Калёва Замалёва• 26 октября 2022

Що для вас - ознака забезпеченного життя?

Якщо був період бідності, про що найбільше мріяли? Якісь недоступні продукти, одяг, подорожі?
Борец за справедливость• 26 октября 2022
человеку всегда всего мало, нет предела совершенству

Не будь КакСвета• 26 октября 2022
Возможность обеспечить бытовой комфорт, нормальный ремонт, отдельная комната с достаточным количеством места
те кто ездят на Ланосе, хотять Тойоту, например, а на Тойоте, хотят Теслу и так до бесконечности, а кто совсем богат, те на Марс собрались)
Госпожа_тамагочи• 26 октября 2022
когда достаточно средств на образование и качественный уход за собой
Бандитка Сью• 26 октября 2022
Путешествия
tarveldy• 26 октября 2022
Коли на їжу йде не більше 30% місячного доходу
Белый Лосик• 26 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
На самом деле нет. Не все хотят больше и больше

Белоснежко• 26 октября 2022
образование и недвижимость детям, путешествия
мини пельмешка• 26 октября 2022
Для меня это когда можешь обеспечивать себе не только базовые нужды - покупать продукты, одежду, платить коммуналку, но и можешь при этом часть денег откладывать (не особо ужимая расходы), путешествовать, ходить иногда в разные заведения, оплачивать себе курсы, уход за собой и посещать концерты, выставки.
shaleniravliki• 26 октября 2022
Когда ездишь на хорошем авто, живешь как хочешь и где хочешь и отдых выбираешь не по финансам, а по желанию. А главное, не отказываешь себе во всех своих хотелках и детям тоже. Был как-то у нас год не очень, по-моему 2016, помню эту Турцию за 17500 на троих, муж не поехал, потому что тогда б не было денег с собой, печально это было
Лиса Патрикевна• 26 октября 2022
Добротная верхняя одежда и обувь. С возможностью купить все это в любой необходимый момент. Это были мои мечты в бедной замерзающей юности.
Сейчас это возможность жить там где хочешь и заниматься тем, чем хочешь.
Непонятно• 26 октября 2022
когда можно в любой момент пойти и полечить зубы, как бы ни банально это звучало.
Или в целом - когда проблемы здоровья решаются сразу.
А я на шпагате• 26 октября 2022
Ремонт сучасний однозначно
Соня-сонятко• 26 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Какой ещё Марс?

Это билет в один конец

Зачем богатому лететь туда без возврата домой?
Цыбулька• 26 октября 2022
Зараз я мрію про теплі угі, мрію про гарну постільну білизну і теплий плед, чашку з подвійним склом, мрію про картину по номерам, мрію про дорогі парфуми і косметику, про доглядову косметику, про те, чого зараз не маю.

А так:свій будинок, автомобіль, бізнес, подорожі.
Цыбулька• 26 октября 2022
Про суші зараз мрію, давно вже їх не їла)
shaleniravliki• 26 октября 2022
Ответ дляНепонятно
это точно, лучший коммент, с учетом того , что делала недавна себе рот, это точно
Мексиканочка• 26 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Согласна. Мне важно, чтобы хватало на основные потребности. Хорошая квартира, качественная еда, здоровье, образование детям, пару поездок в год. Ну и чтобы немножко денежек отложить на старость) Больше не нужно)
ХдеЯсь?• 26 октября 2022
Квартира своя так і залишилася у мріях(

Соня-сонятко• 26 октября 2022
Иметь достаточно денег на здоровье, любую еду, недвижимость для себя и детей, путешествия

На самом деле моей семье на это все хватило бы, если бы был стабильный доход около 20 тысяч долларов в месяц и так лет 5-10.

И это не правда, что хочется больше. Обеспечить основное и большего не нужно!
ХдеЯсь?• 26 октября 2022
я могла б подорожувати, хотіла назбирати на квартиру не подорожувала, тепер шкодую
Мексиканочка• 26 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Вы правы, зубы - 100% -ный показатель благополучия, учитывая цену услуг)
parele• 26 октября 2022
Когда не смотришь на ценники в продуктовых магазинах.
ИМХО, это означает, что все остальные базовые потребности у тебя обеспечены.
Стефанія• 26 октября 2022
Коли не знаєш цін на продукти. З одягу вибираєш те, що подобається, на ціну не зважаєш.
Умный хвост• 26 октября 2022
Я сейчас в Европе не могу себе позволить ездить на такси. Для меня это проблема. Дома не пользовалась общественным транспортом вообще, но пешком, практически, не ходила. Только такси. Поэтому считаю себя бедной.
Меряно-перемеряно• 26 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Квартира своя так і залишилася у мріях(
Спорно, в наших реалиях
У нас своя и толку, прифронтовой город, а вот машины нет, значит нет мобильности, что мне от этих стен своих
Бавовна• 26 октября 2022
Своє житло, машина хоча б за 10 тис, ремонт, відпочинок два рази в рік, можливість підтримувати своє здоров’я та красу, мати змоги дати старт дітям.
Бася-Мася• 26 октября 2022
Когда твои дети (двое) играют в большой теннис.

Системно тренируются в детской теннисной академии. Других критериев для меня нет.
ХдеЯсь?• 26 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спорно, в наших реалиях
сейчас вообще все поменялось, непонятно как и что планировать. Уже не планирую, но сумма половина есть( Может, буду менять их и хлеб покупать еще , не знаю((
Трахтибидох• 26 октября 2022
Ответ дляparele
у меня муж зарабатывает более 4000 долларов, он всегда берет все по дешевле, я,как вы пишите, не смотрю на ценники, беру то что хочется или качественнее