Уси Пуси• 26 октября 2022

Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция

Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻‍♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
К чему тогда тема?
Удалено администрацией...

Цыбулька• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 27 октября 2022
Ребёнка нужно воспитывать. Такое поведение в 5 лет не норма. А потом вырастает из такого ...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
К чему тогда тема?
узнать, сколько таких же, как она)
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
о, поперла истинная сущность, не удивлена, ребенок явно в вас
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
это точно
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...

автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
надеюсь, мои дети ваших никогда не встретят)
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
значит надо лечить упрямство.щас взрослые будут под её дуду плясать.
к психологу идите с дочей,раньше просто давали по жеппе и всё,психологи были не нужны.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
о, та что никого не оскорбляет)). все у вас и маргиналы и неадекваты и т.д вы бы лучше не на советчице сидели, а сумки собирали заграницу, как планируете, а то неровен час муж таки выпихнет взашей сам
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Маргиналы это не оскорбление если Вы не в курсе😄
Это констатация вашего статуса)
А вы я так понимаю одна из тех кто высмеивает беженцев
Тогда все ясно
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляNightbringer
Попробую наказывать , как советовали здесь
Доставучая• 27 октября 2022
Спросите у ребенка, почему ей нравится бить папу? Возможно, она сама даст вам ответ. Скажите, что он не заслуживает быть боксерской грушей, что папа её любит. А папа пусть каждый день, хотя бы минут 40 с ней играет. Пусть спросит у дочери во чтобы она хотела поиграть? Нужно набраться терпения. Бить папу я бы не разрешала, так как ребенок будет считать это нормой и в дальнейшем будет бить, например, мальчиков в школе, просто потому что это позволено дома.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Я с ней разговаривала, она говорит что она так играет с ним, что ей весело
Не со зла она это делает

Миззери• 27 октября 2022
Нормальная реакция, я считаю что сдачу надо давать ребёнку что бы дошло, 5 лет это не годик что бы не понимать
Вообще я против физического наказания кроме ситуаций когда ребёнок дерётся или иными способами причиняет боль другим и не понимает словами, другой человек (ваш муж в ситуации) не груша для битья
Миззери• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
У меня дочь так к брату лезет (ей 4 ему 17) но не так жестко конечно, просто задирает или гладит или ногу на него кладёт, его это бесит и она специально делает
Я не вмешиваюсь когда он начинает ее щипать за это например , она сама первая лезет и провоцирует
Миззери• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну расскажите как ребенку объяснить
В пять лет? Это уже все понимающий ребёнок
Миззери• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
Ну вот моя так к брату старшему, он ее тоже толкать начинает или мучать , я не вмешиваюсь
Доставучая• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Не со зла она это делает
Тогда предложите другие игры, так как эта игра больше неактуальная.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Да, буду стараться отвлекать ее
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
А ещё может работать в телефоне, как у меня муж, заказы, приём заявок…Не представляю, что в это время по голове у человека скачет 5 летняя дылда( Бить детей нельзя, но в данной ситуации, тоже врезала бы.
Як можна дитину називати дилдою?
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Мне не нужно. У меня дети понимают обращённую к ним речь и с массой тела в 15-17 кг по голове папы не ходят.
23 страницы ответов, половина из них совет обратиться к специалисту. Задумайтесь!
А ви перевірили тих, хто радить до психіатра?
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
ну,это не современно.
уже есть прогрессивные методы воспитания,а не совковые.
беседы,не долгие и построже.
те же психологи,если сами не справляетесь.
книги может какие почитайте.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Як можна дитину називати дилдою?
У таких людей нет воспитания, нечего удивляться
Жаль только их деток, я представляю что они выслушивают от мам
Дылда выродок психопатка
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляNightbringer
ну,это не современно.
беседы,не долгие и построже.
книги может какие почитайте.
Выше советовали выводить из комнаты и оставлять подумать наедине с собой
Или отвлекать как то ребенка
Это буду пробовать
Конечно буду говорить с мужем
Пусть учиться с ней коммуницировать тоже