Уси Пуси• 26 октября 2022

Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция

Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻‍♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
снимайте очки и читайте внимательнее)
вы называете чужого ребенка ’психопаткой’. Конечно это хамство. И не пытайтесь это даже спрятать за мнение)
Вы кто вообще? Врач-интернетист? Вы видели того ребенка? Диагнозами разбрасываетесь.

Пушкининиана• 27 октября 2022
С мужем все отлично. Вам ребёнка надо доктору показать уже давно. В 5 лет такая дичь
Дежурняшная• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Вы просто к счастью не сталкивались с мамками типа авторихи ей даже нормально, что выродок на отца ногу поднял. Видите, даже употребляет слово ’муж’ вместо ’папа’. А что будет если на чужих детей...это клиника
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное у нас с вами разные очки
Разница в том что я не позволю себе обзывать незнакомого мне человека и не ребенка
Дожив до 50 лет, я таких как Вы часто встречала, могу сказать одно у вас какая то травма или проблема в жизни
Но нехорошо это выливать здесь на незнакомого человека
а кто ее обзывает? психопатия это обычный в наше время диагноз
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
достаточно того, что рассказала о ней сама автор
Амели на мели• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
Странная у вас дочь в 5 лет
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
А чем конкретно нахамил вам ребёнок автора и сама автор?
Кошка Маша и слоник тоник две неадекватные женщины
А может это одна пишет с двух аккаунтов
Но это жесть просто
Не знаю че там с головой
Особенно у Маши этой 🤦‍♀️
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Тогда к психиатру ее, похоже на УО
Схожие сами хорошо?
И сводите детей своих

автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Нет у нее проблемы с головой и это очень четко видно
Дежурняшная• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
читайте ленту выше. речь была о том, что может быть, если начнет себя непотребно вести в школе
Ребёнок вам что сделал? Что это за слова такие?
НеГолосую• 27 октября 2022
Авторша по ходу не в адеквате. Бросит муж ее - правильно и сделает .
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
не достаточно. Вы же не психиатр. Да даже психиатр никогда не будет ставить такие диагнозы по двум трем постам в интернете. Потому что человек умный и воспитанный.
Автор спрашивала про реакцию мужа, не просила ставить ее ребенку или ей диагнозы.
Мне по описанию автора показалось, что просто очень разбалованный ребенок, который не понимает слова ’нет’. Абсолютно не редкость в 4-5 лет. Они в этом возрасте проверяют на прочность родителей.
Яжемать Мне можно• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У моей знакомой была ситуация, никто по статье не пошел, но обидчики очень быстро угомонились
И директор в этом был очень заинтересован
Значит обидчики были вполне адекватные.
Дежурняшная• 27 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
реакция у мужа нормальная, автору это мнение не нравится и начала сама оскорблять)... далеко не все дети так отвратительно себя ведут в 4-5 лет
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
он так и собирается сделать. недаром она заграницу собирается уезжать
НеГолосую• 27 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...

Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я в саду работала) Видела перевидела)
Говорю же, разбалованная просто. Конечно не все. Но есть и такие, как дочка автора. Можно говорить пока язык не отвалится, ноль внимания. Мы таких отправляли на стульчик, подумать. Или выводили с нянечкой с занятий.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Значит обидчики были вполне адекватные.
Ну мамы их адекватные да. Девочки решили гнобить другую девочку, но все решили спасибо директору
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я никого не оскорбляла
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Я в саду работала) Видела перевидела)
так автор же этого не делает, не наказывает, наоборот, еще и на мужа наезжает, ничего хорошего не будет
Цыбулька• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Схожие сами хорошо?
И сводите детей своих
Мне не нужно. У меня дети понимают обращённую к ним речь и с массой тела в 15-17 кг по голове папы не ходят.
23 страницы ответов, половина из них совет обратиться к специалисту. Задумайтесь!
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
нет, мы все боты и клоны, а она и ее деточка бубочки
Дежурняшная• 27 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
НеГолосую• 27 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Идите спать а то Вам тройные аккаунты мерещатся и хамство
Цыбулька• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
К чему тогда тема?
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
К чему тогда тема?
Удалено администрацией...