Уси Пуси• 26 октября 2022
Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция
Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Печенюшка• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
У нее скорее какая то конкуренция с ним, воспринимает его на равных с собой
Вот он лег на ее место она начинает с ним бороться, ей кажется что это весело
Ему естественно не весело
Он в телефоне очень занят просмотров всякой белеберды
Ему естественно не весело
ну, зачем взрослому дядьке ложится на место ребёнка? о_О. Естественно, пятилетку и любого ребёнка это взбесит, тут даже дважды два складывать не нужно. И занят чувак телефоном. Он отцом быть не пробовал?
Lux Aeterna• 27 октября 2022
Пресекать на корню любые драки и тыканья в глаз со стороны ребенка. В школе тыкнет ручкой в глаз соседу -последние трусы продадите на лечение пострадавшей стороне
ЯблокоРаздора• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
У нас всё один к одному. Разница только, что мальчик,а не девочка. А так и возраст ребенка совпадает и его поведение и реакция папани такая же. Я считаю, что мой ребенок, таким образом требует папиного внимания. У Вас скорее всего также.
Несу пургу• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он орет зараза на нее
А что вы делаете в это время? Ребёнок хочет от него внимания, поэтому скачет. Вы там все того
ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2022
Чоловік правий, я б теж визвірилась на вас за те що така поведінка дитини є для вас нормою...
Виховуйте дитину, поки не пізно
Ванна Тазиковна• 27 октября 2022
А) лечитса на голову мужу и Вам, начните с гибапентина к примеру
Б) спости ребенка от токсичной среды.
Ответ дляУси Пуси
Он орет зараза на нее
Для меня очень дико такое поведение девочки.У меня девочка сама нежность
Ванна Тазиковна• 27 октября 2022
Насчет гибапентина это как пример, консультируйтесть с доктором пожалуйста, и не мешайте(это не про вас, но к общеему свединию) алкоголь/лигальные не лигальные нарко средства, сердечко то одно. Это просто к свединию. Я не доктор, никаких лигальных ответстаеностей я не несу, все на Ваш выбор.
Пацан к успеху шел• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Случайно ударила
Не специально
А скакала на нем тоже случайно?
Я против рукоприкладства, но в вашем случае один раз может решить проблему.
Интернет Бродилкин• 27 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Абсолютно согласна. Если папа с ребенком никак качественно время не проводит, а лежит и так ’ играет в ленина’, то он будет получать случайно и не случайно ногой в ухо и прочее. Занимался бы интересным делом с ребенком, проблемы бы не стояло
Ну так кто-то в саду или школе когда-то тоже не захочет проводить с ней время. Но это не значит, что можно тыкать в глаза и прыгать на человеке за это.
Печенюшка• 27 октября 2022
Ответ дляchaechka_
потому что у вас нормальная семья, родители уделяют время ребёнку и воспитывают. а тут - всё на маме, а папа с телефоном красивый. естественно, ребёнком никто не занимается и не учит его проявлять элементарные эмоции.
Печенюшка• 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У наших родственников дочка такая. Прощали ей такие выходки - теперь не знают, что с ней делать. Неуправляемая совсем. И что значит ее место? В ее кровать лёг? Нельзя себя так с папой вести. Вы, мама, должны серьёзно с ней разговаривать и воспитывать. Папа не обязан играть с ней, если у него нет сил на игры. Она должна извиниться перед папой за то, что ударила.
Для этого нужно с ребёнком разговаривать, а не в телефон втыкать.
Солнечный день• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
Мда
Ребенка воспитывать надо а не растатить ’принцесс’ ,которым все должны и которым все сходит с рук ,чем быстрее до вас это дойдет ,тем меньше шансов ей получить звиздюлей от сверстников в свои 7-8 лет
Дуняша• 27 октября 2022
Еще спокойная реакция, ваша деточка @ела. Это случайно не ваша тема на днях была, где вы мужа лупили? Очень похоже.
НеГолосую• 27 октября 2022
Яка тупа та нецікава тема . Можно її якось з топа убрати, бісить вже оце з пустого в порожнє. Авторша троль провокатор
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2022
Дитині 5 років. Вона ногою штурляє тата.
Це взагалі як?
Немає особливої різниці, куди б´є дитина ногою - по руці, в голову. Ключове тут те, що дитина б´є ногою. Батька.
Це взагалі як?
Дуняша• 27 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Дамы, вы тут все в себе??? Вас ваши папаши дубасили, что вы допускаете мысль, что отец может поднять руку на дочку????
А вы дама как? Все ок? Дочь может поднять руку на своего отца? Вы сейчас серьезно?

Ёшки_Матрёшки• 27 октября 2022
Честно говоря выглядит как конкуренция 2 детей за маму, т.е вас. Обратитесь к психологу, разберитесь в себе и своих отношениях с мужем. Ребенок здесь как зеркало ваших проблем с мужем.
Муж- глава семьи, а не коврик.
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
ну так отец лучше знает, что ему нужно, не? Или 5 летка будет ему указывать?
посмотрите на дикую природу. Если кутята или котята досаждают родителю то укусить может. В воспитательных целях.
Ну какое ’место ребенка’ на общем диване? С чего она решила, что у нее оно там есть? А место папы где? На полу?
И если родитель в данный момент не хочет заниматься ребенком, то это не значит, что можно его бить, тыкать ему в глаза или бить по носу. Это значит надо от него отойти.
За такое должно быть наказание. Может не физическое (хотя от одного раза по попе возможно хуже не стало бы), но наказание должно быть.
Это нормы поведения в обществе. Ребенок должен понять, что не все по его воле и не будут все выполнять его требования если она на них попрыгает.
Мотылек• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Как видно вы плохо что-то решаете в своей семье.
Если у вас ребёнок зовет папу по имени и не уважает его.
Ответ дляМурзилка
Вы же понимаете, что ваша упрямая нарвется на неадеквата и поддадут ей сильно. Если родители не научили, то улица научит.
Она так себя ведет только с нами
Не на кого она не нарвется
Как тут пишут в школе будет бить детей и прочий бред
Она очень стеснительная спокойная, на площадках она себя ведет хорошо и хорошо играет с детьми
Не на кого она не нарвется
Ответ дляLux Aeterna
Не тыкнет
С другими она спокойная
Ответ дляЯблокоРаздора
Я тоже так считаю
А некоторые уже ставят диагнозы🤦♀️
Пыхтелка• 27 октября 2022
автор, а попробуйте ввести правило дома: вечерние часы без гаджетов, сами удивитесь, как изменится ваша жизнь, изменятся отношения с ребенком. Сначала будет ломка, но в итоге вы увидите ваши реальные семейные отношения.
Ответ дляНесу пургу
Пытаюсь ее забрать, прошу успокоиться , не трогать отца
Ванна Тазиковна• 27 октября 2022
Насчет гибапентина, будь-те аккуратны с дозировкой. Начните с простого, витамины с едой(если возможно В и С витамины), ’буйным- начните с маленькой дозы(но только чтобы доктор назначал и переодически проверял), мелатонин для сна - но это просто чтобы помочь заснуть+реакция у каждого человека может быть разная(но как правило удлиняет сон и позволяет дольше спать). Смотрите за давлением и
А) Сохраните свое здоровье - ментальное
Б) у людей ментально здоровых шансы на ментально здоровых детей выше
А) Сохраните свое здоровье - ментальное
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не дурочка пить какие лекарства психотропные по совету какой то незнакомой с советчицы🤦♀️
Спасибо но к доктору мне не надо
Слово лЕгальные пишет с буквой Е
Спасибо но к доктору мне не надо
Слово лЕгальные пишет с буквой Е
Если ребенок в 5 лет не понимает, что причиняет боль, то нужно ей отвечать болью. Это единственный вариант. Но силы нужно расчитывать.
Ваш след на руке ничего не говорит о силе готовящегося шлепка, т.к. сила шлепка была направлена в определенную точку стоящуюю на месте. Представьте два вектора движения, где один вектор движение руки мужа, второй вектор, движение вашей руки. Точка попы это итоговая точка второго вектора, где движение замедляется. Ваша рука совершила движение в моменте большей скорости. Т.е. сила удара в сочке соприкосновения рук и руки и попы разная.
Ответ дляДуняша
Нет
Я мужа не луплю
Уже 100 раз тут писала
Он меня тоже не лупит
Я мужа не луплю
Уже 100 раз тут писала
Он меня тоже не лупит
Ванна Тазиковна• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Спасибо но к доктору мне не надо
Слово лЕгальные пишет с буквой Е
Спасибо но к доктору мне не надо
Слово лЕгальные пишет с буквой Е
Как я писал выше, сорри за грамматику, I have no legal obligations, я вырожаю только мое личное мнение, которое может быть ошибочным и не призывает не к чему.