уехавшие жены отпишутся, как они там и что делают.
ОйЙой• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А о чем им задумываться?
Что надо иметь совесть и не возвращаться?)
valentina8608• 25 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас почуття чи ви просто доступне тіло, яке з від´їздом дружини стало ще доступнішим?