Уси Пуси• 26 октября 2022
Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция
Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Ответ дляЦыбулька
К чему тогда тема?

Удалено администрацией...
Цыбулька• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 27 октября 2022
Ребёнка нужно воспитывать. Такое поведение в 5 лет не норма. А потом вырастает из такого ...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
К чему тогда тема?

узнать, сколько таких же, как она)
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
о, поперла истинная сущность, не удивлена, ребенок явно в вас

Ответ дляСлоник-тоник

Удалено администрацией...
Ответ дляСлоник-тоник

Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
надеюсь, мои дети ваших никогда не встретят)
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
значит надо лечить упрямство.щас взрослые будут под её дуду плясать.
к психологу идите с дочей,раньше просто давали по жеппе и всё,психологи были не нужны.
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник

Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
о, та что никого не оскорбляет)). все у вас и маргиналы и неадекваты и т.д
вы бы лучше не на советчице сидели, а сумки собирали заграницу, как планируете, а то неровен час муж таки выпихнет взашей сам

Ответ дляСлоник-тоник

Маргиналы это не оскорбление если Вы не в курсе😄
Это констатация вашего статуса)
А вы я так понимаю одна из тех кто высмеивает беженцев
Тогда все ясно
Это констатация вашего статуса)
Тогда все ясно
Ответ дляNightbringer
Попробую наказывать , как советовали здесь
Доставучая• 27 октября 2022
Спросите у ребенка, почему ей нравится бить папу? Возможно, она сама даст вам ответ. Скажите, что он не заслуживает быть боксерской грушей, что папа её любит. А папа пусть каждый день, хотя бы минут 40 с ней играет. Пусть спросит у дочери во чтобы она хотела поиграть? Нужно набраться терпения. Бить папу я бы не разрешала, так как ребенок будет считать это нормой и в дальнейшем будет бить, например, мальчиков в школе, просто потому что это позволено дома.
Ответ дляДоставучая
Я с ней разговаривала, она говорит что она так играет с ним, что ей весело
Не со зла она это делает
Нормальная реакция, я считаю что сдачу надо давать ребёнку что бы дошло, 5 лет это не годик что бы не понимать
Вообще я против физического наказания кроме ситуаций когда ребёнок дерётся или иными способами причиняет боль другим и не понимает словами, другой человек (ваш муж в ситуации) не груша для битья
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
У меня дочь так к брату лезет (ей 4 ему 17) но не так жестко конечно, просто задирает или гладит или ногу на него кладёт, его это бесит и она специально делает
Я не вмешиваюсь когда он начинает ее щипать за это например , она сама первая лезет и провоцирует
Доставучая• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Не со зла она это делает
Тогда предложите другие игры, так как эта игра больше неактуальная.
Ответ дляДоставучая
Да, буду стараться отвлекать ее
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
А ещё может работать в телефоне, как у меня муж, заказы, приём заявок…Не представляю, что в это время по голове у человека скачет 5 летняя дылда( Бить детей нельзя, но в данной ситуации, тоже врезала бы.
Як можна дитину називати дилдою?
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Мне не нужно. У меня дети понимают обращённую к ним речь и с массой тела в 15-17 кг по голове папы не ходят.
23 страницы ответов, половина из них совет обратиться к специалисту. Задумайтесь!
А ви перевірили тих, хто радить до психіатра?
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
ну,это не современно.
уже есть прогрессивные методы воспитания,а не совковые.
беседы,не долгие и построже.
те же психологи,если сами не справляетесь.
книги может какие почитайте.
беседы,не долгие и построже.
книги может какие почитайте.
Ответ дляА я с косою
Як можна дитину називати дилдою?
У таких людей нет воспитания, нечего удивляться
Жаль только их деток, я представляю что они выслушивают от мам
Дылда выродок психопатка
Ответ дляNightbringer
ну,это не современно.
беседы,не долгие и построже.
книги может какие почитайте.
беседы,не долгие и построже.
книги может какие почитайте.
Выше советовали выводить из комнаты и оставлять подумать наедине с собой
Или отвлекать как то ребенка
Это буду пробовать
Конечно буду говорить с мужем
Пусть учиться с ней коммуницировать тоже
Или отвлекать как то ребенка
Это буду пробовать
Конечно буду говорить с мужем