Уси Пуси• 26 октября 2022

Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция

Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻‍♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Ой, не напишуть же вам вони, що так і так, мовляв, самі по психологах не ходимо - грошей нема. Накопичений негатив нема куди скинути, то куди ж цим лай*ом, як не в інтернет? Вилити на чужу маму і її дитину, бо підпирає, аж вивалюється

А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляNightbringer
значит надо лечить упрямство.щас взрослые будут под её дуду плясать.
к психологу идите с дочей,раньше просто давали по жеппе и всё,психологи были не нужны.
Зате дорослим потрібні після виховання через ж*пу
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Да не ответила ничего
Я то понимаю причину таких сообщений, явно у человека беда в жизни, беда в голове
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
согласна.но уже вряд ли что можно вернуть))
долой_лама• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Меня бил папа и сильно
Я бы не хотела чтоб мой муж бил ребенка
Я помню как это больно и обидно
автор, я очень удивлена комментариями...
поддержу тех, кто написал, что так как папа не занимается ребенком, то он таким образом хочет привлечь его внимание. вины ребенка нет - пусть папа объяснит нормально и во время, что ему неприятно и займется ребенком.
А я с косою• 27 октября 2022
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Я такого же мнения
Спасибо
Тоже удивлена , некоторые из этой темы уже и развод мне прогнозируют и ребенка психопатом обзывают🤦‍♀️
Треш какой то
Поскринила ответы одной сумасшедшей, пока не удалили , завтра напишу админам, нельзя настолько неадекватно себя вести
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
https://www.youtube.com/watch?v=NlEkk3jbgKU
Спасибо)
долой_лама• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я такого же мнения
Спасибо
Треш какой то
наверное война так влияет.. сейчас всем тяжело((
Не обижайтесь, мира всем и добра!

А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Спасибо)
Якщо буде більше часу, а не 2 хв, то отримаєте масу задоволення від повного відео

Цыбулька• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Як можна дитину називати дилдою?
Дылда - образовано от дыл — «нога» Очень даже по теме
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Це якою мовою?
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Там нога в значении длинноногий
Так что ваша глупость вас не оправдывает
Цыбулька• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У таких людей нет воспитания, нечего удивляться
Жаль только их деток, я представляю что они выслушивают от мам
Дылда выродок психопатка
Женщина! Не Вам ли рассуждать о воспитании?
Займитесь ребёнком и ЕГО воспитанием. Вас уже и муж этим упрекает.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Судя по ответам некоторых не мне рассуждать
Я вполне воспитана и культурна
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Чоловік намагався сильно вдарити дитину, вам це нормально?
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька

Да уж, советчицы не перестают удивлять
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
У наших родственников дочка такая. Прощали ей такие выходки - теперь не знают, что с ней делать. Неуправляемая совсем. И что значит ее место? В ее кровать лёг? Нельзя себя так с папой вести. Вы, мама, должны серьёзно с ней разговаривать и воспитывать. Папа не обязан играть с ней, если у него нет сил на игры. Она должна извиниться перед папой за то, что ударила.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Извините, что влезаю - это не нормально. Но перед этим было много способов довести отца до белого каления. Он тоже человек и не выдержал. Маме не нужно делать папу - главным злом, а разруливать ситуацию. Ребёнок не должен так себя вести. У меня племянница 5 лет - вполне разумная барышня, ходит в школу уже. Ребёнку нужно объяснять, воспитывать. По большому счету она должна попросить прощения. Ну и папа тоже.

Я такая - жду трамвая• 27 октября 2022
Боюсь навіть уявити способи, якими авторші дочечка буде притягувати до себе увагу хлопців, які будуть їй подобатись. Якщо вже рідного тата чуть інвалідом не зробила.
Краще шукайте грамотного психіатра/ психотерапевта, поки не пізно.
Марго_1427• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Случайно ударила
Не специально
Ну вы же сами пишите,что умышленно тоже жду делает так
Alessa 35• 27 октября 2022
Столько советов ударить ребенка в ответ, что аж страшно за наше общество становится В соседних странах это законом запрещено как и кричать на ребенка, а мы в до сих пор в средневековье!!
Впереди Тапок• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Она очень спокойная, в садике вообще очень послушная
Ребенок на площадке той же ведет себя спокойно и культурно
Деток не обижает
Не верится от слова совсем
Даю справку• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну вы наверное не очень поняли
Удар не сильный был
Просто толкнула ногой по лицу
Не ударила всем весом как каратист
Вы же сами написали в первом посте ’Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно’.
Путающаяся• 27 октября 2022
Ответ дляВероятненько
Ей хочется внимания от папы, а он не занимается ребёнком. Было и у меня такое, только у меня сын. Даже не разговаривал с ребёнком, бред
Абсолютно согласна. Если папа с ребенком никак качественно время не проводит, а лежит и так ’ играет в ленина’, то он будет получать случайно и не случайно ногой в ухо и прочее. Занимался бы интересным делом с ребенком, проблемы бы не стояло
Путающаяся• 27 октября 2022
Пятилетний ребенок виноват, а 30+ летний мужик- распиз...яй он молодец, даа
english book• 27 октября 2022
Я не могу однозначно ответить.Зависит все от того,насколько ребенку ’не доходит’,от его возраста,общей манеры поведения и прочего.
Но всему должна быть мера,и ребенок должен знать границы дозволеного.Если удар случился случайно,это одно.Если ребенок бьет специально,он прощупывает ,насколько далеко ему дадут зайти.И это неправильно,если не пресекается.
Здесь нужно комплексно оценивать ситуацию.
Барышня кисельная!• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
Займите ребенка
Мурзилка• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну расскажите как ребенку объяснить
Объяснения не доходят. Если отец без авторитета, то что говорить о посторонних ?
Наказывать и лишать мультиков, игрушек, гаджетов.
Мурзилка• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
Вы же понимаете, что ваша упрямая нарвется на неадеквата и поддадут ей сильно. Если родители не научили, то улица научит.