ША все! я пришла• 26 октября 2022
Перегон авто за границу
Девочки, кто нибудь знает, если нужно перегнать авто за границу и назад у Украину оно не возвращается уже, то нужно снимать чёрные номера и ставить транзитные красные? Что будет если выехать на чёрных номерах и авто не вернётся в Украину, МРЕО накажет штрафом или ничего не будет?
Хранительница чешки• 26 октября 2022
Сейчас до 23 марта авто может легально быть за границей,там будем посмотреть,возможно,продлят
Пончик Солнечный• 26 октября 2022
Не потрібно і МРЕО до користування власником авто за кордоном не має ніякого відношення. В країні перебування Вам потрібно мати ’зелену карту’ на автомобіль
ША все! я пришла
• 26 октября 2022
А чтобы выехать за границу постороннему человеку на моем авто, то нужно иметь доверенность от меня?
ША все! я пришла
• 26 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Авто никогда не вернётся обратно в Украину, а номера же числятся в МРЕО. Надо же им как-то сообщить или вернуть номера. Чтобы эти номера на мне не висели вечно.
Девальвация• 26 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Яка країна буде? який буде статус там у її власника? Від того і відштовхуйтесь. Може простіше раз на рік прогнати її на в’їзд-виїзд. Для Вас основне - правила перебування країни, в якій буде авто
ША все! я пришла
• 26 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Машина їде в США, авто 100 % не буде повертатись назад. Статус у новій країні- я її розтаможу і буду їздити. Тобто я її імпортую з України . Для США чорні чи червоні номери не має різниці. Що робити з номерами українськими, які мені видало МРЕО ?
Ответ дляША все! я пришла
а Вы узнали за страховку и ТО?
они же другие, Вам страховка будет конских денег и MVI уверены что пройдете вобще?
ША все! я пришла
• 26 октября 2022
Ответ дляElani
а Вы узнали за страховку и ТО?
Все узнала и просчитала. Выгодно в моем случае.
ША все! я пришла
• 26 октября 2022
Ответ дляElani
тогда удачи :)
хорошее новое авто видать
Да